Понедельник, 05.12.2016, 11:27

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: kux 
Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » Бесплатные мастер-классы по уходу за кожей
Бесплатные мастер-классы по уходу за кожей
irun_4ikДата: Пятница, 25.01.2013, 12:34 | Сообщение # 1
Сосед
Статус: Offline
Добрый день!!! Меня зовут Ирина.
Я являюсь независимым консультантом по красоте компании Мэри Кей.
Все мы знаем, что изменяя что-либо в своей внешности, мы меняем свою жизнь. Самый простой способ - это конечно же изменение прически и гардероба. Однако, как бы мы ни одевались и ни укладывались по утрам часами, все равно любой встреченный нами человек обращает в первую очередь свое внимание на наши прекрасные лица.
Мы живем в большом мегаполисе, где неблагоприятные факторы окружающей среды каждый день воздействуют на нашу кожу, к тому же все мы подвержены заботам, тревогам и переживаниям, которые зачастую оставляют следы на нашем лице. Помогать женщине выглядеть прекрасно в любом возрасте - вот цель компании Mary Kay, ведь косметические средства этой известной во всем мире компании — это неисчерпаемый источник женской красоты, который вот уже 50 лет дарит представительницам прекрасного пола неограниченные возможности. За эти годы женщины во всем мире смогли по достоинству оценить качество и разнообразие предлагаемой косметической продукции.
Предлагаю Вам посетить бесплатный мастер-класс, посвященный косметическим средствам по уходу за лицом. Буду рада видеть Вас у себя в гостях или можно организовать мастер-класс у Вас дома. Приходите сами и приглашайте подруг!!! Связаться со мной и договорится о проведении мастер-класс можно по телефону 8-926-717-50-23.

Добавлено (16.01.2013, 13:53)
---------------------------------------------
Уважаемые дамы!

Приглашаю Вас на мастер класс, который состоится в субботу 19 января (ориентировочно в 18.00-19.00). Записаться можно по телефону 8-926-717-50-23.

С уважением,
Ирина Смирнова
независимый консультант по красоте Mary Kay

Добавлено (25.01.2013, 12:34)
---------------------------------------------
Уважаемые дамы! Всем доброго времени суток!

Спасибо девушкам, откликнувшимся на мое предыдущее приглашение на мастер-класс. Все прошло очень хорошо, надеюсь, и для вас информация оказалась полезной.

Рада сообщить всем, что я начинаю серию мастер-классов по уходу за кожей. На первом классе мы узнаем немного больше о наших ручках и научимся ухаживать за ними. Ни для кого не секрет, что наши руки - это наша визитная карточка, и зачастую именно они выдают окружающим возраст женщины. Хотите узнать, как сделать так, чтобы наши руки всегда оставались нежными и мягкими? Тогда звоните и записывайтесь на мастер-класс!!! Класс длится всего 30-40 мин, не пожалейте своего времени и вы станете обладательницей одного из секретов красоты и молодости.

Первый класс состоится в воскресенье 27 января в 14.00 и 18.00, а также я готова провести его в любой день недели в удобное для вас время (после 18:30).

Мой телефон все тот же +79267175023

Сообщение отредактировал irun_4ik - Пятница, 11.01.2013, 17:03

Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » Бесплатные мастер-классы по уходу за кожей
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz