Воскресенье, 04.12.2016, 13:14

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Кошки, собаки и другие » Правила раздела (читать перед созданием темы)
Правила раздела
MersoДата: Пятница, 20.01.2012, 16:16 | Сообщение # 1
Местный всезнайка
Статус: Offline
1. Принимая в дом кошку, собаку или другое животное, вы берете на себя определенную ответственность. Хорошенько подумайте, прежде, чем пойти на этот серьезный шаг.
2. Дабы избежать случаев перепродажи или жестоко обращения с животными, хозяин или временный хозяин некоторое время должен наблюдать за своим питомцем в новой семье. Как не прискорбно, но существуют случаи летального исхода приемышей.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

корсикаДата: Пятница, 13.11.2015, 20:25 | Сообщение # 2
Сосед
Уважаемые модераторы не знаю как создать тему
Дети-живодеры
Мальчики 8-10 лет. воруют и убивают ручных кошек. Переносят их в руках, приманивают едой. Мы проживаем в снт ЛУЧ, имеем много подобранных кошек, находящихся в свободном выгуле. Только за осенний период ими украденно у нас восемь кошек, двое вернулись искалеченными а от одной я нашла кусок шкурки на месте где ее расчленяли в лесу, судьба остальных неизвестна. Проживают ориентировочно живодеры Тепличная, Профсоюзная, их видели в районе 27 школы, когда они там схватили кошку. Передвигаются быстро ,фактически бегут, прижимают плотно к себе схваченное животное. Мне всего лишь дважды удалось отобрать у них кошек. На вид обычные дети, двое или трое, нагло врут с милым видом, очень изворотливы, у них могут быть исцарапанны лицо, руки. Последний раз были одеты в синюю и оражевую куртки, один чуть выше другого. Задержите их и вызовите полицию, это будующие серийные убийцы и маньяки. Я хожу по школам и району пытаясь их найти, но пока безрезультатно. Также их видели с кошками в руках трое разных моих соседей, но к сожалению не задержали. 8-926-413-11-88 Юля.

MersoДата: Пятница, 13.11.2015, 20:57 | Сообщение # 3
Местный всезнайка
В правом верхнем углу кнопка "новая тема".

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

Helga-SolДата: Пятница, 13.11.2015, 20:59 | Сообщение # 4
Мастер
корсика, если это правда, то им лучше мне не попадаться...

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Форум » Дела житейские » Кошки, собаки и другие » Правила раздела (читать перед созданием темы)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz