Четверг, 08.12.2016, 07:08

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Ma_SHik 
Форум » Общие вопросы » Благотворительность в Родниках » Рбенку нужна ваша помощь (Дорогие форумчане и неравнодушные к чужой беде)
Рбенку нужна ваша помощь
VestaДата: Среда, 06.02.2013, 12:31 | Сообщение # 1
Житель форума
Статус: Offline
Это не развод ,это реальная история , родители это девочки дружат с моей одноклассницей.
Даже 10 руб смогут помочь этой семье

http://marinakrupenina.p.ht/

http://vk.com/club48456485 ( здесь находятся каждодневные отчеты по сбору денег и прочая информация )

Вот сама история от мамы девочки:

-Здравствуйте, я мама Крупениной Мариночки (2 годика). Хочу поделиться с вами своей бедой и надеюсь на ваше неравнодушие.

Мариночка родилась в январе 2011 года. Мы ждали эту кроху много лет! Как любая мама, я внимательно следила за развитием и здоровьем своего ребенка, поэтому не могла не заметить некоторые отклонения. У Мариночки с рождения была асимметрия ягодичных складок. Но врачи говорили, что это ее индивидуальная особенность и что с годами все выпрямится.

Малышке исполнилось полтора годика, но ничего не изменилось. Вдобавок к этому у малышки образовалась шишка в районе копчика. Ребенок постоянно жаловался на боли и дискомфорт. Когда я высказывала врачам свои опасения, ответ у них был один – подрастет и все пройдет. Жалобы на боли и дискомфорт были расценены как заражение глистами и Мариночку пролечили таблетками.

В год и десять месяцев я заметила, что шишка начала расти просто на глазах. Жалобы ребенка на плохое самочувствие, боли и дискомфорт усилились. Ждать и верить, что все «само пройдет» мы больше не могли и самостоятельно обратились к врачу в Детской Областной Клинической Больницы в г. Твери. Там у Мариночки и обнаружили раковую опухоль. И срочно, не теряя ни дня, ни часа, направили в Российскую Детскую Клиническую Больницу г. Москва, где нам подтвердили страшный диагноз - тератогенная опухоль крестцово-копчиковой области IV стадии с метастазами в легкие – очень редкое и опасное онкологическое заболевание. Нам назначили курс химиотерапии в МООД г. Балашиха.

Сейчас Мариночке необходимо обследование и операция в клинике за рубежом. В зарубежных клиниках накоплен огромный опыт проведения такого рода хирургических операций у таких малюток и разработаны новые современные препараты, способные помочь нашей малышке. У нас есть шанс на выздоровление, но сумма для оплаты лечения для нашей семьи неподъемная. Я сейчас не работаю, сижу на больничном по уходу за ребенком и постоянно рядом с дочуркой в больнице. Любая ваша помощь - шаг к выздоровлению Мариночки!

Дорогие Дубненцы и неравнодушные к чужой беде люди, подарите нашей доченьке жизнь!

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ

Телефоны

8(926) 591-21-28 Максим (папа Марины)
8(926) 153-96-28 Инна (мама Марины)
8(926) 612-19-05 Елена (бабушка Марины)
Внимание: со 2-го февраля 2013 отделения Сбербанка начинают работать по новым реквизитам. Мы обновили реквизиты счетов в Сбербанке.

Рублевые реквизиты банковской карты Сбербанк

Сбербанк России ОАО г. Москва
Отделение 9040/0430
ИНН 7707083893
КПП 500702001
БИК 044525225
К/Счет 30101810400000000225
Счет получателя 40817810740080066407
Номер банковской карты 5469400011576407
Получатель Крупенина Инна Игоревна
В сберовских банкоматах и онлайнбанкинге есть простая услуга перевода со своей карты на другую сберовскую, указав только ее номер.

Рублевые реквизиты МИнБ

Банк получателя: ОАО "МИнБ" г. Москва
БИК 044525600
К/Счет 30101810300000000600
Оперу МГТУ Банка России г. Москва
Счет получателя 40817810208050000099
Номер банковской карты: 4809386820082087
Получатель: Крупенина Инна Игоревна

Рублевые реквизиты Сбербанк

Сбербанк России ОАО г. Москва
Отделение 9040/0427 (данная строка указывается при перечислении c 02.02.2013)
ИНН 7707083893
КПП 500702001
БИК 044525225
К/Счет 30101810400000000225
Счет получателя 42307810340080042708
Получатель: Крупенина Инна Игоревна
У Сбербанка есть возможность переводить через сбербанк-онлайн и через его банкоматы.
Внимание: лучше НЕ заполнять НЕобязательные поля (без звездочек), т.к. платеж может не пройти.

Яндекс Деньги

410011734924772

Web-money

R270614277477 (рубли)
E375574345301 (евро)
Z423261841381 (доллары)

Qiwi

+79261539628

В Дубне установлены специальные ящики для сбора денег:

ТРЦ "МАЯК", Магазин "СПАР", пр-т Боголюбова 24
ТЦ "Перекресток", 1этаж, пр-т Боголюбова 13
ТЦ "СТАТУС", пр-т Боголюбова 43
ТЦ "АТАК", развлекательный центр "Джунгли", пр-т Боголюбова 14
Прикрепления: 0935603.jpg(28Kb)

VestaДата: Среда, 06.02.2013, 12:35 | Сообщение # 2
Житель форума
фото в больнице
Прикрепления: 9794646.jpg(25Kb) · 8038955.jpg(23Kb)

YuliyaДата: Среда, 06.02.2013, 13:07 | Сообщение # 3
Профессор
+1000 на карту СБ, дай Бог здоровья девочке

OlkazavДата: Среда, 06.02.2013, 13:09 | Сообщение # 4
Мастер
Очень жаль малышку.. Да, медицина наша конечно оставляет желать лучшего.. Все на авось..

5 дом

VestaДата: Среда, 06.02.2013, 13:27 | Сообщение # 5
Житель форума
Медицина на уровне палеолита, когда ребенок здоровый, они накачивают всякими ненужными препаратами, а когда существует реальная угроза, сидят соплю жуют, в ужас приходишь после такого. Конечно, это не единичный случай, таких миллионы по всей стране, и в большинстве случаев все эти врачилы остаются безнаказанными. Но сейчас есть возможность просто помочь , пусть это будет каплю в море, но по капле собирается океан.

ИльясДата: Среда, 06.02.2013, 14:01 | Сообщение # 6
Профессор
Перевел 1000 р на счет в СБ.
Здоровья ребенку!

Добавлено (06.02.2013, 14:01)
---------------------------------------------
Перевел 1000 р на счет в СБ.
Здоровья ребенку!

Нокио, нокио шиисят два трицать

VestaДата: Четверг, 07.02.2013, 10:57 | Сообщение # 7
Житель форума
Для тех кто сомневается в правдивости истории. Эту семью лично знает моя одноклассница, живут они в г. Дубна, поэтому первое обращение о помощи было именно к Дубненцам . По всему городу в больших ТЦ установлены ящики по сбору денег, вряд ли руководство тех же ТЦ пустило к себе шарлатанов . Ради интереса зайдите в в групп в контакте, Там практически каждый день мама( либо близкие) выкладывает фотографии и пишет о состоянии ребенка, так же ведется каждодневный отчет по собранным деньгам. К примеру :

Отчет на 06 февраля 2013 г. собрано:
Вэб-мани (руб.) 15308,79
Вэб-мани (долл.) 123,47
Яндекс-деньги (руб.) 20180,99

05/02
НОВОСТИ ОТ МАМЫ!
Здравствуйте всем. Наши приключения продолжаются. Ночью Мариша не могла заснуть. Крутилась. Я забила тревогу и постоянно щупала ручку...под бинтами не видно, идет мимо или по вене. Позвала медсестру ...разбинтовали...ужас...ручку не описать. Получили ожог...ночью нас отключили от химии. Утром поставили катетер в другую ручку и подключили химию, не смотря на то, что мы ждали анестезиолога для наркоза, чтобы поставить цвк. Ручку я не выпускала из рук, она стала греться и я вызвала медсестру . Посмотрели на меня конечно странно, разбинтовав, молча отключили. Снова пошло все мимо. Потом мы страдали от жажды, нам запретили есть и пить, анестезиолога дождались лишь в 12 дня. Поставили цвк и пошли на рентген, проверить как он стоит...тут тоже все как всегда...рентген делали аж 3 раза...состояния моего не описать, я просто промолчу....либо нам так не везет, либо в России такая медицина, либо...либо....сейчас Мариша спит. Через цвк капает химия....

MersoДата: Четверг, 07.02.2013, 12:43 | Сообщение # 8
Местный всезнайка
Бедный ребенок.
Немного в порядке спама, но хочется рассказать историю. У нас в Морозовской больнице была соседка - девочка шести месяцев. Врачи не могли выяснить, что с ней. Три курса антибиотиков не помогли. Выписали, как есть. Потом они еще раз попали в больницу, опять выписали просто с небольшим улучшением. И вот, только пару недель назад, после беготни самой мамочки по больницам и уговоров сделать дочке анализы, у девочки выявили рак легкого.
Я еще могу понять безразличие продавцов в магазине к детям. И то, встречается такие, что шоколадку просто дарят ребенку. Но когда детские врачи так пофигистки относятся к детям, то колени, извините, подламываются.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

VestaДата: Четверг, 07.02.2013, 19:56 | Сообщение # 9
Житель форума
Merso, что говорить, у нас в стране начиная от рождения ребенка все делается наперекосяк. Чего уж ожидать в дальнейшем... Да простят меня бабушки и дедушки, но я за платную медицину, все эти гор поликлиники со своими безграмотными врачами достали!

Вот еще один ресурс , здесь самая полная информация и последние новости http://forum.dubna.ru/viewtopic.php?p=693226

aparinavipДата: Вторник, 12.02.2013, 15:48 | Сообщение # 10
Сосед
+500

VestaДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:59 | Сообщение # 11
Житель форума
В связи с тем, что изначально объявленная сумма на лечение Марины набрана, сбор временно приостановлен.
Ведется активная переписка с клиниками Израиля и Германии.
После того как будет получен счет, он будет размещен среди прочих документов.
Если собранных средств не хватит для оплаты счета, будет открыт дополнительный сбор.

Cпасибо всем, кто помогает Марине! С вашей помощью она обязательно поправится!

miliamДата: Суббота, 20.04.2013, 16:57 | Сообщение # 12
Сосед
Здравствуйте!

Пишу вам из Дубны. Я подруга Инны, меня зовут Катя и я веду Маришкину тему на форуме Дубна.ру.
Здесь тема не особенно обновляется, поэтому спешу выложить последнюю актуальную информацию!!!

Итак, спешу сообщить самое главное: 10 апреля наши девчонки вылетают в Германию. Визы оформлены, билеты куплены, с переводчиком договоренность имеется, а 11 числа уже начнутся обследования!

Инна, Марина, желаем вам доброго пути, правильного лечения и окончательного выздоровления!!!

Большое спасибо тем, кто помогал Марине!

Добавлено (20.04.2013, 16:57)
Дорогие друзья! Спешу поделиться радостной новостью! Сегодня в 11-00 по Московскому времени Мариночке сидели операцию в Университетской клинике г. Хейдельберга. Операция прошла отлично. Удалили копчик с опухолью. В процессе операции взяли биопсию, результаты будут позднее. Марина очнулась от наркоза. Состояние удовлетворительное. Инна сказала, что шва даже не видно, вот такие мастера хирургии. Инна передавала всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!

MersoДата: Суббота, 20.04.2013, 17:47 | Сообщение # 13
Местный всезнайка
Спасибо за информацию! Скорейшего выздоровления малышке!

Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

1 дом

miliamДата: Четверг, 27.06.2013, 00:49 | Сообщение # 14
Сосед
Инна получила дополнительный счет в клинике на химиотерапию (после операционную). В ближайшие дни счет будет оплачен, лечение - продолжено.
Маришка, выздоравливай!

Новости от 08 мая:

Цитата:
Всем здравствуйте! Сегодня Марише проверяли слух (тут делают это перед химией, чтобы определить как влияет она), сделали узи сосудов. Все хорошо! Подключили нас к промывке перед химией, завтра планируют начать химичить!
Сегодня Маришка посетила музыкальный кружок. она с другими детишками и воспитательницей играла на барабанах, пела песенки танцевала..вернулись довольными!!!!
Поздравляем всех с наступающим праздником - с днем победы!!!!!

Добавлено (27.06.2013, 00:49)
Сегодня Инна написала:

"Здравствуйте, дорогие друзья!
МРТ пройдено успешно. Маришка так была напугана тем, что наркоз будут вводить клизмой в попу, что пообещала выпить этот невкусный "сок". Принесли шприц и Маришка залпом выпила его,корчась от неприятного вкуса. Доктор была приятно удивлена, обычно дети такое выпить не могут. Результаты МРТ будут позже, как и результаты крови. От наркоза отходили долго, выпили, так выпили :-) лишь утром Маришка ходила не шатаясь и была в адекватном состоянии.
Теперь можно и домой. С одной стороны очень грустно уезжать, с другой стороны тоска по дому зашкаливает. Здесь мы провели достаточно долгое количество времени, познакомились с чудесными людьми, с докторами. Мы не прощаемся, мы говорим Хайдельбергу и всем этим людям до свидания, через 3 месяца вновь приедем на контроль и дай Бог будем приезжать сюда просто на контроль и в гости!
Еще раз хочется сказать спасибо всем тем людям, кто помогал нам тут, без вас мы бы не справились! Дай Бог всем счастья и здоровья!!!!"

MersoДата: Четверг, 27.06.2013, 07:42 | Сообщение # 15
Местный всезнайка
Будем "держать кулачки" за Маришку!

Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

1 дом

Форум » Общие вопросы » Благотворительность в Родниках » Рбенку нужна ваша помощь (Дорогие форумчане и неравнодушные к чужой беде)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz