Пятница, 09.12.2016, 08:53

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Кошки, собаки и другие » догхантеры !!!!!
догхантеры !!!!!
МаринчикДата: Понедельник, 26.10.2015, 22:24 | Сообщение # 16
Мастер
Статус: Offline
у нас травили собак около территории приюта, столкнулись весной, несколько собак погибло, часть откачали.
делали вскрытие, посылали ментам заявления от имени волонтеров и от имени Ук, дело конечно не то чтобы замяли - отписались просто...

не хочется думать, что у нас в районе появились ОНИ. т.к. они действуют все же по другому. в Подольске они есть, но более открыто действуют - предупреждают сначала, потом травят.
Знаю, очень много недовольных Родниками живет в коттеджах, один мужик еще 5 лет назад хотел пристрелить мою собаку и всех, кого увидит около своего забора с собакой, может он не один такой там живет...
у Гарпии (Ирины Петровны) был же случай с таксой - но там похоже, что был крысиный яд - собака умирала несколько дней.

все очень и очень странно....

У любви нет родословной - у любви есть сердце
www.приют-щербинка.рф
http://vk.com/priyutsobak

MersoДата: Вторник, 27.10.2015, 06:59 | Сообщение # 17
Местный всезнайка
У женщины, с которой я работаю, тоже отравили таксу пару лет назад. Она живет в 9ом доме. Говорит, что легкие "взорвались". Какое-то лекарство, которым туберкулез лечат. Собственно, после пережитого горя женщина стала еще более сердобольной. Сейчас у нее 3 дворняги и 3 кошки подобранные.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

NataliДата: Вторник, 27.10.2015, 15:54 | Сообщение # 18
Житель форума
может это и не догхантеры, а наши "добрые" соседи.
Моих собак постоянно грозятся то отравить, то пристрелить (идиот из соседнего подъезда 5 дома). и это при том, что собаки в его сторону даже не смотрят. Помнится один из наших соседей писал, что они посыпали осколками стекол траву возле домов, чтобы собаки резали лапы и не ходили под окнами. Так что я не доверяю никому, кроме тех, с кем гуляем с собаками.

не покупайте и не разводите собак, пока есть брошенные и бездомные
http://helpboxer.forum2x2.ru/f1-forum
https://www.facebook.com/HelpBoxerCo

NataliДата: Вторник, 27.10.2015, 16:28 | Сообщение # 19
Житель форума
Цитата slayer ()
Когда ребенок приходит с родниковской площадкой обмазанный собачьим дерьмом начинаешь даже им сочувствовать

а когда собака приходит в человеческом дерьме, или я сама наступала летом возле детских площадок в дерьмо ваших детей - нам кому сочувствовать? а полные дерьма памперсы, выброшенные в близрасположенные мусорки и воняющие с кучей мух - для вас это нормально?
а насчет обмазанные собачьим дерьмом - научите ребенка не трогать руками и не ковыряться в нем

Сообщение отредактировал Natali - Вторник, 27.10.2015, 16:29

МаринчикДата: Вторник, 27.10.2015, 16:30 | Сообщение # 20
Мастер
Natali,
Цитата Natali ()
а когда собака приходит в человеческом дерьме

5 баллов!!!!!!!!!!!!!!! да, собачники знают про этоне по наслышке...и причем находят это везде

У любви нет родословной - у любви есть сердце
www.приют-щербинка.рф
http://vk.com/priyutsobak

ELPISДата: Вторник, 27.10.2015, 17:41 | Сообщение # 21
Мать-героиня
Статус: Online
В продолжении темы...
Сейчас видела паштет на газоне около сада(практически около калитки в школу)
Аккуратно!!
Прикрепления: 9957357.jpeg(32Kb) · 6899227.jpeg(32Kb)

д.3п.4
Приемлемые цены на ремонт телефонов,ноутбуков в короткие сроки......
Все вопросы в ЛС...

ЧеловекДата: Вторник, 27.10.2015, 22:58 | Сообщение # 22
Сосед
Цитата Natali ()
Моих собак постоянно грозятся то отравить, то пристрелить (идиот из соседнего подъезда 5 дома

А почему он идиот? Я целиком и полностью его поддерживаю!!! Вы же гуляете с несколькими большими БОРЦОВЫМИ собаками и без намордников!!!! Я бы может и не стала губить ваших собак, а вот вас наказать стоит!!!! И вы абсолютно бессовестная, когда ваша ненормальная собака погрызла мою, то вы даже не предложили свою помощь в ее лечении, а мы тогда не мало нервов и денег потратили!!! И после этого, вы принципиально продолжаете выгуливать без намордников, а около котельной и вовсе отпускать с поводка собак!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Человек - Среда, 28.10.2015, 16:34

Koshka_juliaДата: Среда, 28.10.2015, 09:11 | Сообщение # 23
Друг
Мы все, собачники готовы выгуливать собак в специальном месте у нас в районе!!! Так дайте его нам!!!рядом с котельной гуляем потому что там никто не ходит и собакам все же надо побегать! Они не заключённые гулять на поводке по периметру!! В Питере на прошлой неделе активисты поймали этих уродов, за разбрасываниемотравы и заставили все это съесть!!! Невероятно радостно, зная что это на всю страну один случай рассказали, а произошло уже далеко даже не 10 таких акций а в разы больше!!!

3 дом, 3 подьезд...

koskachДата: Среда, 28.10.2015, 09:30 | Сообщение # 24
Сосед
Человек, это всё от отсутствия культуры выгула подобных собак. Таких женщин одуванчиков, которые радеют за собак всего мира, полно, а как только доходит до того, что их невоспитанный пёс бросается на других без намордника, просто стоят и смотрят и, вроде, ничего не происходит. У меня был схожий случай, просто я карабином-защелкой от поводка вражескому псу по морде съездил, он скуля убежал, так его хозяйка подбежала и давай...как я посмел ее псину ударить.

irhen2000Дата: Среда, 28.10.2015, 11:40 | Сообщение # 25
Мастер
Цитата Merso ()
Какое-то лекарство, которым туберкулез лечат.

ставьте подписи
сбор подписей о запрете свободной продажи изониазида

Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!!

Сообщение отредактировал irhen2000 - Среда, 28.10.2015, 11:42

NataliДата: Среда, 28.10.2015, 15:18 | Сообщение # 26
Житель форума
Человек, вы в очередной раз перевираете ситуацию и вводите людей в заблуждение. Я сначала очень удивилась, так как всегда предлагаю помощь если мой пес кого-то укусил, а потом вспомнила вас. Вы хозяйка Багура, которая даже не знает точную породу своей собаки. Ко всему прочему вы еще и абсолютно безграмотная, которая не в курсе, что что БОРЦОВЫХ, впрочем как и бойцовых (видимо вы это хотели написать) пород не существует. Я вам уже предлагала хоть немного просвятиться, почитав элементарную литературу о собаках, раз уж вы завели себе питомца. Но такие как вы неисправимы и в том что моя собака укусила вашу, виновата только вы сама, о чем я вам тоже писала. После того, как вы нашли Багура, вы не обращались ко мне за помощью, хотя хорошо знаете мой адрес и мой брат предлагал вам записать мой номер телефона. Вам бы только других во всем обвинять.
хотя что там писать, я вам дублирую то, что уже писала, чтобы вы не вводили людей в заблуждение:
Дата: Пятница, 03.10.2014, 11:25 | Сообщение # 295

Цитата Человек ()
около котельной собаку практически растерзала бойцовая собака породы боксер которая гуляла с хозяином без поводка и намордника.

для общего развития сообщаю: боксеры не являются бойцовыми собаками. Во-вторых ваша собака первая проявила агрессию и была прикушена (кожа не была прокушена, со слов моего брата, который с ними гулял). Халатность была с вашей стороны, когда вы демонстративно шли мимо поляны, где гуляли минимум 5 крупных собак и вы не могли этого не видеть под фонарями. Но вам же нужно было кому-то что-то доказать, хотя все Родники знают что вечером на этой поляне выгуливают без поводков крупных собак, так как больше нигде невозможно нормально гулять.
Цитата Человек ()
И мой вам совет ходить с огромными собаками на поводке!!!

боксер не является огромной собакой, о чем вы можете почитать литературу. Именно чтобы выгуливать их без поводка собаки и гуляют в самом дальнем углу микрорайона, возле котельной в позднее время. И мои собаки не агрессивны к людям, и собакам отвечают только агрессией на агрессию, иначе бы вместо мирной прогулки крупных собак на поляне, вы бы увидели бойню (там гуляло не менее 5 крупных собак). Еще раз напоминаю, что ваша собака первая проявила агрессию в виде рычания и моя среагировала на опасность (собакам не важен размер угрозы).
И чтобы прояснить уж совсем ситуацию: ваша собака была укушена и убежала по ВАШЕЙ халатности. Во-первых вы намерено близко проходили к площадке, где гуляют крупные собаки, думаю вы знали что ваш пес может рычать и это означает угрозу. Во-вторых вы его стали поднимать за поводок и он выскользнул из ошейника (все владельцы мелких пород знают что лучше шлейка), не говоря уже о том, что вы могли его придушить таким варварским способом поднятия на руки. В-третьих, когда ваша собака выскользнула из ошейника и побежала, вы не пошли за ней (я бы бросилась догонять со всех ног), а стояли и выясняли у моего брата наш адрес жительства. Видимо вам очень полегчало, когда он вам стал известен. К тому же от вас в адрес моих собак поступили угрозы их жизни и здоровья, чему имеются свидетели. Теперь в ваших интересах, чтобы с моими собаками ничего не случилось.

Цитата Человек ()
Natali, "Спасибо" вам огромное, что ни разу не поинтересовались моей собакой укушенной по вашей халатности!!!

в отличии от вас, я сразу же разместила объявление о пропаже ВАШЕЙ собаки... хотя не уверена что именно мои собаки явились причиной побега Багура от вас...

со мной лично никто не разговаривал и когда вам предложили дать вам мой номер телефона, вы отказались. Да, моему брату вы сказали что порода собаки цвергтерьер.... очень странно для собачника...

А если вы еще раз напишете какую-нибудь гадость в мою сторону или моих собак, я приду к вам поговорить и, поверьте, вам это точно не понравится

ЧеловекДата: Среда, 28.10.2015, 16:18 | Сообщение # 27
Сосед
Natali, вот вам не стыдно врать? Это раз, а два мне фиолетово борцовая или бойцовая ваша собака (я знаю лишь одно, что они несут угрозу), и три, я очень хорошо знаю какая порода у моей собаки, и четыре, вы чувствуете свою вину, вот и боитесь за своих собак, а я ни одного слова в их угрозу не написала!!!! Читайте внимательно и в очках!!!!
ПиСи. Приходите в гости и посмотрим кому больше не понравится мне или вам!

Сообщение отредактировал Человек - Среда, 28.10.2015, 16:29

OlkazavДата: Среда, 28.10.2015, 16:24 | Сообщение # 28
Мастер
Natali Не по теме конечно, но напишу. У меня тоже есть маленькая брехливая собачка, которая частенько тявкает и рычит на других собак. Вот характер такой, не признает других четырехногих. Я с ней гуляю исключительно на поводке. Так вот, пару лет назад, вздумала моя мелочь тявкнуть на такого же как и у вас боксера, который мирно бежал впереди хозяйки с палочкой ;-) Так вот, тот мирный с виду боксер кинулся на мою мелочь, еле успела подхватить и поднять вверх над собой. Боксер прыгал вверх, пытаясь достать мою мелочь, царапав мне руки и порвав кофту. Спасло лишь то, что рядом был мой муж и его друг, которые, подняв руки, закрыли меня с двух сторон, пока не подошла хозяйка, и не оттащила пса. Скажу вам, впечатление не из приятных, руки дрожали потом долго... До сих пор с ужасом думаю, что бы было, если бы с собакой гуляла моя дочь... Я к тому, что и в дальний угол микрорайона может забрести гуляющий со своим питомцем ребенок. Да и пока вы идете домой, встретить кого по пути, а удержать нескольких собак наверное все таки будет трудно. Так что намордник, и поводок все же хоть что то и как то..

5 дом

Сообщение отредактировал Olkazav - Среда, 28.10.2015, 17:22

ЧеловекДата: Среда, 28.10.2015, 16:55 | Сообщение # 29
Сосед
Цитата Natali ()
(кожа не была прокушена, со слов моего брата, который с ними гулял
И когда зайдете в гости я вам справочку покажу о глубоких ранах не только кожного покрова, но и мягких тканях!!!

Добавлено (28.10.2015, 16:55)
---------------------------------------------
Natali
1. Произошедший в минувшие выходные трагический случай, когда собака породы боксер насмерть загрызла восьмимесячного ребенка
2. Внуку не исполнился и год. Жительница Кузбаса отвлеклась на минутку и внук сумел открыть дверь на улицу, где его разорвали бойцовые собаки
3.В подмосковном городе Люберцы произошла трагедия: любимец всей семьи - загрыз насмерть 8-летнюю дочь своих хозяев
Мне еще подобрать вырезки или вы будете своих собак выгуливать в намордниках?!!!

Елена888Дата: Среда, 28.10.2015, 17:20 | Сообщение # 30
Профессор
Для инфо:

в настоящее время в общественных местах собака должна выгуливаться либо в наморднике, либо на поводке. Федеральный закон об ответственном обращинии с животными, глава 3, статья 15 1. Выгул собак может осуществляться с применением принадлежностей (поводок, намордник), обеспечивающих безопасность других животных и людей, либо без применения таких принадлежностей (свободный выгул). Выгул собак потенциально опасных пород без намордника и без поводка независимо от места выгула запрещается. 2. Лицо, осуществляющее выгул собак, обязано выполнять следующие требования: а) выводить собак в общественные места на поводке, обеспечивающем безопасность человека, животных и самих собак, и в наморднике (*1).

Форум » Дела житейские » Кошки, собаки и другие » догхантеры !!!!!
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz