Пятница, 09.12.2016, 20:24

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 11 из 25«129101112132425»
Модератор форума: kux 
Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » Фитнес Клуб "Желтое Солнце" (Yellow Sun Fitness) (Фитнес в 8-м доме)
Фитнес Клуб "Желтое Солнце" (Yellow Sun Fitness)
krevetkaДата: Четверг, 23.01.2014, 01:30 | Сообщение # 151
Заглянувший
Статус: Offline
Тоже занималась с Денисом. Он меня устраивал абсолютно всем, грамотный, профессиональный подход! Я ему полностью доверяла. Да еще ко всему просто приятно было общаться. Жаль, что он больше не работает здесь (

YukkaДата: Четверг, 23.01.2014, 15:24 | Сообщение # 152
Сосед
Ket_vice, а я про своего буду молчать happy А то очередь из желающих выстроится, и удобного времени не будет wacko

korolevaДата: Пятница, 24.01.2014, 00:21 | Сообщение # 153
Житель форума
Время оговаривается с тренером, так, что не бойтесь и назовите нам его имя. А то у меня муж собирается взять ПТ и теперь мы не знаем с кем. Был бы Денис, обратились бы к нему.

CiklonДата: Пятница, 24.01.2014, 11:23 | Сообщение # 154
Профессор
Так много похвал Денису от форумчан имеющих в своем активе 1 сообщение....)

6 дом 4 подъезд

korolevaДата: Пятница, 24.01.2014, 12:05 | Сообщение # 155
Житель форума
Видимо нам есть чем заняться кроме как сидеть на форуме

CiklonДата: Пятница, 24.01.2014, 12:26 | Сообщение # 156
Профессор
Это заметно..)

6 дом 4 подъезд

Katerina-teginaДата: Пятница, 24.01.2014, 23:00 | Сообщение # 157
Друг
Добрый день, всем кто за индивидуальные занятия с Денисом, огромная просьба отправьте мне свои данные ФИО пожалуйста, из-за неприятного происшествия в клубе с Денисом пришлось попрощаться.

Столько сейчас увидела клиентов защищающих его и хвалящих, но почему то его занятия не продлевались в декабре месяце. И кроме как 3 разовых персоналок он в декабре не вел. Так, что же получается, вы платили ему лично за проведение занятий??????? или как?

Ответ касаемо тенниса: Денис будет продолжать вести дополнительную секцию "теннис" в нашем клубе, и приступит с воскресения 26.01.2014г. Можно будет записываться!

К персональным занятиям его пока не допускают. Если будет много заинтересованных в продолжении работы (тренировки) с Денисом Демб. Пишите в личном сообщении, будет рассмотрено на ближайшем собрании.

Прошу обратить внимание к тренерскому составу в целом, у нас еще есть тренер девушка Екатерина Романова (мастер тренер) только под запись с согласованием времени проведения ПТ.
А также тренерский состав:
1 СМЕНА: Кирилл (утро с 8-15.00 вт-чет-суб), Сергей (вечер с 15-23.00 те же дни),
2 СМЕНА: Артем (утро 8-15.00 пон-ср-пят), Дмитрий (вечер с 15-23.00 те же дни).
В Воскресение дежурство по вн. графику.

Спасибо.

С Уважением, Екатерина

superbar2Дата: Суббота, 25.01.2014, 22:51 | Сообщение # 158
Заглянувший
может людям просто нужны деньги на новогодние праздники?вы об этом не подумали? а на счет тренерского состава, то люди сами выберут того кто им нужен.

LedyДата: Воскресенье, 26.01.2014, 09:52 | Сообщение # 159
Друг
Доброе утро!

В середине января в субботу решила попасть на занятие в 16.00ч "Фитнес коррекция фигуры" к Софьи, но меня тренер в зал не пустил (нас было два человека, которых тренер можно даже так сказать "выпроводил" из зала, объяснив тем, что по субботам также надо записываться!!)На сайте фитнес-клуба об этом ничего не указано (записываться необходимо только по будням на занятия после 17ч.,что я и делаю постоянно, но про субботу ничего не сказано было! Только потом на рецепшейне девочки мне сказали, что на сайте внизу МЕЛКИМИ буквами об этом сказано! Но до низа я думаю редко, кто спускается-главное просмотреть расписание фитнес-занятий и телефон. В-результате мы попросили тренера, чтобы нас впустила позаниматься, т.к. очень хотелось, но она демонстративно сказала не впустит. Ситуация была очень некрасивой и неприятной, особенно разочаровал жесткий отказ тренера. Мне кажется надо более лояльно общаться с клиентами....
Также хотелось-бы отметить, что после данного случая я решила попробовать попасть на "Фитнес коррекция фигуры" (опять-таки к Софьи) во вторник - позвонила в 9.15ч.,чтобы записаться, но мне ответили, что мест свободных уже на вечерние групповые занятия уже нет!!!Вопрос к администрации: как такое возможно? На сайте указано, что запись на групповые занятия ведется с 9.00ч (что я и сделала),но оказалось, что за 15 минут позвонила 34 человека!!!!(зал помещает 17человек, а вечером было два групповых занятия!). С трудом в это верится!!!Как я понимаю данные занятия посещает один и тот-же состав, а что делать остальным клиентам???!!!Тогда укажите сразу на сайте, что на данные занятие сформирована группа и запись не ведется!!!Чтобы клиента клуба сразу вычеркивали данные дни и не планировали посещать фитнес-клуб!!!!!

Добавлено (26.01.2014, 09:52)
---------------------------------------------
Хотелось-бы сказать, что очень нравятся фитнес-тренировки Елены Б. и Анны!!!Профессионально и грамотно! Им огромное спасибо!!!)

Жизнь прекрасна!!!!

Сообщение отредактировал Ledy - Воскресенье, 26.01.2014, 09:53

ZayzevaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 11:43 | Сообщение # 160
Мастер
Ledy, согласна на счет Лены Б. и Ани, да и народу как то поменьше будет, у Софьи всегда ажиотаж, хочется конечно попасть на занятие, но не пойду, по все той же причине: очень много народу! Название видно такое действенное..

Воздушные шары с гелием
Цветы и фигуры из шаров. Доставка.
8-916-949-89-07 Юлия
Viber WhatsApp
вступайте http://vk.com/shary_rodniki
instagram: Samotugina85

korolevaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:32 | Сообщение # 161
Житель форума
Я прозанималась с Денисом 10 ПТ, потом стала заниматься сама, а он, если я что-то делала неправильно - подсказывал. К нему можно было всегда обратиться, поэтому и такие отзывы о нем. Сколько сейчас стоят ПТ?

ianaДата: Пятница, 31.01.2014, 12:34 | Сообщение # 162
Заглянувший
ОТДАМ полную карту в "Желтое солнце" на 2 месяца ПРОСТО ТАК!
заплатите только за переоформление на вас - 500р
мой тел. 8 916 650 21 55 Яна

УЖЕ ОТДАЛА!!

Сообщение отредактировал iana - Суббота, 01.02.2014, 00:01

Katerina-teginaДата: Суббота, 08.02.2014, 11:25 | Сообщение # 163
Друг
Акция при покупке 2-х карт скидка -6000 рублей. Лимит карт.

Добавлено (08.02.2014, 11:25)
---------------------------------------------
НОВИНКА КАРТА НА 2 месяца с персональными тренировками ВСЕГО 6500 рублей. ЛИМИТ КАРТ.

RevinДата: Четверг, 13.02.2014, 17:33 | Сообщение # 164
Сосед
Katerina-tegina, Как отписаться от рассылки смс клуба?

CarryДата: Четверг, 13.02.2014, 19:19 | Сообщение # 165
Мастер
Цитата Revin ()
Katerina-tegina, Как отписаться от рассылки смс клуба?

Да-да, тоже хотела этот же вопрос задать...

Этот мир придуман не нами

Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » Фитнес Клуб "Желтое Солнце" (Yellow Sun Fitness) (Фитнес в 8-м доме)
Страница 11 из 25«129101112132425»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz