Пятница, 02.12.2016, 21:09

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 10 из 25«12891011122425»
Модератор форума: kux 
Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » Фитнес Клуб "Желтое Солнце" (Yellow Sun Fitness) (Фитнес в 8-м доме)
Фитнес Клуб "Желтое Солнце" (Yellow Sun Fitness)
LedyДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:58 | Сообщение # 136
Друг
Статус: Offline
Добрый день!
Являюсь клиентом данного клуба (купила годовую карту)). Спортивный клуб меня вполне устраивает за эти деньги,да и выбора у нас на районе особого нет (Пересвет и с/з в 1-ом доме)... Нравятся групповые занятия для женщин и сауна (это то,что являлось основным критерием при покупке абонемента))). У меня на карте было 10 занятий с тренером (входило в стоимость карты)-занятия отходила к тренеру Сергею- мне тренер, как специалист вполне понравился-на вопросы отвечает корректно и все ответы меня удовлетворяли), общее впечатление от занятий с ним положительное!!))

Минусы, которые я обнаружила:
- с женской раздевалке холодно и коврики мокрые постоянно, может стоит приобрести какие-нибудь прорезиненные?
- некоторые тренажеры уже выходят из строя (например, тренажер на разведение ног, пару раз ударила током беговая дорожка при переключении скоростей);
-маловато как-то беговых дорожек (постоянно заняты);
- музыку хотелось-бы, чтобы включали более активную, ритмичную и прогрессивную (что-то клубное возможно).

И ещё вопрос к администрации: Почему клуб не работает с 31 декабря 2013 по 4 января 2014?? Очень большой перерыв - многие,кто не уезжает в новогодние каникулы с удовольствием-бы посещали-бы спортзал (групповые занятия не обязательны,но хотя-бы работал просто тренажерный зал, чтобы прийти и немного позаниматься)....
Может стоит, чтобы клуб работал 31.12.13 например часиков до 14-15 (я думаю, что многие придут, и со 2го открытие (тоже,например,сокращенный день с 10ч. до 15ч.)...?

Жизнь прекрасна!!!!

LizaДата: Вторник, 17.12.2013, 13:24 | Сообщение # 137
Житель форума
Мы с мужем очень ждали данный центр, но не ходим по одной причине. Почему у вас окна не завешены? Может большинству все равно, но я не хочу заниматься спортом у всего района на виду.

Katerina-teginaДата: Среда, 18.12.2013, 17:41 | Сообщение # 138
Друг
Liza, Ledy, отправлено личное сообщение!

Добавлено (18.12.2013, 17:41)
---------------------------------------------
Дорогие Гости клуба!
Администрация клуба поздравляет Вас с наступающим Новым Годом!

Всем посетителям клуба 30 декабря 2013 года мы приготовили приятный сюрприз - продление карт и абонементов на 2 недели

А всем клиентам клуба, продлевающим в этот день клубные карты/абонементы мы дарим месяц безлимитного фитнеса. Продление карт на особых условиях!

Часы работы клуба 30 декабря: до 22:00

Внимание! 31 декабря, 1 - 4 января - клуб не работает.

5 января и далее - рабочие дни.

Новогодние предложения количество карт ОГРАНИЧЕННО

Клубная Карта на 3 месяца: 8000 - 50% = 3999 руб.

Клубная Карта на 6 месяцев:12000 - 50% = 5999 руб.

Карта "Дневная" на 1 месяц:3000 - 50% = 1499 руб.

Карта "Дневная" на 3 месяц: 6000 - 50% = 2999 руб.

Разовое посещение клуба: 1000-50%=499 руб.

Закажите прямо сейчас по телефону или заполните заявку на сайте.
+ ПОДАРКИ НА ВЫБОР!

Lica82Дата: Пятница, 20.12.2013, 16:50 | Сообщение # 139
Житель форума
Хожу в дон спорт, нравится все, кроме дороги...Вот уже пол года, как мечтаю заниматься у Вас в клубе, так как положительные отзывы близких и рядом с домом, но абонемент у меня аж до лета...так что мучиться с дорогой еще пол года. Но, смущает одно! Помещение маленькое и с учетом цен и особенно акций боюсь что в клубе будет не протолкнуться... Как Вы прокомментируете эту ситуацию?
Кол-во проданных карт не превысит ли возможность вместить все это кол-во желающих позаниматься?

orewekДата: Вторник, 24.12.2013, 19:54 | Сообщение # 140
Житель форума
Lica82, я купила абонемент в желтое солнце недавно, а до этого как раз тоже ходила на фитнес в дон спорт атлант. Понравилось, что не надо далеко ездить. Но дон спорт совсем другого уровня клуб, его тяжело сравнивать с этим фитнес-клубом. Здесь очень маленькое помещение, на каждом кв метре тренажеры, народу в будние по вечерам много. Но в общем и целом мне понравилось)) я,правда,не была на групповых тренировках,а занималась только в зале.

orewekДата: Понедельник, 13.01.2014, 22:07 | Сообщение # 141
Житель форума
Katerina-tegina, здравствуйте! Сегодня пришла в фитнес-клуб в районе 21-30,но он был закрыт,висело объявление, что клуб сегодня работает до 20-00. Я в такую ситуацию попадаю уже 2й раз. Может быть, у вас есть возможность информировать своих клиентов с помощью смс об изменении в режиме работы клуба? По крайней мере смс с различными акциями вы рассылаете. Спасибо!

Katerina-teginaДата: Вторник, 14.01.2014, 13:37 | Сообщение # 142
Друг
orewek, Добрый день, информация о режиме работы в праздничные дни висела на сайте (гл.стр) с декабря и по сей день.

Учтем Ваши пожелания, спасибо за понимание.

С Уважением, Екатерина

YukkaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 00:11 | Сообщение # 143
Сосед
Екатерина,

Спасибо, что прислушиваетесь к нашим пожеланиям wink
Можно еще одно: приобретите, пожалуйста, мобильный пылесос, чтобы Ваша сотрудница могла не только протирать пол, но и удалять волосы с него ;)))
Заранее спасибо!!!!!!

nata_krasaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:11 | Сообщение # 144
Мастер
На самом деле- еще два пожелания:
- не отключать музыку после 23:00, ато заниматься в тишине не круто,
- что- то сделать с шумоизоляцией, раз у вас такие проблемы с соседкой сверху- бабушкой!
Спорт есть спорт. И если вы работаете круглосуточно, то обеспечьте комфортное пребывание в вашем клубе.

блондин-ко...люблю позитив и все красивое .

korolevaДата: Вторник, 21.01.2014, 11:20 | Сообщение # 145
Житель форума
Статус: Online
Добрый день. Купила VIP-карту в этот клуб. Занималась с тренером Денисом, все нравилось. Муж тоже приобрел карту и дополнительно оплатил занятия по настольному теннису все с тем же тренером Денисом. но почему то тренировки постоянно откладывались, а потом мы узнали, что Денис больше там не работает. Замечательно, деньги берут, а услуги не предоставляют!. Пришлось расторгнуть договор. И вообще, кроме Дениса хороших тренеров я там не наблюдала. Как можно было уволить профессионального, коммуникабельного, отзывчивого человека. На тренировках я видела, что у него было много клиентов. Видимо и здесь друг друга подсиживают. Не понятно.

AlejandroДата: Вторник, 21.01.2014, 12:10 | Сообщение # 146
Заглянувший
Добрый день. Так же хотел узнать про настольный теннис. Денис познакомил с этим спротом, увлек. А теперь не получается заниматься. sad

YukkaДата: Вторник, 21.01.2014, 17:07 | Сообщение # 147
Сосед
koroleva, я бы не стала так однозначно заявлять, что Денис - единственный хороший тренер wink Попробуйте позаниматься с другими: возможно, они окажутся даже лучше ;););) Я своим довольна на 10000% ;););)

korolevaДата: Среда, 22.01.2014, 11:37 | Сообщение # 148
Житель форума
Статус: Online
Может и так. Для меня важно было, чтобы был стимул заниматься, а Денис меня увлекал каждым занятием.

Elena_PlakhotinaДата: Среда, 22.01.2014, 22:12 | Сообщение # 149
Заглянувший
Здравствуйте! Скажите, где тренер Денис???
Занятия с таким замечательным тренером как Денис в Вашем клубе превращались в праздники. Но вот уже вторую неделю его нет.
Надеюсь, что это временно и у меня снова появиться возможность заниматься с Денисом.
Большая просьба к администрации - не разбрасывайтесь профессионалами и просто хорошими людьми, их, на самом деле, не так часто встречаешь.

Ket_viceДата: Четверг, 23.01.2014, 00:19 | Сообщение # 150
Профессор
Вот это пропиарили Дениса, не знаю кто такой, но уже сама к нему хочу biggrin biggrin biggrin

Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » Фитнес Клуб "Желтое Солнце" (Yellow Sun Fitness) (Фитнес в 8-м доме)
Страница 10 из 25«12891011122425»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz