Понедельник, 25.10.2021, 19:42

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kux  
Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » Скандинавская ходьба
Скандинавская ходьба
TashaДата: Суббота, 14.01.2017, 18:05 | Сообщение # 1
Житель форума
Статус: Offline
Добрый вечер, соседи. Меня зовут Наташа, занимаюсь скандинавской ходьбой. Прошла обучение инструктора. Возможно, кто-то захочет заниматься вместе со мной, пишите, звоните 89153087704. Планирую начать занятия с 01.02.17, возможны и групповые занятия, если соберется группа, и индивидуальные. Проконсультирую по подбору палок, обуви и одежды для ходьбы. Заниматься можем на стадионе Родников или, если получится, в Остафьево.

ПОЧЕМУ СКАНДИНАВСКАЯ ХОДЬБА?
1. Ходьба с палками снимает напряжение с мышц шейно-плечевого отдела.
2. Заниматься ходьбой с палками легко и интересно, потому что это можно делать везде и в
любое время.
3. Мышцы брюшного пресса можно накачать, занимаясь ходьбой и аэробикой с палками.
4. Так же можно укрепить мышцы спины.
5. Если мышцы рук слабые и вялые, с помощью гимнастических упражнений с палками, а также
активные движения руками при ходьбе, сделают свою работу и мышцы будут в порядке.
6. Сочетание ходьбы и гимнастики с палками хорошо влияет на эластичность суставов.
7. Приятные, интересные и эффективные занятия ходьбой с палками на свежем воздухе
способствуют омоложению всего организма.
8. Регулярная ходьба с палками и правильный рацион питания позволят держать вес под
контролем.
9. Если Вы не любите бегать, то все, что есть в беге полезного, можно извлечь из ходьбы с
палками.
10. Если простая ходьба Вам кажется скучной, ходьба с палками станет для Вас приятным
разнообразием и поможет поддерживать здоровье и тела, и духа.

Сообщение отредактировал Tasha - Суббота, 14.01.2017, 18:33

anker1278Дата: Суббота, 21.01.2017, 14:35 | Сообщение # 2
Сосед
Tasha, по каким дням и в какое время будете заниматься? Сколько будут стоить занятия? Я бы присоединилась, и может быть, подтяну еще одного "спортИсмена". Палки купила еще прошлой весной, но руки (да и ноги) пока не дошли до них.

TashaДата: Суббота, 08.04.2017, 19:42 | Сообщение # 3
Житель форума
Добрый день. Я вижу, что скандиходов в Родниках все больше и больше, это радует. Но все индивидуалы. Если у кого-то есть желания объединиться в группу единомышленников, заниматься с инструктором, звоните, пишите.
Я улетаю 12 апреля в скандипоход на Кипр. Так что в мае я была бы рада начать тренировки в Родниках. Очень надеюсь желающие найдутся!
У меня есть группа на FB -Навстречу счастью, присоединяйтесь. Читайте актуальную инфо по СХ, общайтесь с единомышленниками.
https://www.facebook.com/groups/550865521773340/?ref=aymt_homepage_panel

До встречи!!!!!

Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » Скандинавская ходьба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Merso © 2021Сайт управляется системой uCoz