Среда, 07.12.2016, 11:38

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 12 из 25«1210111213142425»
Модератор форума: kux 
Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » Фитнес Клуб "Желтое Солнце" (Yellow Sun Fitness) (Фитнес в 8-м доме)
Фитнес Клуб "Желтое Солнце" (Yellow Sun Fitness)
Sara-DjessicaДата: Четверг, 20.02.2014, 15:59 | Сообщение # 166
Заглянувший
Статус: Offline
Добрый день!
Вот и я решила оставить и свой отзыв. Являюсь членом клуба с самого открытия, с октября. Долго выбирала клуб – цена – местоположение – обстановка.. Этот привлек сразу. Очень нравится дизайн – яркий, солнечный, такой теплый.. занимаешься в клубе и заряжаешься положительной энергией.. Персонал приветливый, доброжелательный, всегда поможет, всегда с улыбкой! Очень нравятся Лиана, Алина – знакома с ними еще со стадии ремонта клуба, когда покупала абонемент.
По поводу того, кто писал: не завешенные окна – полная ерунда, пусть смотрят и завидуют, мокрые коврики – положили деревянные настилы)), грязно – девочки менеджеры все сразу вытирали, волосы – так вы сами за собой следите (дома же вы не бросаете ничего на пол), вентиляция – она регулируется. Можно много еще чего придумать..
Вообще, если идти в клуб с плохим настроением, все будет раздражать. Нужно начать с себя.
Занимаюсь и на групповых занятиях и в тренажерном зале. Тренеры все внимательные – все расскажут – покажут.
Посетила групповые занятия у всех тренеров, кроме Софьи. Все занятия грамотно и интересно построены. Не понимаю зачем устроили такой ажиотаж вокруг ее занятий?? из-за названия??... Нам один из тренеров сказал, что ЛЮБОЕ занятие в расписании – это и есть фитнес коррекция фигуры, все занятия направлены на коррекцию проблемных мест в фигуре, только нужно регулярно и добросовестно работать. И не нужно записываться)) Очень понравилась Анна, Елена Б., Екатерина Куликова, а от занятий Екатерины Романовой я вообще в восторге, я ее обожаю!! Хотелось бы больше йоги в ее исполнении))) и пилатеса)))) и часа талии))) и интервала)))
Глядя на меня муж тоже купил абонемент, ходит регулярно, ему нравится. Мы теперь спортивная семья))
Про минусы: 1) в зале групповых занятий повесьте, пожалуйста, музыкальные колонки на стену)) когда много народу, тем кто лежит рядом не очень комфортно))), ну и побыстрее отремонтируйте тренажеры в малом зале)))
Вот вроде и все.. Нет, не все... СПАСИБО Вам за клуб, куда можно прийти и побыть в гармонии с собой и телом в душевной, комфортной обстановке))
Отзыв не заказной, я высказала только свое мнение.

YukkaДата: Пятница, 21.02.2014, 08:52 | Сообщение # 167
Сосед
Да, спасибо за деревянные настилы! biggrin

Katerina-teginaДата: Среда, 05.03.2014, 15:42 | Сообщение # 168
Друг
Sara-Djessica, Yukka, спасибо Вам за положительные отзывы. Мы всегда рады Вас видеть и конечно же слушать. Обязательно учтем пожелания и повесим колонки! Тренажеры на ремонте по гарантии. сами ждем с нетерпением. Еще раз спасибо!

С Наступающим 8 МАРТА ДОРОГИЕ наши Девушки!

Наш клуб приготовил для Вас ШОК АКЦИЮ -50% на любую карту с 5-6 марта включительно!

Ждем Вас, будьте счастливыми, здоровыми и красивыми! Вместе с нами!

С Уважением, Екатерина

Добавлено (05.03.2014, 15:42)
---------------------------------------------
Супер условия на покупку карт весь март, ОТКРОЕМ ФИТНЕС СЕЗОН ВМЕСТЕ!

1. -50% только для девушек - сроки проведения 5-6 марта

2. -30% плюс ПОДАРКИ ОТ КЛУБА с 7-9 марта.

Подробности у менеджеров клуба!!!

RevinДата: Среда, 05.03.2014, 19:42 | Сообщение # 169
Сосед
Katerina-tegina,
Цитата Revin ()
Как отписаться от рассылки смс клуба?

Цитата Carry ()
Да-да, тоже хотела этот же вопрос задать...

MSKruДата: Четверг, 06.03.2014, 00:45 | Сообщение # 170
Профессор
Добрый вечер!
Сегодня на занятии кик-аэробика было столько народу, не говоря даже о месте, что не хватило инвентаря! Большая просьба! Не записывайте столько человек или же приобретите гантели дополнительные для этих занятий. Но лучше народу бы поменьше потому что занимались почти на голове друг друга.
В целом меня всегда все устраивало в работе клуба. Прошу считать это как отзыв-предложения! Спасибо!!!

Житель Родников д.8

Katerina-teginaДата: Четверг, 06.03.2014, 09:19 | Сообщение # 171
Друг
MSKru, хорошо, все учтем! Спасибо!

Revin, отписаться можно позвонив в клуб и сообщить об этом менеджеру! Он уберет Ваш телефон из рассылки!

С Уважением, Екатерина

Ket_viceДата: Понедельник, 10.03.2014, 23:50 | Сообщение # 172
Профессор
Katerina-tegina, доброй ночи!
Хотелось бы обратить Ваше внимание, что 8 марта вы работали до 20-00. У моего мужа и брата карты выходного дня и тренировка у них начинается в 21-00. Следовательно, тренировка у них сорвалась. 9 марта они позанимались днем (переживая за то, что у вас опять будут изменения в графике), 10 марта тоже пришли днем в 15-00, заплатили 300 рублей за посещение, и сказали, что возможно задержаться минут на 20 после 17-00. Придется доплачивать, сказала девушка на ресепшене.
Вот на этом моменте, я совсем перестала понимать ваше отношение к клиенту?
Пришла управляющая Виктория, которая нас не выслушав, развернулась и с ехидной улыбкой удалилась в глубь клуба.
Мы пытались до нее донести:
1.10-марта - это выходной день согласно производственному календарю 2014 года, который утверждается Правительством РФ(ТК РФ установлено, что при совпадении выходного и нерабочего праздничного дней выходной день переносится на следующий после праздничного рабочий день).
Виктория утверждала, что во всех клубах, карта выходного дня действует только в субботу и воскресенье, она ошибается,во многих клубах общероссийские праздничные дни у них приравниваются к выходным, и это логично.
2.Если клуб по инициативе руководства, закрылся 8 марта раньше, то будьте любезны дать людям возможность тренироваться в другой день бесплатно, хотя бы с 20 до 23.А то еще сократили время работы.Ответ Виктории - мы работаем в тестовом режиме. Это очень круто звучит, но совершенно не объясняет проблему, почему???? вы работаете в неудобном и непонятном ни для кого режиме.

И собственно, неприятный осадок именно из-за этих 20 минут и полной НЕклиенториентированности управляющей Виктории.

Katerina-teginaДата: Вторник, 11.03.2014, 19:14 | Сообщение # 173
Друг
Ket_vice, Добрый вечер, будьте добры напишите мне в л.с свой телефон, или наберите мне самостоятельно, я обязательно решу данную ситуацию. За предоставленный неудобства и не компетентность в данном вопросе сотрудников, мы компенсируем Вам потерянное время. Жду от Вас контакт, для оперативного решения вопроса.

С Уважением, Екатерина

ghostyaДата: Вторник, 11.03.2014, 20:19 | Сообщение # 174
Мастер
Всем добрый вечер. Хочу предложить желающим свою клубную карту VIP. Активирована она была в январе сроком на год, личные занаятия все в силе - не пользовалась. Я бы с радостью посещала клуб сама, но по состоянию здоровья вынуждена отказаться. Хотела в клубе аннулировать карту и вернуть деньги за неиспользованные месяцы, но мне сказали, что это невозможно. Вариант только один- переоформить на кого-либо другого. Карту покупала в период акции за 18 тысяч. Если есть желающие, пишите в личку. Жаль, если пропадет.

д.1 п.4 Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... ... Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...(Мастер и Маргарита)

Сообщение отредактировал ghostya - Вторник, 11.03.2014, 20:33

mshmДата: Вторник, 11.03.2014, 20:46 | Сообщение # 175
Сосед
Продам клубную карту (полная) сроком действия до 30 октября 2014г. (7,5 месяцев), + 60 минут солярия до 20.03.2014г smile Цена 8000 руб. Переоформление карты за ваш счет.
+79175711234 Татьяна.

Сообщение отредактировал mshm - Четверг, 13.03.2014, 20:52

YukkaДата: Четверг, 13.03.2014, 19:41 | Сообщение # 176
Сосед
Katerina-tegina, когда вернут круглосуточный режим обратно? Не могу попасть в зал на этой неделе, потому что не раньше 10 вечера приезжаю((((

Ket_viceДата: Пятница, 14.03.2014, 00:32 | Сообщение # 177
Профессор
Katerina-tegina, спасибо за бонус!

natasha25Дата: Среда, 19.03.2014, 10:54 | Сообщение # 178
Сосед
В понедельник первый раз посетила фитнес центр групповое занятие по йоге у преподпвателя Анны и хочу присоединиться к просьбам высказзым выше о дополнительных занятиях йогой в вечернее время.

Ma_SHikДата: Среда, 19.03.2014, 11:03 | Сообщение # 179
Мастер
Цитата natasha25 ()
хочу присоединиться к просьбам высказзым выше о дополнительных занятиях йогой в вечернее время.

я тоже присоединяюсь!

дом 5.

ghostyaДата: Четверг, 20.03.2014, 21:03 | Сообщение # 180
Мастер
Цитата ghostya ()
Всем добрый вечер. Хочу предложить желающим свою клубную карту VIP. Активирована она была в январе сроком на год, личные занятия все в силе - не пользовалась. Я бы с радостью посещала клуб сама, но по состоянию здоровья вынуждена отказаться. Хотела в клубе аннулировать карту и вернуть деньги за неиспользованные месяцы, но мне сказали, что это невозможно. Вариант только один- переоформить на кого-либо другого. Карту покупала в период акции за 18 тысяч. Если есть желающие, пишите в личку. Жаль, если пропадет.

продам за 7 тысяч с учетом переоформления. По карте актуальными остаются 10 индивидуальных занятий и 2 месяца заморозки.

д.1 п.4 Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... ... Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...(Мастер и Маргарита)

Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » Фитнес Клуб "Желтое Солнце" (Yellow Sun Fitness) (Фитнес в 8-м доме)
Страница 12 из 25«1210111213142425»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz