Среда, 22.11.2017, 16:08

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Кошки, собаки и другие » Малыш ищет семью (Малыш ищет семью)
Малыш ищет семью
ПодмошкаДата: Среда, 18.10.2017, 20:51 | Сообщение # 1
Сосед
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие форумчане. Мы живём за Родниками и в один дождливый и холодный день, обнаружили на помойке двух продрогших, озябших и голодных малышей. Как оказалось это братик и сестричка. Как можно взять одного, а другого оставить… взяли обоих. Вымыли, обогрели, накормили, дали таблеточку от паразитиков и одели ошейники, тоже от тех же "товарищей". Какие малыши оказались умненькими, кушают корм и быстро освоили туалетный лоток. Я была удивлена, что они обсолютно не пугливые, а охотно идут на контакт и с большой охотой играют и мурлычат. Приходит на ум что их выкинули в одночасье. Может мне кажется, но что то мне подсказывает что есть в них "голубая кровь", одним словом уж очень они интересные. Девочка уже обрела дом, а малыш ждёт своего часа. У нас самих уже есть 2 собаки и кот, поэтому очень хочется, чтобы после такого предательства Котенок нашел любящую семью и верного друга.) мой телефон 89268965482.

Сообщение отредактировал Подмошка - Среда, 18.10.2017, 21:19

MersoДата: Четверг, 19.10.2017, 09:27 | Сообщение # 2
Местный всезнайка
Подмошка, пока будете пристраивать, приживется, отдавать не захотите. biggrin У нас так получилось с третьим котенком, которого на местной помойке подобрали.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

ПодмошкаДата: Четверг, 19.10.2017, 12:45 | Сообщение # 3
Сосед
Девочку оставили себе, а малыша уже сегодня отдали) Очень надеюсь, что все у него будет хорошо

Форум » Дела житейские » Кошки, собаки и другие » Малыш ищет семью (Малыш ищет семью)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2017Сайт управляется системой uCoz