Суббота, 30.05.2020, 03:04

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ma_SHik  
Форум » Общие вопросы » Благотворительность в Родниках » У девушки онкология по женски
У девушки онкология по женски
SVДата: Вторник, 07.04.2020, 15:01 | Сообщение # 1
Профессор
Статус: Offline
Приветствую Вас уважаемые соседи. Вы меня ради Бога простите, но у меня есть к Вам просьба о помощи. У меня есть близкая подруга, у неё рак шейки матки, была большая опухоль (7см/3см), после трёх химий, она уменьшилась до (1см/0,8) и ей сейчас очень нужна любая финансовая помощь для прохождения МРТ, это стоит 11200. И Натальи предстоит операция, по удалению матки, правда если её снова не перенесут, так как у неё очень сильное воспаление и держится высокая температура. И ещё, девушки нужна финансовая помощь, на все расширенные анализы крови на раковые клетки 9900, могли бы Вы хоть не много помочь, это не развод, знаю её лично. Ни когда за других людей не просил, но ей правда нужна помощь. Наталья одна воспитывает двоих детей с мужем развелась, и этот алень повесил на неё ещё и свой кредит, и она его теперь выплачивает. Если нет, ни чего страшного, все пойму без проблем. Я не мошенник и им не был, так как сам калека с 17 лет. Многие могли меня летом видеть на инвалидной коляске, я всегда сидел у футбольного поля и я прекрасно понимаю, что я для Вас ни кто и звать меня ни как, но от такого, ни кто из нас не застрахован. Я знаю, что дела сейчас у всех не ахти, но если будет возможность, то буду только благодарен за любую сумму. Я с пенсии тоже не много помог, чем мог. Девушка не Москвичка и по этому операция, увы платная и стоит немало. Клянусь это правда, просто сейчас есть огромное количество мразей, которые ни бояться ни Бога, ни дьявола, ни людей и зарабатывают на чужом горе и это очень страшно. С уважением Валентин

Карта Сбербанк
4276 3801 7411 9474

Сообщение отредактировал SV - Вторник, 05.05.2020, 12:28

SVДата: Среда, 22.04.2020, 11:46 | Сообщение # 2
Профессор
Валентина Петровна К, огромное спасибо 1000, поступил.
Наталья Николаевна Ш, большое спасибо 500, поступили.
Дарья Вячеславовна П, большое спасибо 500, поступили.
Роман Евгеньевич П, большое спасибо 500, поступили.
Дмитрий Викторович С, спасибо за помощь 500, поступили.
Эдуард Александрович Б, спасибо за помощь 300, пришли.
Александра Александровна А, спасибо 200, поступили.

Сообщение отредактировал SV - Вторник, 26.05.2020, 09:49

SVДата: Пятница, 24.04.2020, 13:58 | Сообщение # 3
Профессор

Сообщение отредактировал SV - Четверг, 30.04.2020, 17:53

Форум » Общие вопросы » Благотворительность в Родниках » У девушки онкология по женски
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Merso © 2020Сайт управляется системой uCoz