Воскресенье, 11.12.2016, 03:19

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: kux 
Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » Кто делал татуаж?
Кто делал татуаж?
КучмаДата: Воскресенье, 04.09.2016, 08:00 | Сообщение # 1
Сосед
Статус: Offline
Хочу сделать татуаж глаз - верхнее веко со стрелочкой и с межресничным пространством. Примерные цены у нас в Люберцах я узнала - все устраивает. Как долго длиться процесс? Больно ли это? Или может найти хорошего мастера в Москве?

ShpagaДата: Воскресенье, 04.09.2016, 08:23 | Сообщение # 2
Сосед
Время процесса заивисит от области, где вы захотите делать перманентный макияж. Это относительно небольно, потому что делают анастезию. Сначала я решила сделать татуаж бровей. Посмотреть, как получится и стоит ли делать татуаж глаз. Я люблю, да и всегда делала, подводку век, причём и сверху и снизу. Делала я в студии "Милы Янгель" на Новокузнецкой. Мастер, очень подробно, рассказала, как дома проводить первичную обработку бровей. И дала "Рекомендации по уходу после перманентного макияжа". Фото инструкции. Мой вывод: лично я очень довольна результатом своего перманентного макияжа. В любое время выгляжу хорошо.

КучмаДата: Воскресенье, 04.09.2016, 08:41 | Сообщение # 3
Сосед
Знаю, что после самой процедуры татуажа надо наносить мазь каждый день по несколько раз или тот же вазелин. Как же можно так часто мазать мазью после татуажа, это же видно, как же на работе? А корочку эту видно? А тушью можно краситься в это время?

ShpagaДата: Воскресенье, 04.09.2016, 09:52 | Сообщение # 4
Сосед
Ну а чего вы боитесь, я не понимаю?! Думаю, тут ничего страшного нет. А как после пилинга тогда ходят на работу? Фэйс еще хуже выглядит smile В салоне Милы Янгель https://vk.com/club71368743, работают отличные мастера. Когда пришел мой мастер (вся такая стерильная), договор подписала и она, отдала мне мой экземпляр. Мне выдали бахилы, и повели сначала на фотосессию. Потом девушка отвела меня в помещение, где собственно и проводится татуаж. Больно не было вообще, я даже задремала. Вся процедура длилась чуть больше часа

КучмаДата: Воскресенье, 04.09.2016, 10:16 | Сообщение # 5
Сосед
Да... Тут правда как начнешь делать татуаж, войдешь во вкус, потом тяжело остановиться будет) Уже и губки, и бровки, и веки сделать. Все же плюс утром перед зеркалом не стоять. Ведь так? Почитаю еще отзывы

ИлкаДата: Воскресенье, 04.09.2016, 13:11 | Сообщение # 6
Мастер
Брови уже дважды делала, очень нравится. Всегда лицо на месте. Болевых ощущений почти нет. Процедура примерно 1,5-2 часа, но там больше времени занимает сама прорисовка формы, действие анестезии, а набивают минут 15-20 всего.
Губы-мне было очень больно, делала и контур и растушёвку. Больше губы не хочу делать, именно из-за болезненных ощущений.
Первый день губы огромные, опухают и очень тёмные, а потом спокойно можно на работу ходить. С бровями так вообще не особо заметно. Надо делать в пятницу, что бы к понедельнику уже прилично выглядеть. Полностью в меня брови пришли в норму за неделю, а губы дня за 4.
Первый раз брови сделала-быстро сошёл цвет. Второй раз делала в Тропикане на Тепличной, без коррекции хожу уже 1,5 года и пока ничего подправлять не надо.
А ну и ещё перманент очень удобно на море.

Мыло ручной работы
8-916-551-74-78

Victoria_sumskayaДата: Понедельник, 05.09.2016, 14:55 | Сообщение # 7
Житель форума
Кучма, еще могу посоветовать студию Светланы Газизовой в Москве, многие мои знакомые делали там татуаж, все дико довольны. https://vk.com/gazizova_permanent
Мои брови уже 4 года без изменений, пигмент никуда не сошел, может чуть-чуть лишь посветлел ( а может просто я привыкла и мне так кажется)

mandarinka1982Дата: Вторник, 06.09.2016, 15:27 | Сообщение # 8
Сосед
Я тоже делала в студии Светланы Газизовой татуаж век у Мастера Марии!) Мастер от бога! И НИКАКИХ КОРОЧЕК!!!ЭТО ПРОШЛЫЙ ВЕК!))) Максимум, немного сходит кожа, как при сильном обгорании на солнце. Но, это, совсем не заметно и в течении пару дней проходит. У меня не было никаких покраснений, но это зависит от типа кожи. Вообщем у меня сплошные плюсы!

Elen31Дата: Четверг, 08.09.2016, 13:45 | Сообщение # 9
Профессор
Дорогие женщины! Приглашаю в Studio Two Tweezers: Ресницы & Брови на ПМ макияж бровей, губ, глаз. Мануальная техника SoFTap.

А так же требуется модель на ПМ губ 21.09 к 16.00 к моей ученицы, процедура будет проходить под моим контролем. Все инструменты проходят несколько этапов дезинфекции и стерилизации, игловые модули и расходные материалы одноразовые.

Ознакомиться с моими работами Вы сможете вконтакте:
https://m.vk.com/elen_twotweezers
В инстаграме: browi_i_resnici, а так же прийти на консультацию по адресу:
г. Москва, ст. Силикатная пос. Знамя Октября , Рязановское шоссе, д. 20/2, первый этаж
Тел.: 89035712617 Елена

Сообщение отредактировал Elen31 - Воскресенье, 18.09.2016, 22:59

УлыбкоДата: Вторник, 04.10.2016, 22:19 | Сообщение # 10
Заглянувший
Нормально, всё терпимо. Делала в студии Милы Янгель https://vk.com/club71368743. Находится она в рядом с м. Новокузнецкая, адрес можете посмотреть на сайте. Из ньюансов татуажа губ, в день процедуры мне назначили пить ацикловир 400 мг во избежание герпеса. До этого у них же проходила процедуру по лазерному удалению татуажа от предыдущего мастера.

Олечка123Дата: Понедельник, 14.11.2016, 17:52 | Сообщение # 11
Заглянувший
Цитата Кучма ()
Хочу сделать татуаж глаз - верхнее веко со стрелочкой и с межресничным пространством

я делала межресничное, капец же ж больно!!!!

ВалентинкаДата: Понедельник, 14.11.2016, 21:24 | Сообщение # 12
Заглянувший
я все никак не решусь на подобную процедуру. у меня двоякое чувство - хочу сделать что-то красивое, но в тоже время боюсь что сделают наоборот( то по городу салонов очень много , а вот найти хорошего мастера - вопрос сложный. просто опыт моей подруги вовсе не радует. сходила на татуаж бровей - так она теперь как бабка старая. ужасно сделали( вот я и переживаю, что и мне могут накосячить

CiklonДата: Вторник, 15.11.2016, 12:11 | Сообщение # 13
Профессор
https://www.instagram.com/studioliontattoo/ - я дела брови здесь, мастер Юля Шип. Брови там делают роскошные, правда очень дорого, но это того стоит)))), каждый день радуюсь своим бровям))). Если бюджет поскромнее, то на тепличной салон Гармония, там косметолог Нарине (по близости лучше нее не найдете)

6 дом 4 подъезд

УлыбкоДата: Суббота, 19.11.2016, 11:57 | Сообщение # 14
Заглянувший
Если говорить на тему бровей, то судите сами. Далеко не у всех красивая форма, приходится постоянно ходить в салоны, красить, выщипывать и т.д. А тут сделаешь и 5 лет никаких забот. Лично я довольна. Вы посмотрите примеры работ мастеров студии Милы Янгель https://vk.com/club71368743 на Новокузнецкой. А сама процедура... я буду предельно коротка-мастер намазал мне глазки мазью, которая обезболила веки. Затем мы согласовали цвет, у меня он чёрный и форму стрелок. Мастер приступил к работе. Я не чувствовала боли совсем, лишь немного было щекотно.

Сообщение отредактировал Улыбко - Суббота, 19.11.2016, 15:19

Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » Кто делал татуаж?
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz