Пятница, 09.12.2016, 01:04

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Кошки, собаки и другие » Потерялся сиамский котенок (Помогите найти Марусю.)
Потерялся сиамский котенок
ЮлианаДата: Понедельник, 25.05.2015, 17:39 | Сообщение # 1
Заглянувший
Статус: Offline
Друзья, помогите найти котёнка!!! Потерялась сиамская кошечка. 2,5 месяцев. Выпала с 3-го этажа, надеюсь она не повредилась.
24-го мая, уходя на работу оставила приоткрытой балконную дверь. Вернувшись домой меня встретил ее братик, Марусю я так и не нашла! Выбежала на улицу, пыталась ее найти но безрезультатно. На утро расклеила объявления по району с её фото. Продолжала в течении месяца клеить, люди отзывались но кошка так и не нашлась. Если вы владеете како либо информацией, прошу Вас откликнуться!!!
Её братик переживает больше меня, ходит по квартире, зовет её, ищет.
Может Вы нашли и приютили. Прошу вас, верните котёнка. Мы очень по ней скучаем и волнуемся!!!
м-он Родники 5 кв 77.
тел. 8 (926) 895-25-33 Юлиана
Прикрепления: 6585661.jpg(14Kb) · 5381808.jpg(17Kb) · 9891253.jpg(18Kb)

Сообщение отредактировал Юлиана - Пятница, 10.07.2015, 13:26

ГрызликДата: Понедельник, 25.05.2015, 20:09 | Сообщение # 2
Мастер
Статус: Offline
Вчера около 19-20 часов видела девочку лет 8 в руках был котенок похожий на ваших. Если не ошибаюсь, то это было около 8 дома.

Дураков на Руси еще лет на 100 припасено... (с) Кузмич.

Форум » Дела житейские » Кошки, собаки и другие » Потерялся сиамский котенок (Помогите найти Марусю.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz