Воскресенье, 25.02.2018, 10:41

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: kux 
Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » Детская клиника в доме №1 Родники "Happy" (Началась запись к врачам!)
Детская клиника в доме №1 Родники "Happy"
YuliyaДата: Четверг, 01.10.2015, 16:15 | Сообщение # 46
Профессор
Статус: Offline
В детском саду за даром никому эта прививка не нужна, все отказ пишут! Добро пропадает )

NadikaДата: Четверг, 01.10.2015, 16:55 | Сообщение # 47
Сосед
В детском саду, как и в школе, прививают отечественной вакциной, бывают осложнения, поэтому и отказываются многие.

Alenka24Дата: Пятница, 23.10.2015, 22:50 | Сообщение # 48
Профессор
Всем добрый вечер!
кто был у аллерголога в хэппи, напишите, пожалуйста, отзывы.
Спасибо!

Helga-SolДата: Понедельник, 26.10.2015, 12:49 | Сообщение # 49
Мастер
Девочки, у ЛОРа кто-нибудь был?

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

ЮлияНДата: Вторник, 22.12.2015, 14:59 | Сообщение # 50
Сосед
Всем добрый день!
кто был у невролога в хэппи, напишите, пожалуйста, отзывы.
Спасибо!

AnneДата: Четверг, 18.05.2017, 11:37 | Сообщение # 51
Мастер
Добрый день!
Кто-нибудь посещал детского ЛОР-врача в клинике? Какие впечатления?

julia_alaДата: Среда, 20.12.2017, 17:51 | Сообщение # 52
Житель форума
Добрый вечер! Сегодня были у лора (Махониной). Не спорю о ее профессионализме, но на деньги эта мадам разводит умело. Провела манипуляции без моего согласия, не уточнив согласна ли я и располагаю ли деньгами. Причем врачу озвучивала, что подобное лечение провожу сама дома и стоит это копейки. А именно закапали борный спирт, цена которого 33 руб. и +за работу 450 руб., по моему это ПЕРЕБОР. Моему возмущению нет предела. Такого я еще не встречала.
Направила опять таки без моего согласия нас к педиатору, хотя консультация у него в мои планы вообще не входила. Лечение назначила аналогичное тому, что я сама лечила.
Вывод : Клиника ХЕППИ РАЗВОД - ЧИСТОЙ ВОДЫ. Больше туда ни ногой.

margoshaДата: Четверг, 21.12.2017, 08:49 | Сообщение # 53
Друг
julia_ala, проностью согласна с вашим отзывом. Это метод работы самого доктора Махониной, впарить больше услуг и напугать. Моему ребенку она, не предупредив меня начала продувать уши, добавив что это надо делать на протяжении недели, или мы в последствии придем к ней на операцию. Она так напугала ребенка, в итоге ребенок теперь не доверяет докторам женщинам.

tytaДата: Суббота, 23.12.2017, 23:03 | Сообщение # 54
Мастер
Уважаемое руководство клиники Хеппи, в последнее время во многих вотсаповских чатах обсуждается вопрос о впаривании и навязывании всевозможных процедур в вашем медицинском учреждении. Прям просто вал негатива. Обратите пож внимание на политику вашего учреждения, все-таки персонал подобран хороший, но многие из-за навязчивости идти больше не хотят. Я лично тоже первый раз с таким столкнулась, надеюсь и в последний....

ZayzevaДата: Понедельник, 25.12.2017, 09:37 | Сообщение # 55
Мастер
Согласна полностью, пришли в хэппи так как на тот момент (октябрь) не было лора в нашей пк, очень неприятно что на выходе вместо 1400 за консультацию заплатила 3900, здесь и закапать називин и одноразовые инструменты и тд Мазок был взят , о цене которого я узнала на выходе. плюс при следующих посещениях продувание делалось тоже без предложения а сразу, цену узнала тоже на выходе.
итог, на период болезни ребенка и лечения в вашей клинике за 4 посещения было потрачено более 12000, а для многодетной семьи это приличная сумма. обращаться в клинику желания больше нет , проще доехать до такой же платной клиники в подольске, но с более лояльными ценами.

Воздушные шары с гелием
Цветы и фигуры из шаров. Доставка.
8-916-949-89-07 Юлия
Viber WhatsApp
вступайте http://vk.com/shary_rodniki
instagram: Samotugina85

Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » Детская клиника в доме №1 Родники "Happy" (Началась запись к врачам!)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Copyright Merso © 2018Сайт управляется системой uCoz