Вторник, 06.12.2016, 22:53

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: kux 
Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » Папка Глав врач (Куда исчезла?)
Папка Глав врач
nata_krasaДата: Вторник, 17.02.2015, 11:48 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline
А куда делась папка - Глав врач?
Кому-то не нравится критика ???

п.с.: папки должны исчезать с отсутствием данного заведения, а оно работает!

блондин-ко...люблю позитив и все красивое .

MersoДата: Вторник, 17.02.2015, 11:58 | Сообщение # 2
Местный всезнайка
Наташ, пока обдумываем с клиникой, в каком формате создать новую тему. В старой начали появляться ники с одинаковыми ай пи. Ту тему создавала сама клиника, она и попросила удалить. Если форумчане захотят создать свою тему, то никто ее удалять не будет.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

nata_krasaДата: Среда, 18.02.2015, 10:21 | Сообщение # 3
Мастер
Merso, можно же просто было удалить эти сообщения, чтобы они не вызывали сомнений ни у той, ни у другой стороны.
Жаль, отзывы были полезными, а главное нужными. Считаю неправильным удалять такие папки, как в свое время исчезла и папка Вита Клиник.

katushka8787Дата: Четверг, 19.02.2015, 19:08 | Сообщение # 4
Друг
Да вообще пора убирать эту Г -но клинику , сбор денег, нет никакой организации! Лучше открыли бы что то полезнее и грамотнее!!

VoprosДата: Четверг, 19.02.2015, 19:37 | Сообщение # 5
Сосед
Тут дело не в сомнениях. Просто глав врач клиники начал обсуждать истории болезни людей прямо на форуме... И это повергло многих в ужас, т.к. это, как ни как, врачебная тайна... а потом еще и осуждать своих " бывших" пациентов начал! Мол ничего плохого он не сделал( ну...если разглашение "интимной стороны" и.б. это ничего плохого конечно happy )
А так да, много полезного было( но, видимо, не все любят критику...(

ГрызликДата: Четверг, 19.02.2015, 19:39 | Сообщение # 6
Мастер
Цитата katushka8787 ()
Да вообще пора убирать эту Г -но клинику , сбор денег, нет никакой организации!
А мне нравится один из врачей которого здесь хаяли, это Хегай Е.В. Очень хороший человек и врач!!! И в эту клинику хожу только благодаря ей!

Дураков на Руси еще лет на 100 припасено... (с) Кузмич.

VoprosДата: Четверг, 19.02.2015, 19:40 | Сообщение # 7
Сосед
Екатерина) А ,что это Вы так жестко?((
У Вас ,какая то история есть?
Если да,то расскажите!

nata_krasaДата: Четверг, 19.02.2015, 20:18 | Сообщение # 8
Мастер
Мне тоже не айс как нравится эта клиника, особенно встречающий персонал в лице администратора, но с маленьким ребенком удобнее заходить туда, да и цены на анализы подешевле, чем у кого в округе.
Сейчас встал вопрос один, думала почитать, а читать и нечего....увы....придется ехать в москву!

katushka8787Дата: Четверг, 19.02.2015, 21:14 | Сообщение # 9
Друг
Я пришла в эту клинику на УЗИ нижних конечностей (так как меня при занятиях фитнесом тревожило правое колено, я объяснила ситуацию) и мне сказали что надо делать УЗИ НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ , заранее записалась за две недели... Пошла к 19 вечера в субботу только зашла в клинику мне сказали что они меня не ждут и врач только что вышел, но врача успели догнать так как она еще прогревала машину! Врач пришла включила свет в кабинете ждали когда подключаться обратно все компьютеры.. Я лежу по пояс раздетая жду... Потом она говорит вставайте на кушетку рассказывайте что вас тревожит я поведала ей свою историю!! А она говорит мне одевайтесь я не по этим делам , я по венам .... И пока я одевалась она уже выбежала из кабинета (видимо очень торопилась) Я подхожу не ресепшн она говорит извините видимо вас не туда записали, в итоге переписали на вторник на 9 утра, я прихожу во вторник в 9 а там женщина уже в кабинете и девушка еще которая на 8:30 запись, т е это как минимум минут 40-50 пришлось бы ждать, т е люди думают если к ним записываются ко времени то людям потом не надо идти на работу, что они спокойно час другой могут посидеть у них в коридоре ! В ИТОГЕ меня переписали еще на другой день, И вот это свершилось Я ПОПАЛА ПО ВРЕМЕНИ К НУЖНОМУ ДОКТОРУ!!! Она сделали УЗИ и выписала мне чуть ли не смертный приговор, я выползала на трясущихся ногах от туда.. Так она меня напугал!! Начала звонить в слезах по всем знакомым чтобы найти грамотного Ортопеда чтобы выписал мне правильное лечение и все такое! Нашла в Семашко , приехала сдала анализы пообщалась с врачом... Он сказал что это вообще как прыщик на лице даже лечить не чего не надо, прописал гимнастику плаванье и ходьба.. ТТТТТ после врача больше ничего не болит фуууффф (простите за грамматику , пишу тороплюсь , ребенок отвлекает)))

Добавлено (19.02.2015, 21:14)
---------------------------------------------

Цитата Vopros ()
Тут дело не в сомнениях. Просто глав врач клиники начал обсуждать истории болезни людей прямо на форуме... И это повергло многих в ужас, т.к. это, как ни как, врачебная тайна... а потом еще и осуждать своих " бывших" пациентов начал! Мол ничего плохого он не сделал( ну...если разглашение "интимной стороны" и.б. это ничего плохого конечно )
А так да, много полезного было( но, видимо, не все любят критику...(

Ужас какой вообще... Как будто про бомжей или про алкашей рассказывают(( Люди приходят платят не маленькие деньги.. А потом на держи тебя еще и на форуме обсудят (((

NatiДата: Четверг, 19.02.2015, 21:49 | Сообщение # 10
Житель форума
А у меня только положительные эмоции от этой клиники. Недавно сильно упала, будучи на 7 месяце беременности. Время было позднее, поэтому вся в слезах дошла до главврача, попросила, чтобы мне сделали узи. Девушка с ресепшн быстро позвала врача узи, та меня посмотрела, успокоила, сказала, что с малышкой все хорошо, мало того денег с меня не взяли ни копейки, сказали лишь бы у вас все было хорошо. Спасибо им большое!

katushka8787Дата: Четверг, 19.02.2015, 23:55 | Сообщение # 11
Друг
Nati, хоть к кому то они позитивно отнеслись ! а вы аккуратнее на дорогах!

kuso4eKДата: Понедельник, 01.02.2016, 22:08 | Сообщение # 12
Сосед
Вот и я зашла в поисках отзывов о гинекологах этой клиники. .а оказывается все стерли,посоветуйте хорошего врача..

IllarionДата: Воскресенье, 07.02.2016, 18:57 | Сообщение # 13
Заглянувший
сколько людей столько и мнений!

Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » Папка Глав врач (Куда исчезла?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz