Понедельник, 21.10.2019, 15:49

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kux  
Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » Фитнес в Родниках! (Завтра Бесплатно!)
Фитнес в Родниках!
ВикторинаДата: Воскресенье, 29.09.2019, 16:24 | Сообщение # 1
Сосед
Статус: Offline
Девочки, Добрый день! Меня зовут Виктория! Имею честь работать в фитнес студии Ольги Орловой, пишите время и дни которые Вам удобно, попробуем подстроиться под Вас!!! С удовольствием буду проводить занятия для девушек и после операций и травм! Учтём все пожелания относительно коррекции фигуры, показания и противопоказания!!! Завтра, в понедельник 30 сентября, рада пригласить Вас на пробное БЕСПЛАТНОЕ занятие в 20.00, по предварительной записи, пожалуйста! В дальнейшем готовы предложить хорошую скидку на абонемент!!! Звоните, отвечу на все вопросы 8 901 576 18 77 или пишите в личные сообщения в ватс апп 8 904 587 22 06. Ваш тренер Виктория.) wink

Фитнес в Родниках

ВикторинаДата: Воскресенье, 06.10.2019, 17:53 | Сообщение # 2
Сосед

Внимание! Девушки, наш тренер Виктория приглашает посетить занятия:
- Детский ФИТНЕС 5+ ( занятия направленные на укрепление мышц спины, развитие гибкости и общей физической выносливости) Включают в себя элементы танцевальных движений, аэробики, силовой нагрузки)

- Дамский оздоровительный ФИТНЕС , возраст 55+ ( занятия направлены на укрепление сердечно-сосудистой системы, профилактику и облегчения ощущений при болях в спине и суставах, используем элементы ритмической гимнастики, дыхательной гимнастики и общеукрепляющих упражнений)
- ФИТНЕС группы . Милые девушки, для Вас тренировки с целью коррекции фигуры с учетом показаний и противопоказаний. Учтем все Ваши пожелания. Работаем на результат 100%. Используем элементы аэробики, степ аэробики, танцевальных движений и силовой нагрузки.
Запись в группы и вопросы по тел. 8 901 576 18 77 или whats app 8 904 587 22 06, Ваш тренер Виктория.

Фитнес в Родниках

ВикторинаДата: Пятница, 11.10.2019, 13:51 | Сообщение # 3
Сосед
Вы цените своё время, девочки?
Я готова посвятить вам своё!
Всего один день.
Ровно на один час я приглашаю вас на свои занятия в фитнес студию Ольги Орловой.
Вам нужно взять с собой лишь пару любимых кроссовок и хорошее настроение.Обещаю заряд позитивной энергии и приятную лёгкую усталость в теле.
Запишитесь заранее по тел. 8 901 576 18 77 или WhatsApp 8 904 587 22 06. Ваш тренер Виктория.

Фитнес в Родниках

ВикторинаДата: Пятница, 11.10.2019, 14:25 | Сообщение # 4
Сосед
Девушки, позвольте я расскажу о себе. Меня зовут Виктория Семенова. Я и моя семья приехали из Сибири, города Омска. В родном городе передала «в руки» другим тренерам( которых сама обучила) сотни своих любимых девочек, которые у меня занимались разных возрастных групп от 5 и до 75( да да это чистая правда до 75 лет) Между прочим, они все просили передать , что завидуют Вам и очень Вам повезло, что теперь Ваш тренер я.( Прошу прощения за нескромность, но они ,действительно, это говорили))) Моя тренерская деятельность здесь началась в спорт. клубе x-fit(щербинка) где я получила массу положительных отзывов о себе.Отличный клуб, но... судьба привела меня в фитнес студию Ольги Орловой, здесь я почувствовала себя именно в том месте, в котором хочется остаться работать навсегда! Уютная, семейная атмосфера, замечательный зал со всем необходимым оборудованием.Профессиональный спорт легкая атлетика, Образование Высшее физкультурное, Сибирский Государственный Университет Физической культуры, тренер, преподаватель, учитель, инструктор! Кафедра реабилитации и легкой атлетики. 5 лет работы в Техническом Университете на кафедре Физ воспитание по специализации Легкая Атлетика, Аэробика и Степ Аэробика ( спортивные и спец. мед . группы) 20 лет тренерской работы по направлению Аквааэробика и Фитнес . Организатор фитнес компании Akvafitness в Омске. С огромным удовольствием предлагаю посетить групповые тренировки, персональные тренировки как в зале, так и у Вас дома. Составлю индивидуальный план тренировок для самостоятельного выполнения, проконсультирую по питанию и т.д. Ваше желание плюс мое умение и у нас все получится!!!

Фитнес в Родниках

Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » Фитнес в Родниках! (Завтра Бесплатно!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Merso © 2019Сайт управляется системой uCoz