Суббота, 03.12.2016, 09:47

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ma_SHik 
Форум » Общие вопросы » Благотворительность в Родниках » Вика Буцких. 28 лет. Лимфома Ходжкина (Давайте поможем девочке. Это ее шанс жить дальше)
Вика Буцких. 28 лет. Лимфома Ходжкина
llalubaДата: Понедельник, 03.02.2014, 22:56 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline
Добрый вечер! Хочу здесь сделать перепост. Вику лично не знаю, но познакомилась с ней на онкофоруме, куда меня занесла болезнь близкого родственника. Все два года, что мы боремся, я постоянно переписывалась с Викой, она мужественно боролась, но опять пошел рецидив. Есть надежда на препарат, но его применяют только в клинике Горбачевой в Спб и он платный. Возможности нашего государства тут иссякли-препарат не входит в перечень бесплатных, но дает потрясающие результаты. Девочке нужна также потом будет пересадка костного мозга, так что деньги очень понадобятся. Я сама пишу это,потому что знаю,что правильно подобранные препараты творят чудеса!!! И действительно убивают опухоль! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ!

Текст из группы ВК и ссылка на группу: http://vk.com/club62730451

Буцких Виктория, 28 лет, Лимфома Ходжкина.
Вот уже более 2-х лет Вика борется со страшной болезнью: у нее лимфома Ходжкина (онкологическое заболевание лимфатической системы). Было пройдено 17 курсов химиотерапии, курс высокодозной химиотерапии с последующей трансплантацией собственных клеток костного мозга. Но летом 2013 года рецидив заболевания после трансплантации, болезнь вернулась...
В 28 лет хочется жить полноценной жизнью, быть здоровой и забыть о болезни. Большие надежды возлагаются на прием препарата Адцетрис с последующей трансплантацией клеток костного мозга донора.
Однако лекарство на 1 курс лечения стоит около 370 000 рублей. Необходимо провести минимум 6 курсов, общей стоимостью 2 220 000 рублей, поиск донора и перевозка клеток донора - 20500 евро, т.е. 969 000 рублей. Итого МИНИМУМ 3 189 000 рублей.

ДРУЗЬЯ и просто НЕ РАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ, давайте подарим Вике шанс на здоровую жизнь и протянем ей свою руку помощи. Важна абсолютно любая, даже самая небольшая финансовая и информационная поддержка!ПРОСИМ ВАС МАКСИМАЛЬНОГО ПЕРЕПОСТА! Приглашайте друзей, жмите Мне нравится и рассказать! О нас должно узнать, как можно больше неравнодушных людей!

Финансовую помощь можно оказать переводом на:

- карту Сбербанка России 4276 3801 1315 4269, оформленную на имя Буцких Александра Николаевича (папа Вики),
- номер Билайн 8 966 141 71 90 для сбора средств
- QIWI Кошелек +7966 141 71 90
- Яндекс.Деньги 410012126186038
- Карта ПриватБанка 4627 8353 1775 2735
-Номер МЕГАФОН 8 925 751 1362
Прикрепления: 5379848.jpg(32Kb)

д.2

Сообщение отредактировал llaluba - Понедельник, 03.02.2014, 23:10

MersoДата: Вторник, 04.02.2014, 10:19 | Сообщение # 2
Местный всезнайка
+100р.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

llalubaДата: Вторник, 04.02.2014, 12:59 | Сообщение # 3
Мастер
Merso, Спасибо!

д.2

надежда65Дата: Вторник, 04.02.2014, 13:56 | Сообщение # 4
Мастер
biggrin

Сообщение отредактировал надежда65 - Вторник, 04.02.2014, 19:38

Helga-SolДата: Среда, 12.02.2014, 15:50 | Сообщение # 5
Мастер
llaluba, Нужно просто положить деньги на номер телефона? как обычно все деляют?

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

kari16Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 00:02 | Сообщение # 6
Заглянувший
Цитата Helga-Sol ()
llaluba, Нужно просто положить деньги на номер телефона? как обычно все деляют?

Да номера мобильных пополняются также как и свой номер.

Lamer1Дата: Понедельник, 31.03.2014, 16:26 | Сообщение # 7
Сосед
+500р

llalubaДата: Вторник, 17.02.2015, 11:22 | Сообщение # 8
Мастер
Спасибо всем огромное за помощь!!!
Выложу свежую информацию от Вики. Она в Питере и ей будут делать трасплантацию. Лечение дало результаты. Будем молиться и держать кулачки, чтобы костный мозг донора прижился.
Привет, мои дорогие!
Наконец, я смогла выйти в интернет с компьютера и спешу к Вам с новостями. Начну по порядку. Как Вы уже знаете в воскресенье я отправилась в Питер. В понедельник по плану у меня должна была быть ПЭТ-КТ. Но перед этим мне позвонили и сказали, что у них сломался аппарат, но обследование не отменили, а перенесли в другую больницу. По результатам ПЭТ-КТ, как и в прошлый раз, признаков активности болезни не обнаружено! СЛАВА БОГУ!!! Во вторник со всеми своими обследования я отправилась на консилиум. На котором приняли следующее решение: высокодозную химиотерапию, которую делают перед ТКМ, заменить на тотальное облучение всего тела+один препарат химии, не в таких высоких дозах. Связано это с тем, что на фоне болезни, химиотерапии и постоянной температуры, я очень похудела и мой организм ослаблен. Поэтому такие высокие дозы химии я могу просто не выдержать. Честно признаться, такого поворота событий я не ожидала и немного побаиваюсь облучения. Но выбора у меня нет, отступать я не буду, буду бороться дальше. И твердо идти к намеченной цели!
После консилиума я прошла еще несколько врачей. И было решено, что в понедельник мне поставят катетер и я буду ходить на дневной стационар, готовиться к трансплантации: получать капельницы, а также спец.питание в вену, чтобы набрать вес. Параллельно с этим мне прописали специальные добавки и питание, которые должны мне помочь набрать вес. Так что все это время я пытаюсь усиленно питаться, вот и сейчас пишу Вам и уплетаю булку за обе щеки)))
Последние 2 недели дома и все эти дни, что я в Питере, я проводила в больнице и очень устала, поэтому с нетерпением ждала выходных, чтобы наконец-то выспаться и отдохнуть.))) Поэтому вчера мы отсыпались, потом пошли делать покупки. Перед трансплантацией надо приобрести столько нужностей. А так как я теперь с утра до вечера буду в больнице на капельницах, мы решили все это дело не откладывать. Купили тонометр, измерять давление, весы, которые мне нужны, чтобы контролировать вес, чайник для больницы, ну и еще кучу всего необходимого. Погода в Питере преподнесла сюрпризы, когда мы выходили из дома было жарко, а вот возвращались мы уже, когда похолодало и теплые куртки явно были не лишними. Домой пришли замерзшие, постарались поскорее согреться. Но сегодня я проснулась с температурой 37,6((( Очень расстроилась, впереди такое важное событие... Но я очень надеюсь, что завтра температуры уже не будет, надеюсь, что я действительно подпростыла, а не подцепила инфекцию.
Друзья, я же не рассказала Вам самое главное!!! В больнице мне рассказали про моего донора. Это молодой человек, живет он в Германии, моего года рождения. И даже группа крови и резус фактор у нас совпали! Так что после трансплантации моя группа крови так и останется первая (+) (при трансплантации группа меняется на донорскую). Больше мне не рассказали ничего, более подробную информацию донору и реципиенту знать друг о друге нельзя 2 года. Т.е. только через 2 года, по обоюдному согласию можно будет раскрыть наши данные. Но сказали, что мы уже сейчас можем через регистр доноров общаться друг с другом. Как анонимы.))) Максимум, что мы будем знать друг о друге, что он мой донор, а я реципиент.))) Я тут сидела и думала, как же всё необычно в этом мире. Мы с родной сестрой совпали только на 50 процентов. Но где -то за тысячи км от меня, есть человек, который совпадает со мной на сто процентов. И этот человек готов помочь и спасти мою жизнь. Мне очень хочется в дальнейшем познакомиться с ним и выразить ему всю свою благодарность.

Дорогие мои, я очень благодарна Господу, что на свете есть такие люди как этот молодой человек, как ВЫ! Которые готовы придти на помощь и помочь в трудную минуту.
Спасибо Вам за все, за Вашу помощь и поддержку. Спасибо моему дорогому донору, который подарил мне шанс на здоровую жизнь! Скоро настанет день ноль и я начну новую жизнь! Очень верю, что смогу преодолеть все трудности!
Всех крепко обнимаю.

По состоянию на 17.06.2014
ОБЩИЙ ИТОГ: 2 786 110,25 р.

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 707 889,75 руб. На 15.06.2014 СОБРАНО 2 786 110,25 руб.(из них 2 271 280 р. перечислено в АдВиту для оплаты части счета)

Добавлено (17.02.2015, 11:22)
---------------------------------------------
31 января Вика написала, что врачи больше не будут капать ей дорогостоящий препарат. Она прекращает сбор.
Врачи надеются и мы все тоже, что тперь впереди у Вики здоровая и счастливая жизнь!
Спасибо всем,кто помог ей воплотить ее мечту о выздоровлении!!!!

д.2

Форум » Общие вопросы » Благотворительность в Родниках » Вика Буцких. 28 лет. Лимфома Ходжкина (Давайте поможем девочке. Это ее шанс жить дальше)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz