Четверг, 08.12.2016, 19:12

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: kux 
Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » Кремы для лица и глаз (Опыт использования)
Кремы для лица и глаз
Helga-SolДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:15 | Сообщение # 1
Мастер
Статус: Offline
Барышни, поделитесь опытом использования кремов для лица и глаз (особенно после 35-40 лет). Какой крем подошел, понравился, был виден эффект, а какой наоборот?
Пытаюсь подобрать себе крем, чтоб и увлажняющий и подтягивающий и питательный, но в этом море марок и брендов просто теряюсь, а так хоть живая информация будет. Понятно, что все индивидуально, но все же...))) Реклама рекламой, а живой отклик он всегда важнее biggrin

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

tytaДата: Понедельник, 04.03.2013, 10:09 | Сообщение # 2
Мастер
Helga-Sol, на зиму очень нравится питательный крем ночной и дневной Ив Роше, вроде жирный кажется по консистенции, но впитывается очень хорошо.Зимой на лице нет "корок" и шелушений.
Цитата (Helga-Sol)
чтоб и увлажняющий и подтягивающий и питательный

а такой разве бывает?увлажняющий больше идет на лето, зимой увл.лучше не использовать, т.к. влага, кот.есть в коже на морозе "застывает", в результате лицо обветривается и начинает шелушиться.
Летом пользуюсь увл. гелями, они очень легкие, что соответствует времени года и температуре. Пользуюсь Эйвонским из серии СПА.Возраст еще позволяет пользоваться обычными кремами не антивозрастными, поэтому они не имеют подтягивающий эффект!

Многие хвалят кремы Виши, но я как-то побаиваюсь, эффект конечно есть, но эти кремочки насколько я знаю гормональные и вызывают привыкание....

Helga-SolДата: Понедельник, 04.03.2013, 21:37 | Сообщение # 3
Мастер
tyta, в Ив Роше брала крем с маслами Омега 3, очень жирный))) только на зиму, но мне не подошел, мало впитывается, хотя может так и надо.
А гелями какими именно пользуешься? Фирма какая?

Добавлено (04.03.2013, 21:37)
---------------------------------------------
Увидела про гели, Эйвон. )))

Сообщение отредактировал Helga-Sol - Понедельник, 04.03.2013, 21:36

ТикисДата: Понедельник, 04.03.2013, 22:05 | Сообщение # 4
Мастер
Helga-Sol, Оля топай в закупку из Франции, там есть линии хорошие и по цене дешевле , чем в наших аптеках, как раз собираем заказ, да и девочки может подскажут там что. Косметика из Франции

Товары из Японии и Кореи в наличии и на заказ.

HellenAДата: Вторник, 05.03.2013, 14:33 | Сообщение # 5
Профессор
Статус: Online
tyta, Гуля, возраст 35+ мне кажется не для тебя, ты еще совсем молоденькая девушка)) А вот мне ..... и вот что я Вам Helga-Sol, могу сказать, мой опыт подсказывает мне, что для нашего возраста (если нормальная, не жирная кожа, без проблем, но немного суховатая - возраст опять таки))) идеально использовать некоторые вещички из Кристины (Израиль), к примеру Line Repair -Teraskin+HA Christina Регенерир. увлажняющие капли Тераскин + НА, да это дороговато, т.к. там 30мл и стоит примерно 1800руб., но это работает, подтягивает и очень увлажняет, крема для возраста 35+ из серии Forever Young, за все не ручаюсь, но некоторые не променяю не начто. Попробуйте,только остерегайтесь подделок, сейчас их так много, а как отличить и где заказать я вам не советчик, сама хочу заказать через СП на бебиблоге, там цены по ниже, но опасаюсь подделок, в раздумье. Попробуйте купить у косметолога хотя бы капли Тераксин и вы увидете разницу)))

Добавлено (05.03.2013, 14:33)
---------------------------------------------
Да и еще, если мучает пигментация местами, возрастная, попробуйте тоник, из серии Fluoroxygen+C, супер, правда мне на каждый день не подошел, но через 2-3 дня я им пользовалась, была неглубокая пигментация после родов, все прошло))

Дружим с соседями

Helga-SolДата: Среда, 06.03.2013, 13:45 | Сообщение # 6
Мастер
HellenA, спасибо. Я из Израильской косметики только Gigi пользовалась. Про Кристину не слышала даже.

Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » Кремы для лица и глаз (Опыт использования)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz