Суббота, 21.10.2017, 13:21

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ma_SHik 
Форум » Общие вопросы » Благотворительность в Родниках » Срочно нужны ходунки или инвалидная коляска!
Срочно нужны ходунки или инвалидная коляска!
MersoДата: Понедельник, 24.07.2017, 21:42 | Сообщение # 1
Местный всезнайка
Статус: Offline
Срочно нужны ходунки или инвалидная коляска!

Женщину внезапно парализовало. Она живет в Дмитрове, а сестра у нас, в доме №8. У женщины осталось 2 собаки и 6 кошек. Одну из собак пришлось усыпить, так как была совсем больная, а, кроме хозяйки, ухаживать некому. С кошками вопрос открыт. Самой младшей 6 месяцев. cry У сестры - 2 собаки и 5 кошек. Всю жизнь они стараются помогать братьям нашим меньшим. А теперь помощь нужна им самим.
Сейчас решается вопрос о переезде в Родники, но нужно время для получения инвалидности и бесплатных костылей, соответственно.

PS Они не просили помочь кормом, но может кто-то захочет? Я им помогала по мере возможности, а теперь ситуация, что нужны деньги и на сиделку. Думаю, с пропитанием животных стало еще тяжелее. Возможно, кто-то осмелится забрать себе кошечку. Все домашние, спасенные и откормленные. biggrin
Кому нужны подробности, пишите в личку или мессенджер. Эту семью знаю уже два года.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

Форум » Общие вопросы » Благотворительность в Родниках » Срочно нужны ходунки или инвалидная коляска!
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2017Сайт управляется системой uCoz