Суббота, 03.12.2016, 14:34

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 14 из 25«1212131415162425»
Модератор форума: kux 
Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » Фитнес Клуб "Желтое Солнце" (Yellow Sun Fitness) (Фитнес в 8-м доме)
Фитнес Клуб "Желтое Солнце" (Yellow Sun Fitness)
LedyДата: Пятница, 25.04.2014, 12:26 | Сообщение # 196
Друг
Статус: Offline
Поддерживаю Sara-Djessica!
Планирую до конца отходить свой абонемент в данный клуб и менять на другой фитнес-клуб. Тем более сейчас появляется доступные фитнес-клуб по-близости (Щербинка,планируют в Родниках открывать...).

Жизнь прекрасна!!!!

Сообщение отредактировал Ledy - Пятница, 25.04.2014, 12:32

КотопесДата: Пятница, 25.04.2014, 12:42 | Сообщение # 197
Житель форума
ДАЕШЬ ЗДОРОВУЮ КОНКУРЕНЦИЮ ДЛЯ РОСТА СЕРВИСА УСЛУГ!!!!!!!!!))))))))
swing swing peace peace boxing beam boxing peace peace swing swing

8 дом, самый дикий, самый шумный, самый длинный))))

Еленка8Дата: Пятница, 25.04.2014, 15:44 | Сообщение # 198
Мастер
Присоединяюсь к возмущениям angry , с радостью позанималась бы в выходные дни.

Elena35Дата: Суббота, 26.04.2014, 20:47 | Сообщение # 199
Друг
А что , с 1 по 12 клуб не работает? Тогда, наверное, они не должны включать эти дни в стоимость

Sara-DjessicaДата: Понедельник, 28.04.2014, 12:13 | Сообщение # 200
Заглянувший
Уважаемая администрация! Я думаю, было бы справедливо продлить карты членов клуба на 7 дней в связи с тем, что по Вашему решению клуб в мае не будет работать 7 дней. Все-таки неделя в месяц - это много. Вы ведь считаете свои деньги, почему же у своих клиентов вы крадете ими законно оплаченные дни?? Не очень красиво получается.

YukkaДата: Вторник, 29.04.2014, 10:10 | Сообщение # 201
Сосед
Любопытно было бы заглянуть в договор, что в нем сказано о круглосуточной работе клуба (в том числе работе в выходные и праздничные дни): если она прописана, то сейчас идет прямое нарушение условий договора! Да и в любом случае при покупке карты всем говорили, что клуб будет работать круглосуточно)
Я считаю, что клуб должен работать в праздники)) Чтобы поменять пол (спасибо за это!) не нужно 4+3=7 дней!!! А перерыв в 3-4 для тех, кто регулярно занимается (несмотря на все НО это Ваши самые преданные клиенты))))), - это серьезно!

Moj-svetikДата: Вторник, 29.04.2014, 14:14 | Сообщение # 202
Мастер
Информация о работе клуба в праздничные дни

Маникюр, педикюр, наращивание ногтей, покрытие биогелем, SHELLAC.
8-926-017-39-29 Светлана

Дом 8, подьезд 10
https://www.instagram.com/mojsvetik/

YukkaДата: Среда, 30.04.2014, 10:52 | Сообщение # 203
Сосед
УУУРРРААА!! Спс)))

IriwaДата: Среда, 07.05.2014, 11:32 | Сообщение # 204
Сосед
Цитата Iriwa ()
ПРОДАМ КАРТУ ВЫХОДНОГО ДНЯ сроком действия до 11 марта 2015 г. (на 11 мес) за 6500 руб.+ 30 дней заморозки+ переоформление за мой счет. Покупала карту еще до открытия за 8625 руб. (с 25% скидкой) в иллюзиях о том, что к весне моя дочурка будет совсем взрослой и у меня появится свободное время.В итоге уже почти месяц прошел с момента активации карты, а попасть в клуб так и не удается из=за нехватки времени. Буду рада, если кому-то карта принесет больше пользы, чем мне.

Прошел еще месяц, а до клуба так и не дошла, да и муж со своей работой и дом.делами видимо не дойдет. Возможно кого-то заинтересует наше предложение:
ПРОДАМ КАРТУ ВЫХОДНОГО ДНЯ сроком действия до 11 марта 2015 г. (осталось 10 мес) за 5500 руб.+ 30 дней заморозки+ переоформление за мой счет.

и

ПРОДАМ Индивидуальную ПОЛНУЮ КАРТУ сроком действия до 11 марта 2015 г. (осталось 10 мес) за 11500 руб.+ 30 дней заморозки+ переоформление за мой счет.

maryanДата: Вторник, 20.05.2014, 22:21 | Сообщение # 205
Заглянувший
Дорогие администраторы! Можно ли как-то наладить систему охлаждения в зале для групповых занятий??? В связи с установившщейся жарой занятие превращается в пытку! Температуры как в сауне.

Anna_BДата: Четверг, 22.05.2014, 08:34 | Сообщение # 206
Житель форума
Все заметили, как за праздники "поменяли" покрытие на полу?

8 дом

kastetДата: Четверг, 29.05.2014, 21:10 | Сообщение # 207
Житель форума
Цитата maryan ()
Все заметили, как за праздники "поменяли" покрытие на полу?

Конечно! Теперь там идеально ровный пол посыпанный лепестками роз. Или это у меня от духоты в этом зале глюки начинаются.

Katerina-teginaДата: Пятница, 30.05.2014, 15:19 | Сообщение # 208
Друг
Уважаемые члены клуба в праздники клуб работал и поэтому покрытие не меняли. В июне поменяют пол и об этом предупредят. Слишком много желающих было посещать клуб в майские праздники и замену пола перенесли. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В зале групповых программ клиентам йоги холодно на полу, а клиентам активных программ жарко. Установлена средняя температура для залов 16 градусов. Постараемся подстроить под каждую программу температурный режим.

С Уважением, Екатерина.

nata_krasaДата: Пятница, 30.05.2014, 19:13 | Сообщение # 209
Мастер
Katerina-tegina,
вообще-то такие вещи (как где-то вдруг холодно,а тут жарко) продумываются заранее, а не выясняются по факту и из-за этого страдают люди.
Мой муж все чаще стал жаловаться на нереальную жару в тренажерке.
Мое мнение, что вам пора прекратить продавать карты новым людям, особенно по акции или устанавливать часовые промежутки, закрепляя их уже за старыми клиентами. В вашем же случае выходит - гонитесь за выгодой, а в итоге теряете клиентов.

п.с.: скоро собираюсь пойти в тренажерку - в ваш зал ни ногой!

блондин-ко...люблю позитив и все красивое .

Sara-DjessicaДата: Понедельник, 02.06.2014, 13:14 | Сообщение # 210
Заглянувший
Katerina-tegina,
Уважаемая Катерина!
Хочу обратиться к Вам. Вы помните как открывался Клуб?? С какими планами и настроениями?? Я очень хорошо помню Вашу вдохновляющую речь о теплом уютном, почти семейном Клубе, работающем 24 часа в сутки!!! Прошло 8 месяцев.. И что в итоге?? Вместо гламурного уютного Клуба – обшарпанное помещение с нерабочими и скрипящими тренажерами. Посмотрите сколько написано отзывов с недовольствами и предложениями!!! Еще первое время вы прислушивались к пожеланиям и отзывам, а потом потихонечку на это закрыли глаза, занявшись гонкой за деньгами, устраивая акции и привлекая народ (мы с мужем шутили, что скоро карты бесплатно выдавать будут), и абсолютно не заботясь о состоянии вашего заведения и о комфорте занимающихся. Будь то не повешенные колонки и не заделанная щель под дверью в зале групповых тренировок – а зачем напрягаться – это же не смертельно, будь то нехватка спортивного инвентаря и ковриков все в том же зале групповых тренировок – да сами разберутся, поделят как-нибудь, будь то не работающие и скрипящие тренажеры – позанимаются на других (образуется очередь) – это вообще не прилично для Клуба, будь то расписание групповых тренировок непонятно как и кем составленное – никого не волнует ни время проведения, ни качество тренировок – нагрузка, даваемая инструкторами, топчется на месте, на занятиях нет развития, ни количество – есть и есть, зато все часы в расписании заняты индивидуальными тренировками и фитнес тестами, Екатерина Романова перешла полностью на коммерческую основу (ее 4 часа в неделю не в счет), будь то невежливый персонал, конкретно, когда я зашла в Клуб с веселым «Здравствуйте!», управляющая Виктория одарила меня таким надменным взглядом, отвернулась!!! И НЕ ОТВЕТИЛА!!!!!!! (это было не один раз, сначала я думала, что сказала недостаточно громко, а потом поняла, что дело не во мне). Про драные полы и МНОЖЕСТВО НАРОДУ и духоту в помещении ( опять же в зале групповых тренировок во время занятий все зеркала наглухо ЗАПОТЕВАЮТ!!!) я молчу. И куда делся 24 часовой режим работы??))) Как известно рыба гниет с головы. И Вы бы, уважаемая Катерина, прислушивались бы к народу, который заманили низкими ценами. И начали бы работу на удержание старых клиентов. А не на привлечение новых. Это мой совет. Мы с мужем ушли в другой Клуб, где о своих клиентах заботятся и ценят, хотя действие карты у Вас еще не закончилось. Всего Вам доброго. Очень надеюсь, что Вы потихоньку все исправите и народ будет к Вам ходить с удовольствием.

Сообщение отредактировал Sara-Djessica - Понедельник, 02.06.2014, 13:16

Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » Фитнес Клуб "Желтое Солнце" (Yellow Sun Fitness) (Фитнес в 8-м доме)
Страница 14 из 25«1212131415162425»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz