Суббота, 10.12.2016, 09:56

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Кошки, собаки и другие » Дети-живодеры (Помогите задержать)
Дети-живодеры
корсикаДата: Пятница, 13.11.2015, 21:31 | Сообщение # 1
Сосед
Статус: Offline
Мальчики 8-10 лет. воруют и убивают ручных кошек. Переносят их в руках, приманивают едой. Мы проживаем в снт ЛУЧ, имеем много подобранных кошек, находящихся в свободном выгуле. Только за осенний период ими украдено у нас восемь кошек, двое вернулись искалеченными а от одной я нашла кусок шкурки на месте где ее расчленяли в лесу, судьба остальных неизвестна. Проживают ориентировочно живодеры Тепличная, Профсоюзная, их видели в районе 27 школы, когда они там схватили кошку. Передвигаются быстро ,фактически бегут, прижимают плотно к себе схваченное животное. Мне всего лишь дважды удалось отобрать у них кошек. На вид обычные дети, двое или трое, нагло врут с милым видом, очень изворотливы, у них могут быть исцарапаны лицо, руки. Последний раз были одеты в синюю и оранжевую куртки, один чуть выше другого. Задержите их и вызовите полицию, это будующие серийные убийцы и маньяки. Я хожу по школам и району пытаясь их найти, но пока безрезультатно. Также их видели с кошками в руках трое разных моих соседей, но к сожалению не задержали. 8-926-413-11-88 Юля.

ЛьвицаДата: Пятница, 13.11.2015, 21:39 | Сообщение # 2
Мастер
sad какой ужас.. откуда берутся только такие изверги.. angry бумерангом все вернется им когда-нибудь за искалеченные жизни животных

Дом 8, секция 11

корсикаДата: Пятница, 13.11.2015, 21:52 | Сообщение # 3
Сосед
Возможно кто то из жителей Родников видел их, так как с кошками они не раз пробегали через кпп в районе 9-10 домов, я раздала листовки охране с описанием ситуации, так же расклеиваю объявления по району Знамя октября. Мы живем снт ЛУЧ, за Родниками, место проходное, кошки сидят на виду.

Сообщение отредактировал корсика - Суббота, 14.11.2015, 00:39

КэтДата: Суббота, 14.11.2015, 00:26 | Сообщение # 4
Сосед
Весной 2014 несколько раз натыкалась в лесу за снт на кур (в перьях) с отрубленными головами, аккуратно разложенных на пересечении тропинок. Смахивало на какой-то сатанинский ритуал. Не может быть как-то связано?

HolodokДата: Суббота, 14.11.2015, 03:07 | Сообщение # 5
Мастер
корсика, Вы меня глубоко взволновали своим сообщением. А Вы сами этих детей видели? Могли бы их опознать без курток и кошек в руках? Может, попробовать пообщаться с директором школы, поспрашивать об учениках 2-4 классов (если Вы говорите, что это 8-10 лет возраст), если у них такие нарушения психики, наверняка, они не только на кошках отыгрываются, могут быть замечены в каких-нибудь хулиганствах, может, попросить выделить 2 минуты в начале урока просто посмотреть на детей?
Потом, не совсем понятно, что дальше-то будет, если Вы увидите и поймаете такого ребёнка на улице. Мне кажется, тут в любом случае заход должен быть через школу к родителям, психологу...

корсикаДата: Суббота, 14.11.2015, 09:33 | Сообщение # 6
Сосед
Да я их видела. В конце лета, председатель их прогнала когда они хотели поймать кошку, позвала меня я села на велосипед, погналась за ними в сторону Родников, но не нашла. Кошки стали пропадать, я начала подозревать что то не ладное. А с середины осени очень много пропало. 3 ноября в 16 часов я первый раз их увидела, они шли по Крестьянской улице в сторону Родников, в руках у них была моя кошка, я подбежала, выхватила кошку, они сказали что своей маме кошку мою несут. Я им запретила, кричала на них, они убежали через кпп в Родники. Затем в течении двух дней пропали две кошки. 6 ноября в 18 часов я их поймала случайно уже на территории Родников, они только зашли на кпп, возле 9 дома и двигались в сторону 10 дома. В руках опять была моя кошка. Я схватила мальчика, начала трясти, кошка выпала, мальчик вырвался и они с криками побежали. Я их преследовала до 10 дома, там они разделились, я погналась за тем что кошку воровал, он выбежал из Родников в сторону Семья магазина. Догнать не смогла, шустрые. Если поймаю, крепко вцеплюсь и вызову полицию. Хожу по школам. В 33 школе разговаривала с руководством, в понедельник пойду в 27 школу опять, я там два дня к началу уроков приходила, в Родниках они навряд ли учатся. Мне 11 ноября в 13 37 звонила девочка, она видела их в районе 27 школы, бежали в сторону жд с кошкой. Собираюсь в понедельник к участковому.

Добавлено (14.11.2015, 09:33)
---------------------------------------------
А куры это наверное откуп нечистой силе колдуны на перекрестках оставляют в обмен на услуги, кошки у колдунов вроде как в почете, они их не трогают, хотя кто знает.

EL1972CHДата: Суббота, 14.11.2015, 11:13 | Сообщение # 7
Мастер
корсика, если вы их запомнили конечно нужно найти сначала они кошек убивают потом сверстников-это уже болезнь тут и психолог не знаю поможет ли...так это ваша кошка была у 9 дома-написали что её нашли и передали хозяйке?

корсикаДата: Суббота, 14.11.2015, 13:08 | Сообщение # 8
Сосед
Да, моя кошка, когда погналась за ними она испугалась и домой не пришла хоть и не далеко. Я ее неделю искала. Благодарю девушку которая ее нашла, она ее исцарапала сильно при поимке. Детей, стою перед школами разглядываю, у одного лицо поцарапано. Но дети так похожи, не знаю узнаю ли. Они до часа наверное учатся, если их пол второго уже видели с кошкой у 27 школы, а ко мне они позже приходили, идти далеко. Такое ощущение что они для кого то их ловят, одна из соседок слышала как они проходя мимо нее, звонили и говорили что поймали кошку. А другая соседка видела как мою трехцветку, они понесли в обратную сторону, в лес. Я искала через пару дней нашла место- все в шерсти и маленькие полоски кожи с шерстью. Кровь и труп не нашла, но когда шкуру снимают крови и нет. Я спрашивала у соседей почему они позволяли моих кошек уносить, одна ответила что-у меня их все равно много, что мне жалко что ли, вторая подумала что детям кошка понравилась вот в лес и несут,слов нет..

EL1972CHДата: Суббота, 14.11.2015, 14:20 | Сообщение # 9
Мастер
корсика, ну видимо им кто то платит старший- это ещё опаснее надо сказать участковому -чтоб разослали по школам тем более лицо поцарапано-они маленькие думаю расскажут кому они их носят

Сообщение отредактировал EL1972CH - Суббота, 14.11.2015, 14:20

корсикаДата: Суббота, 14.11.2015, 14:43 | Сообщение # 10
Сосед
Обязательно пойду к участковому, попробую заявление написать, объявления клею каждый день, у 27 школы срывают, я думаю они там где то. Я пока в шоке, недавно все это осознала и сопоставила, боюсь и из дома уходить, и надо по району ходить искать, мечусь сама не своя. У всех животных тяжелые судьбы, я их лечу, ухаживаю. Много людей приходят с детьми подкармливают, играют с кошками и они привыкли к детям, бегут сами на встречу. Анфиса которая вчера найдена была уже опять по дороге прогуливается, закрыть их не могу они не привыкли живут прайдом сами по себе, поедят,согреются у печки и на прогулку- попробуй не пусти. Царапина у того мальчика наверное зажила, 3 ноября я их близко при дневном свете видела, наверняка есть еще царапины, если они этим постоянно занимаются. Не всякий кот разрешит себя далеко нести, хотя держат они мастерски кошек.

EL1972CHДата: Суббота, 14.11.2015, 14:54 | Сообщение # 11
Мастер
Буду смотреть- у нас конечно здесь котов немного но есть на самовыгуле-пока все прячутся под машины кого вижу кроме рыжика -он гуляет спокойно

МаринчикДата: Суббота, 14.11.2015, 23:28 | Сообщение # 12
Мастер
пока любые животные будут на самовыгуле, они и так будут в зоне риска, вы же понимаете...
не дети-садисты, так машины или собаки, или отрава...
сколько трупов кошек сама находила у стройки прошлым летом - не счесть (собаки им хребты ломали)

будьте осторожны с детьми, к сожалению, что-то доказать будет очень сложно, зато вас еще могут привлечь за жестокое отношение к детям.
Родители-то есть у этих "детишек"...и у нас законы, к сожалению, не прописаны защищать животных

У любви нет родословной - у любви есть сердце
www.приют-щербинка.рф
http://vk.com/priyutsobak

корсикаДата: Воскресенье, 15.11.2015, 14:04 | Сообщение # 13
Сосед
Да гибнут и под колесами, собаки тоже рвут и вот добавились живодеры. А еще мне их подкидывают больше чем гибнет, особенно осенью. За осень больше 10 подкидышей.
А с живодерами и их родившими можно по разному разобраться, масса разных способов.

MersoДата: Воскресенье, 15.11.2015, 21:14 | Сообщение # 14
Местный всезнайка
Проблема в том, что эти дети уже с искалеченной психикой. Сегодня они кошек убивают, а завтра - на одноклассника руку поднимут. Их обязательно нужно выявить и сообщить в соответствующие службы.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

ДiанаДата: Понедельник, 04.01.2016, 16:28 | Сообщение # 15
Сосед
корсика, добрый день. Мы с нашей станции забрали черную кошечку,которая жила в фойе которое на Москву с коричневым псом.до нг мы ее в Джулии стерелизовали и лечим от ушного клеща..но увы ее время на передержки заканчивается 9 января..возвращать ее на станцию не очень хочется,один из контролеров грозился ее выкинуть оттуда...если вы занимаетесь кошками,может подскажите передержку,???пусть платную,до пристройства ее,будем собирать денег..сами сейчач оплачиваем передержку щенков которые жили на нашей станции в сентябре и их мамке..

Форум » Дела житейские » Кошки, собаки и другие » Дети-живодеры (Помогите задержать)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz