Суббота, 03.12.2016, 05:23

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Кошки, собаки и другие » догхантеры !!!!!
догхантеры !!!!!
ANDREYДата: Пятница, 23.10.2015, 21:22 | Сообщение # 1
Друг
Статус: Offline
собаководы будьте внимательны !вчера вечером семья гуляла со сваей собакой ,она что то подхватила вечером собака умерла!!! район 9-10 дом

житель дома номер 3

Сообщение отредактировал ANDREY - Пятница, 23.10.2015, 21:23

МаринчикДата: Пятница, 23.10.2015, 21:33 | Сообщение # 2
Мастер
что предшествовало смерти?
это очень важно! судя по этим данным говорят о тех или иных отравлениях.
Судороги, пена, кровь, рвота, понос? возраст собаки и порода? через сколько собака умерла и как сразу почувствовала себя плохо.
Что пытались предпринять хозяева для спасения?

не думаю, что это именно догхантеры...
Ваше заявление надо очень четко перепроверить, дабы если это они - то это очень хреново :((

У любви нет родословной - у любви есть сердце
www.приют-щербинка.рф
http://vk.com/priyutsobak

ANDREYДата: Пятница, 23.10.2015, 21:50 | Сообщение # 3
Друг
на счет догхантеров я может перегнула но лучше перебдеть чем недобдеть

житель дома номер 3

ANDREYДата: Пятница, 23.10.2015, 22:35 | Сообщение # 4
Друг
я сома собаковод и делаю замечания гуляющим с собаками у школы или на площадки но это не значит что животных надо травить

житель дома номер 3

vad2077Дата: Понедельник, 26.10.2015, 13:52 | Сообщение # 5
Заглянувший
Здравствуйте, я являюсь владельцем собаки описываемой в данном разделе, итак по порядку:
собаку звали Онроссо, порода Кане корсо, мальчик, т.к. случилось все 22 на момент смерти ему было 8 месяцев,на следущий день ему исполнилось бы 9, вес 40 кг.,при вечерней прогулке примерно в 20.00 по аллеи с внешней сотороны микрорайона вдоль забора собака забежала за угол напротив дома № 10, не более 2 мин прошло прежде, чем она вернулась и легла у ног. Мне показалось, что пес испугался- был поджат хвост ( впервые такое видел), взял его на поводок, пошли домой по дороге обратил внимание, что у него мокрый хвост и пена на губах, опорожнился, стал пошатоваться, поднялись в квартиру, он пытался отрыгнуть - тщетно, язык побледнел , начали отказывать ноги. Далее в ветклинику "Джулия"( 3 мин.), задержка во времени только, чтоб взять ключи и документы на машину, врач выбежала на улицу, собака уже не дышала у рта ее растеклась лужа кровавой пены, диагноз: химическое отравление. С момента подхода собаки ко мне прошло 20-30 мин.
Изучив симптомы предположил что это ИЗОНИАЗИД.
Я не кого не агитирую поверить в существавание существ чей целью является убийство животных, моей собаки больше нет, берегите свих подопечных.

123963Дата: Понедельник, 26.10.2015, 14:04 | Сообщение # 6
Мастер
vad2077, очень и очень жаль, читаю плачу...сочувствую

что же за люди такие sad cry

надежда65Дата: Понедельник, 26.10.2015, 18:18 | Сообщение # 7
Мастер
Еще и еще раз убеждаешься, что страшнее чем человек нет ни одного животного...

МаринчикДата: Понедельник, 26.10.2015, 18:51 | Сообщение # 8
Мастер
да, точно, оно!!!
вы не проходились там при свете дня? обычно же есть следы преступления: таблетки с паштете или в фарше
не могло быть, чтобы это была одна "закладка", должно что-то остаться было
понятно, что собак полно в районе шатается и дворовых тоже, но тогда, согласитесь и трупы бы были в ближайшем радиусе.

Я там не хожу, не знаю, скажите - там были стаи бродячих собак? собаки на месте?

www.приют-щербинка.рф

Koshka_juliaДата: Понедельник, 26.10.2015, 19:01 | Сообщение # 9
Друг
Сегодня утром там гуляли, не присматривалась, но жратвы валяющейся не видела, собака, которая живёт на родниковской стройке сегодня с утра была жива и брезгала на нас в районе гостиницы. Всех собачников оповещу!

3 дом, 3 подьезд...

МаринчикДата: Понедельник, 26.10.2015, 19:13 | Сообщение # 10
Мастер
vad2077, собаку очень жаль - совсем еще малыш!!!
примите мои соболезнования, очень тяжело терять друзей так внезапно и так болезненно...

Если бы у вас были результаты вскрытия собаки, то можно было бы обратиться в полицию.

www.приют-щербинка.рф

irhen2000Дата: Понедельник, 26.10.2015, 19:19 | Сообщение # 11
Мастер
Я со своим гуляю там каждое утро, всегда обращаю внимание на разбросанную еду,тк мой едок тот еще. Никогда не видела там никаких кусочков или чего-то подобного, более того,та лужайка мне всегда казаась самой "чистой" в плане отходов. Ужас куда катится народ!
Очень жаль собаку((

Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!!

irhen2000Дата: Понедельник, 26.10.2015, 19:22 | Сообщение # 12
Мастер
Маринчик, Марин, на нашу полицию можно даже не рассчитывать! Я рассказывала как у знакомой сосед застрелил 2х щенков, одного насмерть сразу, а второго удалось спасти. У собаки две пули в спине и они рассказывают, что ничего доказать нельзя.
Про заключение о вскрытии, тоже история....ни один ветеринар не согласился дать его по убитой собаке.
Так что, только самим следить за своими животными

Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!!

vad2077Дата: Понедельник, 26.10.2015, 19:51 | Сообщение # 13
Заглянувший
Я где то слышал, что дог хантеры это существа сродни маньякам и им нужен общественный резонанс вызванный ихними поступками, они отслеживают форумы где люди ужасаются дикостью этих поступков, так вот специально для данной категории лиц выкладываю фото "дикого зверя" которого завалил смелый охотник, гордись.
Прикрепления: 1501809.jpg(21Kb) · 8054032.jpg(21Kb) · 9262837.jpg(22Kb)

ANDREYДата: Понедельник, 26.10.2015, 20:11 | Сообщение # 14
Друг
ВНИМАНИЕ !!!!!!!! Изониазид. \
Противоядие: 10 кубиков витамина В6 внутримышечно (крупной собаке). Хуже от него собаке не будет! Это витамин, так что не боимся колоть, в случае если заметили помутненные глаза и слабость у собаки после прогулки. И сразу в ветеринарку. На принятие экстренных мер (капельницы) отводиться 10 минут, затем яд поступает в кровь…. При уколе В6 есть пол часа, что бы поставить капельницу. Прошу предупредите владельцев собак! Даже в самых маленьких городках собаки под угрозой. Эти выродки действуют по всей России!!!

житель дома номер 3

MersoДата: Понедельник, 26.10.2015, 20:58 | Сообщение # 15
Местный всезнайка
vad2077, примите соболезнования.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

Форум » Дела житейские » Кошки, собаки и другие » догхантеры !!!!!
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz