Суббота, 19.01.2019, 04:01

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kux  
Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » Платная стоматология в нашей бесплатной поликлинике (Врпрос)
Платная стоматология в нашей бесплатной поликлинике
DONNAWERTERДата: Среда, 19.12.2018, 00:51 | Сообщение # 1
Заглянувший
Статус: Offline
Пожалуйста кто знает! Говорят в нашей поликлинике на Знамя, и на горе появились платные услуги у стоматолога и они недорогие очень и вроде хорошо делают. Кто сталкивался и пользовался как этим васпользоваться.? Сейчас там четыре врача узнавал, заведующая еще дама и два мужчины молодой и старый. К кому итти и вобще стоит ли?

Лучше фаллический символ, чем символический фаллос

DONNAWERTERДата: Среда, 19.12.2018, 01:09 | Сообщение # 2
Заглянувший
Потому спрашиваю что цемент бесплатный не хочу а в нащи местные не пойду, у иконниковой еще в карман лечился все выпало а медиконе в родниках только посмотрели сказали что восьмерки вообще не лечутся только удаляются. а там маленькая дырка и не болит. чтоже сразу удалять? Пожалуйста отзовитесь люди!

MersoДата: Среда, 19.12.2018, 14:35 | Сообщение # 3
Местный всезнайка
Есть два стоматолога: Хасанов (Знамя) и Самаркина (Гора). Хасанов делает ужасно. При этом ценник у него на пломбы 2500-3000р. Самаркина делает хорошо. И отношение одинаковое, что к платникам, что к бесплатникам. Ездили с коллегой. Ей поставили светоотражающую пломбу и отшлифовали передние зубы. По договору обошлось в 1650р. Я делала бесплатно, цемент. У Хасанова зуб откололся через неделю. У Самаркиной все стоит. При этом, Хасанов все процедуры провел за 5 минут: просверлил, влепил кусок цемента и все. У Самаркиной весь процесс полностью повторил лечение в платной клинике, только пломба цементная.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

ЯникаДата: Среда, 19.12.2018, 23:10 | Сообщение # 4
Друг
Цитата Merso ()
Есть два стоматолога: Хасанов (Знамя) и Самаркина (Гора). Хасанов делает ужасно.

Полезная информация, спасибо, что поделились. Как раз чуть к Хасанову не попала.
Подскажите, а что по поводу протезирования зубов? Такие услуги в этой поликлинике предоставляют?

“I don't want to believe. I want to know.”

Carl Sagan

kuxДата: Четверг, 20.12.2018, 10:13 | Сообщение # 5
Местный всезнайка
по направлению знакомую сюда направляют Стоматологическая поликлиника ГБУЗ "Щербинская городская больница"
может кто-то знает к какому стамтологу записаться,чтоб реально посмотрел,что лучше сделать и предложил варианты платно/бесплатно установка зубов или коронок или мостов или протезов кто-то был там у какого-то специалиста и к кому идти вообще не стоит?

СП Израильская косметика
СП Домашний текстиль TANGO
Белорусская косметика www.belorusskaya-kosmetika.ru
Маски тканевые belkosmex( Белоруссия)
Хрустальная пилка и удалитель кутикулы BOGEMA

DONNAWERTERДата: Четверг, 27.12.2018, 20:48 | Сообщение # 6
Заглянувший
Спасибо большое всем кто откликнулся предупредил-посоветоал. Сходил на гору к Самариной не попал, она только с утра принимает. Попал к ихней заведущей стоматологами она всегда вечер. Такая одекватная веселая добрая тетя, мудрый зуб который в частной сказали не лечат зделала совсем небольно и по форме все вернула и по цвету. Мне с импортной заморозкой обошлось все в 2550 даром я считаю. Там система оплаты интиресная. Если к врачу записываешься по полюсу за две недели и к поликлинике прикрипленный то можно оплатить только цену импортных материалов которые в полюс не входят. вообще от 800 выходит и выше. что просто крутого захочешь поставить, то и платишь. А если в чисто платное время приходишь как я то за все платишь. Но все равно очень низкие цены и делает круто. и все по чекам с гарантией не в карман. Минус есть на платно тоже к ней записываться надо она только 3 человека в день берет а много идут к ней именно. Но это пару дней а не полмесяца. Протезирования у них нет сказали пока. нет лицензии

DONNAWERTERДата: Пятница, 28.12.2018, 01:40 | Сообщение # 7
Заглянувший
На щербинке был там только нормальный хирург новикова, терапеты много денег просят на карман. очень дорого выходит и гарантий нету

Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » Платная стоматология в нашей бесплатной поликлинике (Врпрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Merso © 2019Сайт управляется системой uCoz