Вторник, 06.12.2016, 22:52

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: kux 
Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » "Цена и качество" Подольск
"Цена и качество" Подольск
MersoДата: Вторник, 24.02.2015, 21:05 | Сообщение # 1
Местный всезнайка
Статус: Offline
Хочу рассказать соседям о своем печальном опыты в клинике "Цена и качество".
В нашей поликлинике не работает рентген. Детский хирург решила исключить у дочки костные панарейцы, так как у нее уже 10 дней был воспален пальчик. Лечение давало результаты, но не такие быстрые, как хотелось.
Снимок нужно было делать срочно - пятница, впереди выходные. Записались в ЦК на 8.20 утра.
Приехали, сделали снимок. Рентгенолог выносит мне снимок и заключение "поражение костной ткани". Начинает показывать мне многочисленные поражения на снимке. Хирург ждет нас в поликлинике. Едем к ней. Она непонимающе смотрит на размытый снимок. С одной стороны, палец у ребенка не болит, с другой - заключение рентгенолога. Не смотря на то, что сама она не понимает, как на таком снимке можно что-то увидеть, хирург оформляет нам направление в больницу. Вызываем скорую помощь, везут в Филатовскую. Ехали 2,5 часа. И это уже вторя поездка на скорой. Неделю назад вернулись из 9-ой после сотрясения мозга. Так что, мое состояние можете себе представить.
Приезжаем в Филатовскую. Хирург смотрит на снимок и не понимает, где "такое" вообще могли сделать? Переделали снимок, показали, как он должен выглядеть. Никаких поражений там нет. Но есть заключение рентгенолога и направление. Хирург вызывает второго спеца. Пять минут смотрят на снимок абсолютно здорового пальца. Подтверждают, что все хорошо. Забирают дочку на перевязку, возвращают. Говорят, что и гноя там уже нет. Мол, три дня ванночки с ромашкой и оставшаяся опухоль пройдет.
наша хирург сказала потом, что это не первый случай халатности в цк. Им я позвонила, обещали все передать администратору и тишина. Ни извенений, ни предложения вернуть деньги за некачественно-оказанную услугу.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

123963Дата: Вторник, 24.02.2015, 21:29 | Сообщение # 2
Мастер
Merso, Тань звонка мало надо писать, Цена не соответствует качеству...

MersoДата: Вторник, 24.02.2015, 21:42 | Сообщение # 3
Местный всезнайка
Насть, пробовала. У них адрес неактивный.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

AnneДата: Вторник, 24.02.2015, 22:18 | Сообщение # 4
Мастер
Статус: Online
Таня, хорошо, что с дочкой все хорошо! smile
Обязательно нужно идти на личный прием к руководителю, ругаться, требовать возврата денег и грозить, что напишете исковое заявление в суд. Если спустить на тормозах - они в дальнейшем еще халатнее будут относиться, раз им все с рук сходит.
Что удивительно - в муниципальных медучреждениях за каждую жалобу пациента в департамент здравоохранения дают по шапке и заведующей, и лечащему врачу - а в платных мало того что деньги платишь, так еще и лечат кое-как, и ничего им не будет за это angry

shibalovaДата: Среда, 25.02.2015, 01:33 | Сообщение # 5
Мастер
Тоже был печальный опыт в ЦК.Нашли у меня и кисту яичника и камни в почках,уж чуть ли не операцию мне назначили Узи делал Булатов,он щас глав врач в жемчужине подолья....сходила сделала в другом месте все чисто,показала доктору заключение предыдущего узи,сказала что это развод полный,так что туда больше не ногой,все приличные врачи оттуда уже свалили!

VoprosДата: Среда, 25.02.2015, 09:27 | Сообщение # 6
Сосед
Да уж....грустно конечно(...На меня там вообще наорали, когда я хотел про доктора информацию дополнительную узнать...и цены....такое ощущение ,что им вообще по фигу на тех ,кто у них лечится....ни цены, ни качества(

nagiichДата: Четверг, 05.03.2015, 19:33 | Сообщение # 7
Заглянувший
Тож наслышана о них не оч положительных отзывов. Знаю что все хорошие врачи бегут от туда,и зп не платят,обещают "золотые горы" а на деле вообще ни чего.

masyakaДата: Среда, 08.06.2016, 18:41 | Сообщение # 8
Заглянувший
мдааа

Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » "Цена и качество" Подольск
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz