Воскресенье, 11.12.2016, 13:00

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 37 из 37«12353637
Модератор форума: Merso, Total 
Форум » Дела житейские » Кошки, собаки и другие » Выгул собак (за территорией мкр-на)
Выгул собак
HnichДата: Среда, 06.07.2016, 13:15 | Сообщение # 541
Сосед
Статус: Offline
Отстреливать Сабак это смешно. Но убирать за своими питомцами нужно обязательно. У меня две собаки и я за ними убираюсь.
Статья 245. Жестокое обращение с животными

Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.
То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, - наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет либо лишением свободы на срок до двух лет.

KhachaturДата: Пятница, 12.08.2016, 11:24 | Сообщение # 542
Сосед
Статус: Offline
Carry, здравствуйте. Я вчера вечером гулял с собакой и увидел, как полный круглый мужчина с бутылкой то ли пива, то ли кваса выгуливал шпица. Шпиц сделал свое дело. Как только он это сделал, хозяин начал идти дальше. Я его окликнул и поинтересовался, почему он не убирает говно за своей собакой. В ответ получил кучу расистских высказываний (узнал, что с гор, что у меня в горах ослы и ишаки водятся, что с этими животными я совокупляюсь). Обозвал его колобком и пошел дальше. Проявлять гражданскую сознательность при таком раскладе желание отпадает.
Но будем продолжать.

Форум » Дела житейские » Кошки, собаки и другие » Выгул собак (за территорией мкр-на)
Страница 37 из 37«12353637
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz