Четверг, 08.12.2016, 17:22

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: kux 
Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » FABERLIC Российская кислородная косметика (Фаберлик-это инновации,патенты,качество ГОСТ, мен-т ИСО)
FABERLIC Российская кислородная косметика
takuraДата: Понедельник, 21.12.2015, 12:56 | Сообщение # 1
Заглянувший
Статус: Offline
Попробуйте новое, смените привычные полки магазинов и попробуйте продукцию Фаберлик! Идите в ногу со временем, не тратьте силы и время на хождение по магазинам.
Декоративная косметика, косметика для дома, средства по уходу и гигиене, одежда для взрослых и детей, идеи подарков, здоровое питание, программа по коррекции веса и многое другое. Фаберлик удовлетворит спрос даже самого привередливого покупателя. Оцените качество! Фаберлик- это более 20 патентов, безопасность, качество! Фаберлик, дарит вторую молодость, красоту, уверенность! Акции, подарки, бонусы. Хотите просто товар-пожалуйста, хотите скидок-пожалуйста, хотите строить бизнес-пожалуйста. Фаберлик даёт всем такую возможность и предлагает все инструменты, а путь к успеху будет зависеть от Вас. Обучение, вебинары, тренинги. Всё это есть.
Приобрести товар можно в моём интернет-магазине Fb shop оставив заявку-заказ или присоединиться к моей команде, чтобы приобретать товар с 20% скидкой, а также быть со мной на связи. Помогу подобрать комплексный, ежедневный уход за кожей.

Звоните, пишите. Отвечу всем.
Живу я в мкр. Родники, д.5
моб.: 89032903577 Татьяна
почта: takura@bk.ru

Добавлено (21.12.2015, 12:56)
---------------------------------------------
Для САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ зайдите в мой интернет магазин по ссылке указанной выше, затем см.внизу компания и жми карьера в Faberlic.
Прикрепления: 6888392.jpg(9Kb) · 6069758.jpg(9Kb) · 5590205.jpg(12Kb) · 5238086.jpg(12Kb) · 1757884.jpg(11Kb)

Татьяна

Сообщение отредактировал takura - Среда, 27.04.2016, 15:05

Darlap-lapДата: Четверг, 24.12.2015, 02:22 | Сообщение # 2
Заглянувший
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а каким образом осуществляется доставка? Я живу в родниках. Моя мама тоже хотела бы заказать продукцию, но, боюсь, что я не смогу ей передать лично, она живет в г.Сочи, увидимся только весной. Она мне говорила про эту фирму, но у неё нет знакомых консультантов cry

takuraДата: Четверг, 24.12.2015, 22:28 | Сообщение # 3
Заглянувший
Здравствуйте! Доставка осуществляется на агентский пункт, ближайший к вашему месту жительства или адресно. Наша география, почти вся Россия. В Сочи есть один Агентский пункт. Кидайте в моём интернет магазине заявку-заказ и я отправлю его на АП(агентский пункт в Сочи), а маме останется только его получить.

Татьяна

Сообщение отредактировал takura - Пятница, 08.01.2016, 06:13

Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » FABERLIC Российская кислородная косметика (Фаберлик-это инновации,патенты,качество ГОСТ, мен-т ИСО)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz