Четверг, 08.12.2016, 09:02

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Ma_SHik 
Форум » Общие вопросы » Благотворительность в Родниках » Давайте поможем маме двойняшек (не проходите мимо)
Давайте поможем маме двойняшек
123963Дата: Четверг, 25.12.2014, 22:42 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline
Дорогие жители форума, обращаюсь от лица молодой мамочки с г. Кирова, с форума двойняшек, она написала письмо о помощи, я не смогла пройти мимо и не поделиться с вами, давайте поможем, кто чем сможет ситуация не из приятных(((

Ее письмо

Девочки всех с наступающим, сил совсем нет, устала (да я не одна такая), очень не хватает поддержки, хотя бы маминой - но она в Казани, а я тут - с вами!!! Благодаря вам мои хорошие - у нас есть валеночки, пару книжек, пупсы, есть осенние сапожки, туфельки - в общем спасибо от всей души!!! Когда рожала нужны были деньги - и сунул меня черт связаться с этим (бесценным) банком Тинькоф - как успеваю выплачиваю, в этом месяце девочки часто болели - все ушло на беродуал, виферон, анаферон((( Платеж обязательный - 2300((( ума не приложу где брать.Впереди новый год а так хочется - быть счастливой, планировала девочек к бабушке свозить, но видимо все отпадает! Это не слезный пост - просто мне высказаться больше не кому!!!! А в этом сообществе добрые люди!!!(большинство добрые).Фото под кат

Модераторы простите что сообщение не туда!!! Но написать надо было! Девчонки кто чем сможет помогите - хоть ста рублями!!! Будем рады - я бы и девчонок в Казань свозила, и там же планировала показать Шуркину гемангиому - что там скажут!!! На автобусе 760 р. цена (за детей не плачу), в плацкарте - 1300!!! Я ВОЗИЛА ЕЕ В ОБЛАСТНУЮ ГОРОДСКУЮ И ВЗРОСЛОМУ ЧЕРЕПНО-ЛИЦЕВОМУ ПОКАЗЫВАЛА - то заставляли пить таблетки, которые на сердце влияли(а у нас итак как у недоношеных проблемки), то один прибежал сказал удаляйте, то другой пришел сказал ни в коем случае не трогайте - в карте написали удалять в год! приехали - нам сказали - что часть волосяная - для пересадки кожи не откуда брать, едте обратно! А сейчас большая гемангиома( их на голове три у нее как снегавичком) на лоб сползла, так что я думаю ее можно уже удалять, но к нашим врачам больше не пойду, сами не знаю что делать. Вот и планирую до садика ее убрать или помочь ее уменьшению - так хочется чтоб моя девочка была красивая. Сколько стоить будет операция по телефону сказали так сказать не можем посмотрела прайс листы (удаление от 4-10 см опухолей от 5700). Вот так вот оно((((( На прожитье у нас сейчас картошка и моркошка и молочко (даже детские в этом месяце не платили!!!)

Номер карточки скину тем кто откликнется! Заранее спасибо - и не судите строго - одной, ох как тяжело, да еще и в деревне!

На фото этом мы еще маленькие - но гемангиома не уменьшилась - сфоткаю выложу нас сейчас(у меня в дневнике есть ее фото уже большой)

Все необходимые документы она предоставит чуть позднее
Так же буду собирать посылочки и отправлять почтой, пока уточняю что им необходимо....

Карточку кину свою в ЛС, буду отправлять ей по надобности... все отчеты буду выкладывать в темке...

Добавлено (25.12.2014, 22:42)
---------------------------------------------

Информация

Юлин телефон и адрес Кировская обл Кильмезский район пгт.Кильмезь ул. Колхозная д.3 кв 1 - 613570
Чугаева Юлия Олеговна, тел - 89823900704
Дорога выходит 2600 туда-обратно консультация 500 руб + на покушать

на данный момент у нее из собранных денег есть 4000, стоимость операции будет известна, после консультации, оринтировачно от 5500 тыс

Собираю посылку, буду отправлять после НГ
Нам очень нужен зимний комбинезон - 92 см где то(для одной уже нашла)(носки шерстяные, варежки), теплые вещи, ну и памперсы 5 - на памперсы буду отправлять денюшку можно игрухи не очень тяжелые, например книги для малышей
девочкам 1 г крупненькие
Так же можно из легкого вкусняшки девочкам в виде печенюшек, предметы личной гигиены - салфетки
Поступления
надежда65+
orewek
Voice
Olkazav
Allena

Сообщение отредактировал 123963 - Вторник, 17.02.2015, 10:52

VoiceДата: Среда, 24.06.2015, 22:13 | Сообщение # 61
Мастер
123963, еще не отправляли?

MersoДата: Среда, 24.06.2015, 22:47 | Сообщение # 62
Местный всезнайка
Анют, отправили.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

VoiceДата: Среда, 24.06.2015, 23:00 | Сообщение # 63
Мастер
Merso, спасибо Танюш, за инфу))) А то я переживаю, девчата вырастут, а вещички не поносят.

123963Дата: Четверг, 25.06.2015, 09:04 | Сообщение # 64
Мастер
Voice, Да, спасибо еще раз

фотоотчет обязательно выложу

VoiceДата: Четверг, 25.06.2015, 16:51 | Сообщение # 65
Мастер
123963, напишите еще размеры девчушек.

123963Дата: Четверг, 25.06.2015, 17:03 | Сообщение # 66
Мастер
Voice, сейчас ми 1,7 минимум наверно на 2 года

123963Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 15:02 | Сообщение # 67
Мастер
девочки одной из двойняшек нужен комбезик на зиму и осень на рост 110

прошу помощи могу купить недорого

Спасибо еще раз за посылочку которую организовала Voice,

фото обязательно будет...

Форум » Общие вопросы » Благотворительность в Родниках » Давайте поможем маме двойняшек (не проходите мимо)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz