Микрорайон "РОДНИКИ" - Форум
Понедельник, 05.12.2016, 21:38

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: kux 
Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » Косметика Эйвон. Заказы, подарки, скидки (доставка на следующий день после отправки заказа)
Косметика Эйвон. Заказы, подарки, скидки
tytaДата: Понедельник, 14.02.2011, 12:40 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!Предлагаю Вам очень удобную систему доставки (на следующий день после заказа, заказы принимаю в любой день недели) и систему заказа по интернету!!!Минимум ваших действий, максимум приятный результат!!!Спешите воспользоваться своими преимуществами!!!

Уважаемы форумчанки, при необходимости доставлю Вам каталог в любое удобное для Вас место!!!
Если есть желание, каталог можно всегда посмотреть он-лайн на официальном сайте Эйвон http://www.avon.ru

Так как я всегда собираю заказы заранее для того, чтобы сделать заявку в 1 день действия каталога, информацию по какому каталогу я работаю отслеживайте в теме или спрашивайте у меня!!!

и смской, по телефону, в личном сообщении на форуме, или в этой теме записать номер артикла понравившейся продукции и контактный телефон, я свяжусь с Вами в кратчайшие сроки))

Практически по каждому косметическому средству могу проконсультировать, в свое время ходила на занятия по продукции Эйвон, кроме того практически все перепробывала сама или опробывала на близких и родных smile .Помогу подобрать не дорогие, но эффектные подарки для близких, коллег и друзей!!!Обращайтесь

на всю продукцию каталога скидка 5 %

Сообщение отредактировал tyta - Вторник, 25.06.2013, 22:11

tytaДата: Среда, 27.11.2013, 09:27 | Сообщение # 106
Мастер
Принимаю заказы по 17 каталогу.посмотреть его можно здесь. Заказ отправляю в районе 4-7 декабря.доставка на следующий день после заказа!!!!спешите радовать себя и своих близких с новым годом!!!

SvetlanaKbДата: Среда, 21.10.2015, 16:19 | Сообщение # 107
Мастер
Скажите, а у Вас можно заказать продукцию Эйвон с актуального каталога?

Натуральные Самоцветы...

SvetlanaKbДата: Среда, 21.10.2015, 16:20 | Сообщение # 108
Мастер
Скажите, а у Вас можно заказать продукцию Эйвон с актуального каталога?

Натуральные Самоцветы...

Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » Косметика Эйвон. Заказы, подарки, скидки (доставка на следующий день после отправки заказа)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz