Воскресенье, 04.12.2016, 06:53

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Кошки, собаки и другие » Нужна ПОМОЩЬ коту, попал в беду
Нужна ПОМОЩЬ коту, попал в беду
ЛьвицаДата: Среда, 08.07.2015, 15:16 | Сообщение # 16
Мастер
Статус: Offline
Тут нужен человек поактивнее, кто надавить может , чтоб свои задницы с места подняли и помогли.. Настроили подвалов, что животные вылезти не могут angry

Дом 8, секция 11

MersoДата: Среда, 08.07.2015, 15:24 | Сообщение # 17
Местный всезнайка
РММ обещал помочь, ждем.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

ЮльчикДата: Среда, 08.07.2015, 17:25 | Сообщение # 18
Мастер
Достали котика - кто не знаю, и где котик тоже неизвестно!! Но его достали точно.

Есть информация что его ребята вчера таскали по всем Родникам и предлагали взять домой, он пушистый, красивый. Мальчишки его из подвала 10 дома достали, как то так. Где он сейчас неизвестно.. но уже не в подвале biggrin

Жизнь, ты как хочешь, а я тебе улыбаюсь... ツ

pipikatoДата: Четверг, 09.07.2015, 01:11 | Сообщение # 19
Сосед
интересная история с этим котом. кот до сих пор сидит в яме подвала около первого подъезда. ктото туда доску скинул, но кот не вылезает. насыпали ему корма

ЮльчикДата: Четверг, 09.07.2015, 10:21 | Сообщение # 20
Мастер
pipikato, то ли ко странный - как он туда прыгает - там высоко пипец как ( на уровне целого этажа ) вообще коты высоты тоже боятся и так просто не прыгнут, если только чего очень сильно испугался. Может кто бросает его туда. Сколько же он подвалов сменил, ведь уличные коты любят свободу передвижения!!!
Юля вчера всю контору заколебала, уже злились на неё, буквально как набросала еды - пошла и сама перекусить, через пол часа мы вместе собрались на том месте - уже никого не было и тоже доска была там. Но ни души вокруг, ни кота.. как в воду канул.

ЮльчикДата: Четверг, 09.07.2015, 10:27 | Сообщение # 21
Мастер
хотелось вчера этого кота, всё таки оттащить от Родников подальше.. караулила девочка с окна и с улицы.. когда достанут и прозевали мы sad

ЮльчикДата: Четверг, 09.07.2015, 10:41 | Сообщение # 22
Мастер
у меня один вывод, раз доска есть, он может ночью выбраться сам, наверное боится людей очень - вот и сидит, так его ещё там подкармливают! Чего б не посидеть то дурёхе.. предлагаю еды оставить снаружи, чтоб на запах вылез, выманить его таким способом.

pipikatoДата: Четверг, 09.07.2015, 12:03 | Сообщение # 23
Сосед
Я утром выходил на работу - он там сидел зашуганый. Сам он врятли полезет по доске, хоть его мясом свежим выманивай. Похоже что кот был домашний и боится улицы вот мыкается по углам. А в эти ямы подвальные его могли дети загнать или собаки. Не повредил бы он себе ничего. Столько раз падать, высота там метра 4

ЮльчикДата: Четверг, 09.07.2015, 12:19 | Сообщение # 24
Мастер
вот и я согласна что кот потеряшка - не уличный, жутко всего боится - улица б его хоть как то закалила, видимо не так уж давно он там. Высота сумасшедшая конечно!!! Лапы повредить мог - если не достать, погибнет там.

Главное доску чтобы не сбросили и не убрали.. пусть будет - может вылезет, как будет тихо или ночью

MersoДата: Четверг, 09.07.2015, 17:50 | Сообщение # 25
Местный всезнайка
Сегодня разговарили с РММ. У УК нет ключей от этих помещений. Они в частной собственности. Случись что - доступа туда нет. Там высоко? Спуститься можно, если решетку спилить?

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

pipikatoДата: Четверг, 09.07.2015, 20:24 | Сообщение # 26
Сосед
Merso, в подвал под первым подъездом можно попасть через металическую дверь на углу дома со стороны подъезда, либо через деревянные двери со стороны гостиницы. Врут они что ключей нет. Там проходят коммуникации и у них по любому должен быть к ним доступ. Думал если кота не вытащат пойду деревянные двери ломать вечером. Сейчас с работы вернулся кота в яме вроде нет. Судьба его не известна?

Форум » Дела житейские » Кошки, собаки и другие » Нужна ПОМОЩЬ коту, попал в беду
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz