Воскресенье, 04.12.2016, 13:13

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Кошки, собаки и другие » Ветклиника, нужен совет)))
Ветклиника, нужен совет)))
ЮльчикДата: Пятница, 25.03.2016, 21:45 | Сообщение # 31
Мастер
Статус: Offline
сначала я даже не понимала где она находиться клиника " Джулия " казалось проще в Москву съездить, потом нашла этот адрес.. какое то место не примечательное, нет дорогого интерьера.. впечатление обманчивое по началу и только потом после несколько визитов понимаешь и оцениваешь все достоинства и плюсы. Рекомендую!

( как то сама здесь же тоже искала отзывы ) biggrin

Жизнь, ты как хочешь, а я тебе улыбаюсь... ツ

Сообщение отредактировал Юльчик - Пятница, 25.03.2016, 21:46

кэтикДата: Вторник, 29.03.2016, 15:23 | Сообщение # 32
Сосед
Я в Бионконтроль, думаю, в будущем больше не обращусь. 10 дней пролежала моя собанька там в реанимации. с отеком легкого (после клеща). не спасли. Дело даже не в деньгах (а это пожалуй самая дорогая клиника в Москве)..а в отношении - в том что в реанимации на ночь остаются не врачи, а стажеры. Средний возраст реаниматолога- 25 лет. Зав отделение лишний раз не поинтересовалась- состоянием собаки. Есть и очень добросовестные врачи- но они там посменно, поток собак большой- никто постоянно рядом с собакой не находился, отек толком не лечили , обстрившийся панкреотит даже не заметили вовремя- а это такие боли, что давление у животного зашкаливало.
Нет..теперь буду искать именно врача а не клинику

JazzДата: Четверг, 31.03.2016, 01:08 | Сообщение # 33
Мастер
Маруся, а вот у меня за последние 10 дней мнение о Джулии резко упало. Поясняю почему (прячу под кат, история неприятная):

кэтик, сочувствую(
И очень хорошо вас понимаю. Если у собаки был отек легкого после клеща... Пироплазмоз в острой форме?
Отек легких сложно лечить. Такой орган сложный. Препараты колоть по сути, больше ничего и не остается. Тут к сожалению уже не врачи и клиника виноваты, а наше правительство, которое ветеринарию не развивает. Средств высокоэффективных раз-два, и те помогают не всегда.
Мы сами сейчас вот с котом с диагнозом фибросаркомы. Неизлечимой и очень агрессивной. Знаем, что кот долго не проживет, но все равно пытаемся что-то делать.

А вариант с поиском врача хороший. Только нужно нескольких искать, по специальностям. На будущее вам как хирурга могу рекомендовать Шпака (на него больше 20 знакомых чуть ли не молятся, мы вот тоже). А вот терапевта мы и сами найти еще не смогли такого, чтобы всем устроил((((

Ничто так не отвлекает от жизни, как борьба за существование

NarrisДата: Воскресенье, 10.04.2016, 10:29 | Сообщение # 34
Сосед
ДД, надо стерилизовать кошечку после родов, через 10 дней будет 2 мес как родила, кошечка уже рвется на улицу и ведет себя подозрительно cool Хочется лапароскопию и очень грамотного врача.
Подскажите где это можно сделать за адекватные деньги? я кстати не говорю дешево(понимаю что это дорогая операция ) мне нужно именно адекватно. Спасибо))

juliavetДата: Понедельник, 04.07.2016, 18:59 | Сообщение # 35
Сосед
Jazz,Здравствуйте, когда у Вас будет свободное время, заберите, пожалуйта, стекла (гистология) Вашего кота. (результаты анализа от 28.03, дата забора анализа 17.03.16)

Форум » Дела житейские » Кошки, собаки и другие » Ветклиника, нужен совет)))
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz