Вторник, 06.12.2016, 20:58

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Кошки, собаки и другие » Ветклиника, нужен совет)))
Ветклиника, нужен совет)))
NataliДата: Пятница, 26.09.2014, 11:45 | Сообщение # 16
Житель форума
Статус: Offline
согласна по поводу Ветхелпа - если только на прививку и по мелочи. Мы ходим в Джулию (возле железной дороги) или если по серьезным вопросам, то в "Белую Медведицу" в Южном Бутово или Монморанси на ул.Газопровод

не покупайте и не разводите собак, пока есть брошенные и бездомные
http://helpboxer.forum2x2.ru/f1-forum
https://www.facebook.com/HelpBoxerCo

Сообщение отредактировал Natali - Пятница, 26.09.2014, 11:48

RevinДата: Суббота, 27.09.2014, 00:57 | Сообщение # 17
Сосед
Цитата Lila ()
Анализы:

Если есть проблемы с доставкой животного в клинику,обращайтесь-есть возможность забора анализов на дому.Лаборатория "Шанс Био"

Сообщение отредактировал Revin - Суббота, 27.09.2014, 00:57

LilaДата: Суббота, 27.09.2014, 22:13 | Сообщение # 18
Друг
Почему удалили моё сообщение со списком врачей?

ЯякаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 00:17 | Сообщение # 19
Профессор
Девчата, дайте телефон Джулии....
Марин, у тебя точно всё есть!))))

Добавлено (28.09.2014, 00:17)
---------------------------------------------
Я с негативным отзывом о груммере Анне из клиники в Родниках...
Первая стрижка была у нее...
Я сразу предупредила, что собаку планирую выставлять....
Анна вроде как честно предупредила, что биверов к выставкам не готовит, но гигиену нам проведет...провела....
Теперь другой груммер пытается исправить наши стриженные (за каким то фигом) уши((((
Надеюсь до выставки обрастем...

МаринчикДата: Воскресенье, 28.09.2014, 14:55 | Сообщение # 20
Мастер
8-926-048-48-59 Джулия

У любви нет родословной - у любви есть сердце
www.приют-щербинка.рф
http://vk.com/priyutsobak

Мандаринка-АпельсинкаДата: Среда, 13.05.2015, 13:17 | Сообщение # 21
Заглянувший
Если Вам дороги Ваши домашние питомцы, то НИКОГДА не обращайтесь в вет. клинику «АМИГО» в г. Подольске к «врачу» Дука Александру Геннадьевичу. Он УБИЛ нашего любимого котика. У моего любимца началась мочекаменная болезнь. Мы пришли к этому «доктору», который поставил котику катетер, а после этого – капельницу с глюкозой и витаминами. Капельница длилась 20 мин, если бы я знала, что она должна ставиться минимум на 1 час… После нее котику стало плохо, он начал задыхаться. На что Дука сказал, что это сердечный приступ. Но это не так! Когда мой муж стал делать котику искусственное дыхание и массаж сердца, то в легких хлюпала вода. Я не хочу, чтобы Дука угробил еще чью-то жизнь неповинного животного, поэтому пишу об этом на форумах. Засудить я его не могу, т.к. я, естественно, даже и не думала снимать всё на видеокамеру, поэтому в суде не смогу ничего, к сожалению, доказать.

YelenaДата: Пятница, 15.05.2015, 09:25 | Сообщение # 22
Житель форума
Мандаринка-Апельсинка, мочекаменная болезнь у Вашего кота явно не началась, а уже приблизилась к своему логическому финалу, когда Вы понесли кота к врачу. Смертность котов от МКБ - 80%. И вина лежит не на врачах, а на хозяине, который кормит не пойми чем и льет воду в миску к коту из-под крана, где полно кальция, который и образовывает камни. А когда животное уже доведено - АХ, виноват врач. Без доказательств - это только бла-бла-бла. А "по-научному" - клевета в СМИ (уголовное преступление). Ваша видеосъемка ничего бы не дала все-равно. Только документальное подтверждение. Кота жаль((

http://bordergrand.ru

SnappingДата: Понедельник, 27.07.2015, 09:35 | Сообщение # 23
Друг
Нам нравилась ветклиника Друг, но они переехали в Подольск по адресу Дзержинского д.4 вет-друг.рф. Адекватное отношение и грамотный подход. Недавно общался с ветеринаром, главная причина в негативе к ветклиникам заключается в персонале, т.к. с ростом объема работ начинают набирать не очень квалифицированный персонал. Соответственно за всем не уследишь и кто-либо обязательно накосячит. Здесь же небольшой коллектив, больше контроля. Жаль, что уехали.

MersoДата: Пятница, 04.03.2016, 23:58 | Сообщение # 24
Местный всезнайка
Извините за негатив, но не могу не предупредить. У одной моей коллеги есть собака 18 лет. Чувствует себя периодически очень плохо. Однажды утром у собаки случился приступ. Хозяйка на больных ногах (возраст) помчалась из 9 дома во 2ой, в клинику ветхелп за мексидолом. Дома перед уколом она проверила пузырек и обнаружила, что лекарство просрочено на полгода! Она побежала обратно. Никто перед ней не извинился. Директор пренебрежительно ответила "завалялся" и ушла в кабинет. В тот день она могла потерять еще одну собаку по вине людей. Ее такса уже погибла несколько лет назад, когда в Родниках расбросали отраву.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

МаринчикДата: Суббота, 05.03.2016, 16:55 | Сообщение # 25
Мастер
да, про Ветхелп тоже очень двойственные отзывы слышу...

У любви нет родословной - у любви есть сердце
www.приют-щербинка.рф
http://vk.com/priyutsobak

JazzДата: Воскресенье, 06.03.2016, 16:09 | Сообщение # 26
Мастер
Касательно "Беланты" в Щербинке - про дневных врачей не знаю, ночная смена замечательная. Там почти всегда они и те же парни на ночных работают. Спасли одного кота от токсического гепатита, второму купировали быстро и оперативно приступ мкб. Единственный минус - цены кусаются, а ночью по их прайсу кусаются в два раза сильнее.
По сути единственная в шаговой доступности клиника с полным оснащением для экстренных случаев.

Про ветхелп - регулярно стрижем там котов, без нареканий. Отличный груммер, к животным умеет подход находить, стрижет строго в соответствии с пожеланиями клиентов. Прививку там еще сделать можно, анализы сдать. Но не более. Т.е. сделать грамотное назначение при том же мкб их врачи не в состоянии.

Про "Джулию" - из местных клиник самая любимая. Увы, у них оборудования толком нет. Но к анализам и назначениям - без претензий.

Ничто так не отвлекает от жизни, как борьба за существование

3047849Дата: Четверг, 17.03.2016, 13:00 | Сообщение # 27
Сосед
Добрый день! Хочу поделиться с вами такой же проблемой как и у вас . У меня тоже ветклиника Джулия чуть не угробила маленького щенка. Хорошо что у меня оказалась знакомая которая направила нас в Москву. В очень квалифицированную клинику Биоконтроль на Каширке. Посмотрите в интернете телефон. Там клиника на нужном уровне. Сделали моего малыша здоровым. Работают врачи Кандидаты мед наук. Все наши клиники на Силикатной и в Подольске не имеют ни техники ни опытных врачей. Если вам нужна будет моя помощь звоните. 89163047849 Елена.

JazzДата: Пятница, 25.03.2016, 20:04 | Сообщение # 28
Мастер
3047849, ну тут вы не совсепм правы. В Беланте все же мастера замечательные.
Джулия скорее клиника рядовая, не для сложных случаев.
Касательно "Биоконтроля" - к них ходят по поводу онкологии чаще всего. В этом плане в Москве ток две приличных клиники - Биоконтроль и Герцена (на Беговой). Ток в Биоконтроле все же любят химию назначать даже тогда, когда она точно не поможет. Хотя может от врача зависит.

зы. а если рассматривать в целом Москву и клиники, то:
онкология - Биоконтроль или Герцена
хирургия - только "Оберег" Алтуфьево, только великолепнейший хирург Шпак.
экстренные клиники - Беланта или Бемби
анализы - Шанс-Био или Неовет

Ничто так не отвлекает от жизни, как борьба за существование

МарусяДата: Пятница, 25.03.2016, 21:08 | Сообщение # 29
Мастер
Статус: Online
Цитата Jazz ()
Джулия скорее клиника рядовая, не для сложных случаев.

не согласна. Нам в хорошей современной оснащенной клинике ЦЕНТР на Цветном,где лечат животных многие известные актеры и животных цирка лечат и очень большое количество пациентов проходит,отсюда и опыт должен быть, но нам не могли поставить диагноз,назначали кучу всяких обследований,что стоит недешево, а в Джулии при консультации сразу грамотно поставили диагноз и вылечили за копейки,лишнего никогда не берут и не назначают ненужные процедуры. В итоге в клинике Центр мы потратили около 10тыс и не получили результата а в Джулии нас вылечили за 700р. И операции нашим питомцам в Джулии делали прекрасно.

ЮльчикДата: Пятница, 25.03.2016, 21:28 | Сообщение # 30
Мастер
Цитата Маруся ()
а в Джулии при консультации сразу грамотно поставили диагноз и вылечили за копейки,лишнего никогда не берут и не назначают ненужные процедуры.

подтверждаю слово в слово! По месту "Джулия" самая лучшая как по-мне и для многих других, кто ранее уже отзывался и оставлял отзывы.
не спорю, просто согласилась с высказыванием. Была такая же ситуация.. и я за копейки вылечила в Джулии кота быстро и без ненадобных анализов обошлись.
( может аллергия не столь серьёзная болезнь ) но и по этой теме в любых др клиниках сотни анализов назначают и дорогие мази.. ( около 1000 руб ) от которой только хуже было ( результата 0 ) а в итоге в Джулии по назначению врача после несколько уколов на месте и купленного за 57 руб раствора, вылечила экзему ( не меняя разных кормов не давая миллион непонятных витамин и т.д ) чему была очень рада. Тьху тьху тьху прошёл год всё нормально.

при чём сразу же сказали что с котом ( а не выдвигали уйму версий для оттягивания времени и втюхивания ненужных анализов и соответственно лекарств )

Жизнь, ты как хочешь, а я тебе улыбаюсь... ツ

Форум » Дела житейские » Кошки, собаки и другие » Ветклиника, нужен совет)))
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz