Вторник, 24.10.2017, 03:28

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: kux 
Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » Кто делал татуаж?
Кто делал татуаж?
УлыбкоДата: Пятница, 23.12.2016, 20:24 | Сообщение # 16
Сосед
Статус: Offline
По прошествии времени, я поняла, что просто необходим татуаж глаз, а именно стрелочки. Так как на вырисовку их уходит уйма времени. И вот я решилась, несколько тысяч рублей отложены smile Когда я шла в студию Милы Янгель, то вначале позвонила, записалась, пришла, мастер ооочень приятная девушка, внимательная, сначала сфоткали до, сделали эскиз, я подписала договор, инструкции по уходу и мы приступили. Получилось очень красиво! Никто даже потом из подруг не понимал, что это татуаж!

Сообщение отредактировал Улыбко - Пятница, 23.12.2016, 20:25

ShpagaДата: Суббота, 11.02.2017, 23:10 | Сообщение # 17
Сосед
А мне вот всегда интересно было, ведь есть люди, которые себе не просто "подчеркивают" свои брови, а кардинально меняют форму. И что же, они свои брови каждый день бреют что ли? И как тогда вот татуаж тут делать?

КучмаДата: Вторник, 18.04.2017, 00:52 | Сообщение # 18
Сосед
Я подумываю сделать себе перманентный макияж на глазах. Что думаете по этому поводу? Довольны результатом? На долго хватает? После процедуры остаются опухлость и тп, как долго?

УлыбкоДата: Четверг, 15.06.2017, 10:40 | Сообщение # 19
Сосед
Я вам посоветовала бы сделать обязательно межресничное пространство, если хотите стрелку, то можно и ее нарисовать. В любом случае мастер попросит вас во время визита нарисовать карандашом так как вы краситесь. А держится долго, когда начнется меняться цвет татуажа, а это лет через 2-5 (в зависимости от области татуажа), тогда и надо будет идти на коррекцию.

ГабриэллаДата: Воскресенье, 09.07.2017, 22:04 | Сообщение # 20
Сосед
я себе хочу татуаж бровей, никак мужа не уговорю, говорит, что неестественно

УлыбкоДата: Понедельник, 17.07.2017, 12:24 | Сообщение # 21
Сосед
Вообще микроблейдинг для меня это как мелкая операция. Понимаю, что преувеличенно звучит, но все-таки все должно быть соблюдение норм санитарии ,есть же какие то требования к тату-салонам, типа моющихся стен и т.п. А в домашних условиях как то это не сделаешь. Я делала себе ПМ бровей в студии татуажа Милы Янгель. Мне бровки делал один из ее мастеров - Руслан. Это был мой первый опыт с перманентом. Но получилось просто шикарно. Делал напылением. Я пришла, мне показали эскиз, подготовили все к процедуре, обезболили и приступили. Цвет получился такой как и было обещано) Но сразу учтите что цвет проявляется со временем, сначала очень ярко будет, потом когда корочки сойдут будет ближе к естественному.

ТаиssияДата: Воскресенье, 30.07.2017, 19:40 | Сообщение # 22
Заглянувший
Моя мама сделал тату бровей!

ТаиssияДата: Воскресенье, 30.07.2017, 19:40 | Сообщение # 23
Заглянувший
Уже 3 года все классно!

УлыбкоДата: Суббота, 19.08.2017, 12:44 | Сообщение # 24
Сосед
Тут же от многих параметров зависит, обмен веществ и т.п. Если ровно и вам идет форма, то это очень красиво и естественно смотрится (у моей знакомой вообще брови просто блеск, причем ее перманенту уже больше нескольких лет)... А также добавляет вам яркости и ухоженности независимо от вашего самочувствия и времени суток...

OlgaTДата: Пятница, 22.09.2017, 00:31 | Сообщение # 25
Сосед
Я года 3-4 назад делала татуаж губ, какое-то время после, ездила на коррекцию. В общем все устраивало, но решила вернуться к натуральному цвету губ + блески. Делала не для того, чтоб изменить форму губ, а просто "попробовать" что это такое...

RilaДата: Суббота, 23.09.2017, 15:48 | Сообщение # 26
Сосед
Не понимаю для чего это все пробовать. Неужели людям не нравится какие они есть на самом деле? В конечном итоге почти все хотят вернуться к натуральному, но уже не у всех получается.

OlgaTДата: Воскресенье, 24.09.2017, 08:30 | Сообщение # 27
Сосед
Цитата Rila ()
Не понимаю для чего это все пробовать. Неужели людям не нравится какие они есть на самом деле?

Так рассуждая, можно и не краситься совсем, не посещать парикмахерские, салоны и т.д. Татуаж - это тот же макияж, только на более длительное время...

RilaДата: Вторник, 26.09.2017, 11:35 | Сообщение # 28
Сосед
Не стоит утрировать. Татуаж намного ближе к татуировке, чем макияжу. По крайней мере удаляется он намного сложнее, чем макияж, да и не всегда успешно и безболезненно.

OlgaTДата: Четверг, 28.09.2017, 15:17 | Сообщение # 29
Сосед
Цитата Rila ()
По крайней мере удаляется он намного сложнее, чем макияж, да и не всегда успешно и безболезненно.

Татуажу требуется регулярная "коррекция", если так можно сказать. Татуировке - нет.
Если эту коррекцию не делать, то через несколько лет и следа не останется.
Но естественно, если вы сделали вчера татуаж, а через неделю он разонравится, то будет уже проблематично убрать. Поэтому нужно подходить ко всему с головой, руководствуясь не сиюминутными порывами а взвешенными решениями!

КучмаДата: Пятница, 06.10.2017, 16:03 | Сообщение # 30
Сосед
Я так понимаю, что речь идет о перманентном татуаже, а не про покраску? Сходите в школу-студию Милы Янгель, что на Бауманской. Делала сама там брови, правда не у самой Милы, а у Руслана. Но по сути ничем не хуже. Он делает клевые пудровые брови. И смотреться красиво и хватает на долго. Я когда первый раз пришла, мне все рассказал, как процедура будет проходит, как долго, как потом ухаживать за бровями.

Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » Кто делал татуаж?
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright Merso © 2017Сайт управляется системой uCoz