Четверг, 08.12.2016, 14:56

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Кошки, собаки и другие » Внимание владельцев собак (прочитайте, на всяк случай)
Внимание владельцев собак
OlkazavДата: Понедельник, 13.07.2015, 23:16 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline
Просили знакомые написать. У знакомой знакомых йорк пропал в районе коттеджей. Расклеили объявления, разместили в инете, спустя время какое то звонок. 15 тыс и собаку вернем. В итоге назначили встречу, пришла бабулек, дали ей 5 тыс, напугав, собаку вернули. Подробностей особо не знаю. Факт в том, что вроде почти нашли похитителя, вроде местный. Я о чем, внимательнее на всякий случай. Мало ли придурков.

5 дом

Сообщение отредактировал Olkazav - Понедельник, 13.07.2015, 23:26

TotalДата: Вторник, 14.07.2015, 10:00 | Сообщение # 2
Мастер
Офигеть, ни каких моральных принципов, на чужом горе пытаются обоготится, она что спасательную операцию проводила? или это ее бизнес по розыску домашних животных?

OlkazavДата: Вторник, 14.07.2015, 12:49 | Сообщение # 3
Мастер
Не поняла вопроса. Бабушку, на вид не совсем адекватную, видимо просто отправили за деньгами. С нее и взять было нечего.. Я к сожалению, не знаю особых подробностей..
Собаку выкрали намеренно. Телефон видимо нашли по объявлению...

5 дом

Сообщение отредактировал Olkazav - Вторник, 14.07.2015, 12:50

MersoДата: Вторник, 14.07.2015, 14:21 | Сообщение # 4
Местный всезнайка
А каким образом выкрали? Если не секрет.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

TotalДата: Вторник, 14.07.2015, 15:03 | Сообщение # 5
Мастер
Olkazav, виноват не внимательно прочитал первое обьявление, я думал просто убежала, а тут воровство. Для грабителя это слишком сложная и стремная комбинация, скорее всего собака увлеклась и просто убежала

OlkazavДата: Вторник, 14.07.2015, 15:43 | Сообщение # 6
Мастер
Собака бегала по дачному участку. Трусливая, максимум нос высунет на улицу. Хватились почти сразу, искали долго, убежать сама бы не могла, как считают хозяева. После расклейки объявлений, почти сразу звонок. Мужской голос, собака у нас, гоните 15 тыс., отдадим. Бабку допрашивали долго, путалась в показаниях, то нашла там то здесь, но еще чего то.. По поводу грабителя, есть у них подозрение на местного жителя, мог выждать время. Вот как то так...

5 дом

Форум » Дела житейские » Кошки, собаки и другие » Внимание владельцев собак (прочитайте, на всяк случай)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz