Суббота, 10.12.2016, 17:41

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: kux 
Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » Медисон для грудничков (вот так берут кровь из пальца в клинике Медисон)
Медисон для грудничков
добрячкиДата: Суббота, 21.02.2015, 14:48 | Сообщение # 1
Житель форума
Статус: Offline
отвратительное халатное отношение к крошкам.Позор!
Понимаю раз на раз не приходится,но печально что именно этот раз все таки пришелся и пришелся на долю грудничка.
Прикрепления: 5359259.jpg(13Kb) · 1641823.jpg(19Kb)

ООО "Магазин Замкофф", www.kupizamki.ru
Дверная фурнитура, направляющие. Шоу рум/склад. Доставка,самовывоз.
Розница, мелкий и крупный опт!МКАД 25й км, внешняя сторона, ТК Конструктор линия Ж пав1.4

medisonДата: Суббота, 21.02.2015, 17:57 | Сообщение # 2
Сосед
добрячки, С произошедшей ситуацией с Вашим грудничком, еще раз Приносим Вам свои извинения,с тем, что Вам что-то не понравилось. Данный пальчик на фото, был обработан раствором бриллиантового зеленого-Не НАМИ, Не в МЕДИСОНЕ, НЕ НАШЕЙ МЕДСЕСТРОЙ (которая, очень квалифицированна в своем деле)!!!!!! В связи с этим могла образоваться такая ранка.

www.zubi-implant.ru

Ket_viceДата: Суббота, 21.02.2015, 23:54 | Сообщение # 3
Профессор
добрячки, очень Вам сочувствую, жалко малыша cry . Сами там сдаем кровь регулярно, берет медсестра Наталья, дети у нее ниразу даже не пикнули, всегда очень приветливая и поиграет и отвлечет и даст подарочек.

VestaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 11:46 | Сообщение # 4
Житель форума
Уважаемая администрация вам самим не стыдно и не смешно писать такой ответ????? Как могла зелёнка так разъесть ранку??? Вы в своем уме???? особенно нравится выражение 'Еще раз приносим извинения!!!!!' оказывается тот первый который прозвучал сквозь зубы-Ну извините! Было извинением???!!!! Ваша управляющая Екатерина даже не перезвонила, как обещала, вот она внимательность!!!! ваша мед сестра могла брать 1000 раз кровь и все было прекрасно и один раз ошибиться, но вы ведите себя достойно! Однако этого не было, вы лишь пытаетесь второй раз переложить вашу ошибку на меня! Первый раз когда мед сестра сказала- Так это вы дали согласие на взятие крови! Да ,я дала , но не на варварское издевательство! Я обязательно напишу претензию в здравоохранение, возможно это ничего не даст, но такое хамство я не могу оставить!

Сообщение отредактировал Vesta - Воскресенье, 22.02.2015, 11:47

Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » Медисон для грудничков (вот так берут кровь из пальца в клинике Медисон)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz