Суббота, 10.12.2016, 19:39

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 17 из 17«12151617
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Кошки, собаки и другие » Товары для животных (доставка в микрорайон Родники-БЕСПЛАТНО!)
Товары для животных
ИлкаДата: Четверг, 06.12.2012, 15:58 | Сообщение # 241
Мастер
Статус: Offline
Moj-svetik,
Ну почти пропала smile Свет, вышла на работу, магазинами надо заниматься, мыло варить.... в общем, ощущаю себя бэтманом, передвигаюсь ну оооочень быстро, а все для того, что бы открыться в Родниках smile
Светуль, закзавала несколько раз акватан,но почему-то не привозят, может альтернативный вариант посмотрим?
ELPIS,
Надюш,есть корма специальные для чистки зубов-это в наличии.
Есть лакомства всякие разные для чистки зубов и есть жидкость, которую добавляют в питьевую воду, что бы почистить зубы, но это только на след. неделе смогу привезти.
tyta,
wink у вас все ок?

Мыло ручной работы
8-916-551-74-78

OlkazavДата: Четверг, 13.12.2012, 00:13 | Сообщение # 242
Мастер
Ирин, а попугайчиков у вас нет случаем, волнистых хотя бы? Нужно срочно очень)
И клетку, тоже нужно будет)

5 дом

Сообщение отредактировал Olkazav - Четверг, 13.12.2012, 00:17

ИлкаДата: Четверг, 13.12.2012, 20:21 | Сообщение # 243
Мастер
Olkazav,
У нас нет. У знакомой в Климовске в магазине есть. Какая срочность, сколько надо, если что могу узнать-может ли привезти в Родники попугаев.

Мыло ручной работы
8-916-551-74-78

OlkazavДата: Пятница, 14.12.2012, 10:12 | Сообщение # 244
Мастер
Quote (Илка)
Olkazav, У нас нет. У знакомой в Климовске в магазине есть. Какая срочность, сколько надо, если что могу узнать-может ли привезти в Родники попугаев.

Ой, спасибо. Но уже нашли)

5 дом

ИлкаДата: Четверг, 18.04.2013, 20:36 | Сообщение # 245
Мастер
Ищу девушку по имени Маргарита, владелицу кролика, который кушает корм Витакрафт. Она сделал заказ для своего питомца, но у меня сломался телефон и контакт утерян. Возможно она ждет моего звонка, а я никак не позвоню. Живет Маргарита в доме №1, может кто-то из соседей знает ее-передайте, что бы связалась со мной, ее заказ уже неделю как привезли.

В нашем магазине АКЦИЯ-при покупке любого корма для собак супер премиум -влажный корм Цезарь в подарок.
А так же действует скидка 40% на одежду для животных коллекций прошлого года, в том числе и летнюю. Спешите выгодно приобрести одежду для своих питомцев.
АКЦИЯ- корм Хиллс для собак -скидка 20 %, только из имеющегося в магазине ассортимента.

Добавлено (15.04.2013, 21:46)
---------------------------------------------
Уважаемые владельцы животных, Распродажа одежды и аксессуаров для животных прошлогодней коллекции.
В наличии дождевики и летние наряды, сарафаны. майки, джинсы, ошейники, поводки, шлейки.
Все со скидкой 25%. ВСЁ УЖЕ В РОДНИКАХ. Померить и приобрести можно в 4 доме. Звоните smile
Еще в наличии 3 упаковки наполнителя Пи-Пи-Бент комкующийся, 5 литров-цена 190 р.шт.

Добавлено (18.04.2013, 20:36)
---------------------------------------------
Одежды для животных с дисконтом почти не осталось smile
Есть в наличии в Родниках, консервы для кошек 85 гр. в ассортименте, цена 49 р/шт
Для собак 400 гр.-140 р/шт.
Есть не много сухого корма Екануба в упаковках по 400 грамм, и Екануба 1,5 кг для кастрированных котов.
В наличии в Родниках Про План Эдалт, для взрослых собак от 1 года, курица с рисом, упоковка 3 кг-цена 715 р.

Мыло ручной работы
8-916-551-74-78

МаринчикДата: Воскресенье, 28.04.2013, 16:16 | Сообщение # 246
Мастер
Илка, напиши мне пожалуйста цены на Дину для крупных/средних собак, на Барс крупных/средних ну и еще что можно в недорогой ценовой категории от клещей

У любви нет родословной - у любви есть сердце
www.приют-щербинка.рф
http://vk.com/priyutsobak

MastiffhillsДата: Суббота, 31.08.2013, 01:43 | Сообщение # 247
Заглянувший
Здравствуйте! Муж приобрел в магазине корм для крупных попугаев, вместо корма для волнистиков))) пропадает целая упаковка. Просто жалко. Отдадим бесплатно, кому это нужно. Звоните 8-903-192-19-89 Олеся. Спасибо за понимание!

Marina8621Дата: Понедельник, 30.09.2013, 15:08 | Сообщение # 248
Сосед
Добрый день!можно заказать домик для кошки с первой страницы?

МаринчикДата: Понедельник, 30.09.2013, 17:38 | Сообщение # 249
Мастер
Илка уже не работает по данному направлению - позвоните ей домой лучше (у нее что-то оставалось после закрытия магазина)
телефон см. ЛС

У любви нет родословной - у любви есть сердце
www.приют-щербинка.рф
http://vk.com/priyutsobak

Форум » Дела житейские » Кошки, собаки и другие » Товары для животных (доставка в микрорайон Родники-БЕСПЛАТНО!)
Страница 17 из 17«12151617
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz