Четверг, 08.12.2016, 01:16

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 15 из 25«1213141516172425»
Модератор форума: kux 
Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » Фитнес Клуб "Желтое Солнце" (Yellow Sun Fitness) (Фитнес в 8-м доме)
Фитнес Клуб "Желтое Солнце" (Yellow Sun Fitness)
YukkaДата: Понедельник, 02.06.2014, 15:04 | Сообщение # 211
Сосед
Статус: Offline
Sara-Djessica, добрый день!

А куда ушли, если не секрет?

А в остальном готова подписаться под каждым словом((( Ну кроме Екатерины Романовой: у нее с самого начала было только 4 часа групповых, остальное - ПТ.

Сообщение отредактировал Yukka - Понедельник, 02.06.2014, 15:05

Sara-DjessicaДата: Понедельник, 02.06.2014, 17:22 | Сообщение # 212
Заглянувший
Yukka. Добрый день!
Ушли в Дон-Спорт. Это что-то!!!! Конечно понимаю, что Клуб другого уровня, но все же.. В Желтое солнце ходила с огромным удовольствием и в нем бы и осталась!!. Но все хуже и хуже...
У Екатерины Романовой до 1 мая 2014 года было 6 часов: во вторник утром - пилатес и йога, в среду вечером - функциональный тренинг и интервал, в четверг утром - час пресса и йога. С 1 мая количество занятий у нее как-то поуменьшилось...

Добавлено (02.06.2014, 17:22)
---------------------------------------------
Katerina-tegina,
Сегодня, при посещении Клуба, моя дочь поздоровалась с Викторией прямо в лицо и громко!!! Она НЕ ОТВЕТИЛА!!!!! Посмотрела на нее и отвернулась!!!!!!!!!)))))))))))))))

LedyДата: Среда, 11.06.2014, 14:23 | Сообщение # 213
Друг
Всем доброго дня!!! biggrin
Хочу присоединиться к сообщению Sara-Djessica (и знаю, что я такая не одна - просто многие не пишут на форуме свое мнение) angry . Мои ожидания от клуба, к сожалению, также от клуба не оправдались((Скидки на карты продолжают делать, количество посетителей увеличивается, помещение не увеличивается...В женской раздевалке бывает, что нет даже места, чтобы переодеться...Про тренажеры я вообще молчу, т.к. просто перестала ходить на них, т.к. ни к беговой, ни к силовым тренажерам не подойти -постоянные очереди...В-результате поход в тренажерный зал занимает не 1,5-2ч,а все 3 часа....(((Ходить стала только на групповые занятия (т.к. на них хотя - бы ещё можно записаться, если позвонить днём), но в последнее время и на них стало не реально заниматься, т.к. количество людей увеличивается(((. Смысла не вижу продолжать ходить в данный спорт. клуб только ради групповых занятий (хочется попадать и на тренажеры, как изначально планировалось), поэтому также в наст. момент рассматриваю другие спорт. Клубы, даже, если стоимость будет выше.
wink Пожелание администрации клуба: подумайте над расширением помещения, либо открытием ещё одного помещения на районе и сократить продажу карт и постоянные акции на них...

Жизнь прекрасна!!!!

natasha25Дата: Среда, 18.06.2014, 10:04 | Сообщение # 214
Сосед
Добрый день. А что случилось с групповыми занятиями? почему на этой неделе по вечерам их просто нет?

Sara-DjessicaДата: Среда, 18.06.2014, 12:56 | Сообщение # 215
Заглянувший
natasha25,
Вот, я задала вопросы на сайте...)))) скоро, наверное, совсем групповые отменят)))

18.06.1412:39
Ольга
Добрый день, чем я могу Вам помочь?
18.06.1412:40
Вы
Добрый день. а куда делись групповые занятия по вечерам??
18.06.1412:42
Ольга
К сожаление инструктора в отпусках
18.06.1412:47
Вы
А почему тогда их никто не заменяет?? В Других клубах происходит замена.
18.06.1412:47
Ольга
Заменяем по мере возможности!
18.06.1412:50
Вы
И надолго такая ситуация??
18.06.1412:51
Ольга
нет,расписание меняется каждую неделю.

natasha25Дата: Среда, 18.06.2014, 13:38 | Сообщение # 216
Сосед
Но как можно было допустить, чтобы сразу все ушли в отпуска? Я не могу посещать клуб в рабочее время, по вечерам на тренажеры не попасть, групповых занятий нет, пусть тогда мою карту заморозят, пока отпуск не закончится у инструкторов.
Отношение руководства клуба к клиентам конечно не радует.

@nn@Дата: Среда, 18.06.2014, 22:22 | Сообщение # 217
Профессор
Я хожу в клуб около полугода и только на групповые занятия. Конечно, в клубе есть недостатки. Но с ними можно мириться, если сильно не придираться. Но ОЧЕНЬ огорчило отсутствие групповых занятий до конца июня.... Получается, что тот месяц, который у меня остался по договору, я просто пропущу из-за отсутствия тренера... Деньги выброшены за целый месяц.... Надеюсь, руководство клуба компенсирует данное упущение.

OlkazavДата: Среда, 18.06.2014, 23:08 | Сообщение # 218
Мастер
В клубе есть недостатки, много народу, согласна, все остальное тоже отчасти не радует. Но! Как то пару лет назад забрела в Пересвет, посмотреть, что за клуб и увидела реальные очереди на тренажеры. Все было занято, и около каждого, стояло по несколько человек, ожидая своей очереди.. Не знаю, может в такой день попала, но как то сразу отпало желание туда идти. По сравнению, что я там увидела, Солнышко цветочек happy . В общем, как и @nn@, согласна, что со всем можно мириться (ну кроме наверное проблем групповых занятий). Остальное не так уж и страшно. Действительно, бывает иногда многолюдно, но не криминально, вполне можно позаниматься). Есть желание, интерес, к остальным мелочам привыкаешь, и уже не замечаешь их)))
Отдельно хочу выразить благодарность тренеру Артему. Долго наблюдала за разными тренерами, работающих в клубе, но что то не нравилось. Был опыт занятий в другом клубе, с неплохим тренером, в общем, что то не шло.. В итоге, случайно попала на Артема, предложил тренировку, решила попробовать и не пожалела.. Молодец, отдача как тренера по полной. Молодой, может где то что то, но свое дело знает. И вот итог, первое конечно, это стимул)) Реальный эффект от тренировок, за короткий срок. В общем, дамы и господа, есть желание, присоединяйтесь)) Единственное но, гоняет по полной, плаксам и слабонервным не рекомендую, первое время тяжеловато happy , но вполне реально преодолеть трудности, если есть желание, и поставить себе задачу happy потом все это будет просто в кайф)) Готовит в спецназ, не менее happy , меня поймут те, кто с ним занимается joy
По поводу девочек на ресепшен. Вполне нормальные, адекватные. Может, приходя в клуб, нужно просто улыбнуться? Ни разу не заметила негатива. Иногда, сквозь зубы, "здрасьте, досвидание"- да, но звучало это скорее от усталости))) Во всех остальных вопросах, достаточно отзывчивые.
Администрация клуба, надеюсь, все таки вами движет больше развитие и популярность клуба. От этого зависит его посещаемость в будущем. Думаю всеж вы принимаете во внимание отзывы здесь написавших)))
Всем удачи! Клубу процветания, занимающимся успехов. biggrin

5 дом

Сообщение отредактировал Olkazav - Среда, 18.06.2014, 23:35

@nn@Дата: Вторник, 24.06.2014, 14:44 | Сообщение # 219
Профессор
Возмущению нет предела!!! Прислали вежливую смс о том, что клуб не будет работать с 26.06 по 01.07 включительно!!!! А о том, как это будет компенсировано ни слова!!!! Уважаемые владельцы клуба, объясните, пожалуйста, каким образом вы компенсируете клиентам данный пробел в занятиях???

Ma_SHikДата: Вторник, 24.06.2014, 14:50 | Сообщение # 220
Мастер
да, почти неделю работать не будут, я надеюсь нам продлят карты на этот срок!

дом 5.

Moj-svetikДата: Вторник, 24.06.2014, 14:51 | Сообщение # 221
Мастер
@nn@, Ma_SHik, Карты продлят на этот срок!

Маникюр, педикюр, наращивание ногтей, покрытие биогелем, SHELLAC.
8-926-017-39-29 Светлана

Дом 8, подьезд 10
https://www.instagram.com/mojsvetik/

Сообщение отредактировал Moj-svetik - Вторник, 24.06.2014, 14:53

Ma_SHikДата: Вторник, 24.06.2014, 14:58 | Сообщение # 222
Мастер
С ЧТ (на время ремонта) все групповые программы переносятся на свежий воздух!о отлично!

дом 5.

Moj-svetikДата: Вторник, 24.06.2014, 15:50 | Сообщение # 223
Мастер
Ma_SHik, а кто сказал, что:"С ЧТ (на время ремонта) все групповые программы переносятся на свежий воздух!"?
По-моему, речь идет об Out Door (уличные) тренировки. Это бег и растяжка)

Маникюр, педикюр, наращивание ногтей, покрытие биогелем, SHELLAC.
8-926-017-39-29 Светлана

Дом 8, подьезд 10
https://www.instagram.com/mojsvetik/

Ma_SHikДата: Вторник, 24.06.2014, 16:01 | Сообщение # 224
Мастер
Moj-svetik, это я с сайта скопировала, перед расписанием этот текст.

дом 5.

Ma_SHikДата: Вторник, 24.06.2014, 16:03 | Сообщение # 225
Мастер
хм на главной речь идет только о Out Door, а перед расписанием о всех групповых занятиях!!!

дом 5.

Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » Фитнес Клуб "Желтое Солнце" (Yellow Sun Fitness) (Фитнес в 8-м доме)
Страница 15 из 25«1213141516172425»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz