Суббота, 03.12.2016, 05:25

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Кошки, собаки и другие » собака-поводырь в ужасном состоянии!!
собака-поводырь в ужасном состоянии!!
KzenaДата: Понедельник, 05.10.2015, 16:30 | Сообщение # 31
Сосед
Статус: Offline
Цитата Ma_SHik ()
Я живу в соседнем подъезде,

это 5 дом?

Цитата kux ()
Соседи,есть какие то мысли и решения по этой собаке то?

Наташ, ищу с ним встречи чтоб спросить какая помощь нужна и примет ли он ее. Пока план таков.

kuxДата: Понедельник, 05.10.2015, 20:27 | Сообщение # 32
Мастер
Kzena, да дом 5

СП Израильская косметика
СП Домашний текстиль TANGO
Белорусская косметика www.belorusskaya-kosmetika.ru
Маски тканевые belkosmex( Белоруссия)
Хрустальная пилка и удалитель кутикулы BOGEMA

Катрин79Дата: Среда, 07.10.2015, 11:59 | Сообщение # 33
Заглянувший
Помощь он не принимает, я пробовала.
Центр подготовки собак поводырей озабочен этой собакой( я им описывала собаку), но они просят предоставить информацию, хоть какую. Кличка, имя хозяина, точный адрес, возраст(здесь я затруднилась ответить, так как я переехала четыре года назад он уже был) У них здесь есть собака, но её должно быть 11 лет. Если это не их собака, то они дадут контакты в Купавну, буду пробовать туда обращаться. Свою собаку если она в плачевном состоянии, а это так, они обязательно изымут. Пожалуйста если у кого-то есть информация по заданным мне вопросам напишите мне.

NatalyaДата: Среда, 07.10.2015, 13:18 | Сообщение # 34
Мастер
Цитата Катрин79 ()
имя хозяина, точный адрес

Позвоните у УК, а еще лучше, сходите в УК, например, к текнику-сотрителю УК (Тамара Николаевна). Опишите ситуацию и попросите дать контакты этого человека. Разглашать такую информацию они не имеют права, но возможно пойдут на встречу и хотя бы скажут ФИО хозяина. Как минимум по ФИО хозяина + адрес (пусть и без номера кв.) в центре подготовке смогут что-то сказать.

5 дом

Катрин79Дата: Вторник, 13.10.2015, 12:29 | Сообщение # 35
Заглянувший
Спасибо.

Добавлено (13.10.2015, 12:29)
---------------------------------------------
Ответ общества подготовки собак поводырей.

Екатерина, добрый день!
Рассказываю, как обещала о результатах.
Пес действительно наш, его зовут Бублик, ему исполнилось 11 лет.
Я общалась с врачом клиники, в которой зарегистрирован Бублик. Александр Иванович регулярно (дважды в год) проходит с ним диспансеризацию. Это обслуживание, которое бесплатно полагается собакам-поводырям в Москве. Кроме того он приходит в лечебницу и для консультаций по поводу состояния Бублика и лечения. В лечебнице их хорошо знают, даже без карты собаки рассказали очень подробно о проблеме. Мы получили так же выписку из ветеринарной карты о состоянии здоровья Бублика.
Полностью подтвердилось то, что я писала о здоровье собаки. Последние несколько лет Бублик питается лечебным кормом, который помогает поддерживать его. Пес худой (практически истощенный) не по причине плохого или недостаточного кормления. Худоба – результат заболевания.
Конечно, очень жалко Бублика, но сделать больше для него уже не возможно.
Я готова рассказать о ситуации всем заинтересованным людям. Вчера вечером, кстати, звонила дама, по этому поводу. Я все ей объяснила.
Понимаем, что судьба собаки тревожит тех, кто ее видит. Замечательно, что есть столько небезразличных людей. Беспокоясь о собаке, нельзя забывать и о ее владельце. Представляю, сколько несправедливых и обидных, учитывая ситуацию, слов приходится ему выслушивать.

С уважением,
Елена

Как то очень грустно...

KzenaДата: Вторник, 13.10.2015, 16:25 | Сообщение # 36
Сосед
очень печальная ситуация..нет слов..руки опустились, голова продолжает посылать сигналы: как помочь?

Сообщение отредактировал Kzena - Вторник, 13.10.2015, 16:25

MersoДата: Вторник, 13.10.2015, 20:54 | Сообщение # 37
Местный всезнайка
А что за заболевание такое?

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

Форум » Дела житейские » Кошки, собаки и другие » собака-поводырь в ужасном состоянии!!
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz