Понедельник, 05.12.2016, 03:29

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: kux 
Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » Клиника МЕДИСОН (стоматология, лабораторная диагностика) (мкр. Родники дом 2)
Клиника МЕДИСОН (стоматология, лабораторная диагностика)
YuliyaДата: Вторник, 09.09.2014, 12:14 | Сообщение # 31
Профессор
Статус: Offline
Хочется выразить огромную благодарной врачу-стоматологу Ковальчук Наталье Владимировне! Очень грамотный, приятный, ответственный доктор! Пришла с острой болью - ушла с улыбкой и хорошим настроением! Спасибо большое за ваш труд! Вам не страшно доверять!

Amr2900Дата: Четверг, 18.09.2014, 15:05 | Сообщение # 32
Профессор
Мне тоже нравится Ковальчук Наталья Владимировна. Очень позитивный человек и сильный доктор. Знает, как общаться с клиентами, поддержит когда надо.

VestaДата: Суббота, 21.02.2015, 21:17 | Сообщение # 33
Житель форума
Сегодня утром мы с сыном , которому 3 месяца, пришли сдавать кровь, прежде чем обратиться в данную клинику, я звонила несколько раз , уточнить , смогут ли взять кровь у такого маленького ребенка, мне ответили, что в этом проблем нет. Однако, взять кровь из вены мед сестра не смогла, не увидела вен, при том, что пару недель назад у сына брали кровь из вены в Москве без проблем. В итоге, нам предложили взять кровь из пальца, я согласилась. Далее была процедура взятия крови, которую лучше бы мне никогда не видеть, кровь просто выдавливали из пальчика моего малыша. Это было жутко, но я не остановила процедуру,поскольку доверилась мед работнику, знающему свое дело . После окончания этого мини ужаса мед сестра закрыла пальчик пластырем и мы с испорченным настроением ушли домой. Дома малыш был беспокойный , попытались снять пластырь , ребенок начал плакать, когда увидели что скрывалось под ним, мы с мужем были в ужасе. Часть кожи с пальчика просто слезла, образовалась открытая ранка. Нашему ребенку брали очень много анализов и из пальца и из вены ,даже в более раннем возрасте , но никогда я не видела такого результата. В итоге малыш пол дня проплакал, поскольку пальчик сильно болел, после обеда поднялась температура 37, вызвать врача из поликлиники мы уже не успевали, пришлось обратиться к платному. Вот так выходной день превратился в больничный! Все планы были нарушены и было очень больно и обидно наблюдать как страдал ребенок!!!Когда я позвонила в клинику и рассказала о нашей проблеме , мед сестра не проявила ни капли сочувствия , а лишь подчеркнула, что ситуация произошла по нашей вине, поскольку это я дала согласие на взятие крови! Далее я поговорила с управляющей , она ответила, что они не несут ответственности за самочувствие моего ребенка!!!!! но обещала все-таки перезвонить. В итоге, звонка я так и не дождалась . Если бы мне, при первом звонке, как-то выразили сочувствие и беспокойство за здоровье малыша , я бы наверное, отпустила ситуацию , но при таком отвратительном отношении хочется, довести дело до конца и обратиться во все инстанции и предупредить всех , чтобы были аккуратнее при обращении в данное заведение , а лучше вообще пойти в другое место!

VestaДата: Суббота, 21.02.2015, 21:21 | Сообщение # 34
Житель форума
Вот фотографии того , что сделали и я надеюсь вам будет стыдно!
Прикрепления: 9476969.jpg(20Kb)

VestaДата: Суббота, 21.02.2015, 21:23 | Сообщение # 35
Житель форума
Разве это нормально ????? angry angry
Прикрепления: 2520862.jpg(14Kb)

katrinkaДата: Суббота, 21.02.2015, 22:21 | Сообщение # 36
Профессор
Vesta, я в шоке!!!!! Помню у нас роддоме несколько дней от роду брали кровь-только точка оставалась,а тут

д.2

OlkazavДата: Суббота, 21.02.2015, 22:24 | Сообщение # 37
Мастер
Пользовалась не раз услугами данной клиники, все устраивало.. Но то что случилось, действительно ужасно! Некомпетентность медсестры налицо. Мишу жаль, совсем еще малыш, и так страдает.. Реакция клиники тоже оставляет желать лучшего.
Я сталкивалась со взятием крови моей дочери в таком возрасте, и скажу, что не все брались. Брали из пальца, из вены боялись, но такого ни разу не было.
Свет, малышу быстрее поправится. Медсестре не браться за такие процедуры, раз не умеет. Клинике, больше внимания при подборе персонала, и ответственности за свои услуги.

5 дом

VestaДата: Суббота, 21.02.2015, 22:41 | Сообщение # 38
Житель форума
Так они еще написали что это зеленкой мы намазали и от этого так разъело !!!!!!!!!!!
Я в шоке!!!!!!!!! Совсем с ума сошли что ли!!!!!

OlkazavДата: Суббота, 21.02.2015, 22:53 | Сообщение # 39
Мастер
Vesta, Свет, не обращай ты внимания. Ты вполне понятно написала выше, что рану обнаружила после снятия пластыря. который был наклеен в клинике. Бог им судья. Репутацию портить ессно не хочется никому. А вот подумать, к чему привела процедура взятия крови, боль и самочувствие ребенка, это наверное не самое главное для них. Уважаемая клиника, извинились бы. Больше чести вам было бы, чем пытаться оправдаться, и обвинить саму же маму, которая уж точно для своего малыша плохого не сделает.

5 дом

NatalyaДата: Суббота, 21.02.2015, 23:23 | Сообщение # 40
Мастер
Ходила на этой неделе в эту клинику с дочкой 7 мес сдавать кровь из пальца. Взяли хорошо. Обработали пальчик стерильной спиртовой салфеткой (одноразовая), укололи, для взятия крови надавливали на пальчик (для меня это естественно, иначе как кровь взять или после укола она должна ручьем литься?), обработали этой же спиртовой салфеткой, заклеили стерильным пластырем. Всё. Мы пошли домой. Когда сдавливали пальчик, дочь, естественно, плакала. Возможно у них разные медсестры.
То что произошло с вашим ребенком ни в какие рамки не лезет. Клинику это не красит и плюсов не добавляет.

5 дом

VestaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 11:35 | Сообщение # 41
Житель форума
И при этом даже не соизволили позвонить и извиниться!!!!!Такому хамскому поведению нет оправданий! Это в первую очередь характеризует администрацию! Наплевать им на клиентов !

Natalia81Дата: Вторник, 03.03.2015, 21:57 | Сообщение # 42
Профессор
Вообще и правда странно видеть пальчик малыша, обработанный зеленкой. Мы несколько раз ходили сдавать с малышом кровь из пальчика в Медисон и ни разу не мазали зеленкой. Да, кровь из вены не могли взять в свое время, но это не говорит о том, что медсестра плохая. Я осталась довольна качеством услуг этой клиники.

Наталья

ЯникаДата: Вторник, 10.05.2016, 17:37 | Сообщение # 43
Сосед
Огромное спасибо Ковальчук Наталье Владимировне! Очень внимательный врач, все объяснит и расскажет. Даже самым отъявленным ятрофобам будет спокойно в ее руках happy

“I don't want to believe. I want to know.”

Carl Sagan

il_tg_88Дата: Понедельник, 13.06.2016, 14:27 | Сообщение # 44
Профессор
Присоединяюсь к отзывам о Наталье! Профессионал своего дела и приятнейший человек. Очень подробно рассказывает что делает с вашим зубом и какие варианты лечения. И у Натальи очень легкая рука, я пару раз чуть не уснула :))) Для сравния: в другой клинике удаляли нервы из зуба 2 часа,3дня потом болел зуб и опухла щека. Наталья все сделала за 40 минут, никаких болелевых ощущений потом не было. Огромное спасибо!

Свадебные и вечерние прически. Родники, д 2

Сообщение отредактировал il_tg_88 - Понедельник, 13.06.2016, 14:28

varnaДата: Четверг, 03.11.2016, 13:56 | Сообщение # 45
Друг
ДД подскажите, делал ли кто нибудь импланты в этой клинике? Какие отзывы?

Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » Клиника МЕДИСОН (стоматология, лабораторная диагностика) (мкр. Родники дом 2)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz