Воскресенье, 04.12.2016, 19:16

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 16 из 25«1214151617182425»
Модератор форума: kux 
Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » Фитнес Клуб "Желтое Солнце" (Yellow Sun Fitness) (Фитнес в 8-м доме)
Фитнес Клуб "Желтое Солнце" (Yellow Sun Fitness)
Moj-svetikДата: Вторник, 24.06.2014, 16:20 | Сообщение # 226
Мастер
Статус: Offline
Всё, Маш, увидела) Интересно, где и как это будет происходить?) Сегодня нам тренер ничего об этом не сказал, сказал, что,-Встретимся, после ремонта)))

Маникюр, педикюр, наращивание ногтей, покрытие биогелем, SHELLAC.
8-926-017-39-29 Светлана

Дом 8, подьезд 10
https://www.instagram.com/mojsvetik/

cheepДата: Среда, 02.07.2014, 14:04 | Сообщение # 227
Профессор
Vesta,
добрый день!

абонемент полный или только выходного дня?
вы замораживали посещение?
срок действия по какое декабря?

можете написать в личку.

д.2

natasha25Дата: Вторник, 08.07.2014, 13:56 | Сообщение # 228
Сосед
Добрый день. Скажите а кто то посещает клуб утром? Я сегодня пришла к открытию прождала до 7,20 но клуб никто так и не открыл. Мне просто не повезло? или это система и утром не стоит ждать что открытие будет вовремя?

YukkaДата: Вторник, 08.07.2014, 14:54 | Сообщение # 229
Сосед
А Вы пробовали звонить? Мне кажется, в клубе на ночь остается ночной администратор) который по идеи и должен открывать клуб утром)))

natasha25Дата: Вторник, 08.07.2014, 15:02 | Сообщение # 230
Сосед
телефон я с собой не брала, поэтому позвонить не смогла.
По поводу ночного администратора - это ночной охранник? я не уверена что он имеет право пускать людей на тренажеры. Хотелось бы получить комментарий от руководтва клуба, как действовать в подобной ситуации? я планирую начать посещать клуб именно по утрам.

Katerina-teginaДата: Вторник, 08.07.2014, 18:22 | Сообщение # 231
Друг
Добрый день, так как клуб не работал все карты будут продлятся на срок 7 дней. Об этом информация на сайте висела на протяжении 2хнедель на главной странице!

natasha25, приносим свои извинения, я уточняю информацию, почему клуб был закрыт в 7,20. Напишу ответ Вам в личном письме.

С Уважением,
Управляющий клуба Екатерина

korolevaДата: Понедельник, 04.08.2014, 11:46 | Сообщение # 232
Житель форума
Уважаемая Екатерина! Убедительная просьба заменять тренера, который находится в отпуске! У Вас и так мало групповых занятий! Все ушли в отпуска, а нам-то что делать? Я, например, в тренажерный зал ходить не очень люблю. Решите,пожалуйста, эту ситуацию положительно. А то получается мы приобрели карты, а посещать групповые занятия нет возможности и хочу заметить не по нашей вине.

LedyДата: Понедельник, 11.08.2014, 16:58 | Сообщение # 233
Друг
Добрый день, администрация клуба!!!

Просьба возобновить вечерние групповые занятия (на время отпуска можно найти тренеров,которые готовы временно замещать!)

Полностью согласна с koroleva! angry Также хожу ТОЛЬКО на групповые занятия, а теперь получается у меня не по своей воле перерыв!!!

В расписание в вечернее время много появилось доп.занятий (бокс,фитнес-коррекция фигуры) за отдельную плату, из-за которых сократилось количество групповых тренировок, т.к. помещение в клубе одно. Может стоит как-то подумать об увеличении помещения или сокращения доп.занятий,либо о их переносе в общий зал? Осенью на групповых занятиях,как я уже представляю, будет не протолкнуться...(в других клубах расписание постоянное,и,если тренера не могут провести занятие, то его заменяет другой тренер, чтобы у посетителей не было перерыва в занятиях!!!). Просьба как-то урегулировать расписание и возможность точного попадения на занятие (я имею в-виду запись на занятия).

Жизнь прекрасна!!!!

Сообщение отредактировал Ledy - Понедельник, 11.08.2014, 17:08

Fran4esskaДата: Вторник, 12.08.2014, 11:05 | Сообщение # 234
Заглянувший
Ппц.....расписание с каждым разом все лучше и лучше....

LedyДата: Вторник, 12.08.2014, 16:51 | Сообщение # 235
Друг
Даже по средам на 21ч занятие у Софьи стало платным 300 руб.!!!!!!!!

После рабочего дня посетить групповые занятия стало не реальным! cry
Нет групповых занятий ни на 19,20ч.... Один раз в неделю (имею в-виду занятия по понедельникам у Анны) - это очень мало,смысла нет ходить....

Жизнь прекрасна!!!!

Сообщение отредактировал Ledy - Вторник, 12.08.2014, 16:53

lukДата: Вторник, 12.08.2014, 20:25 | Сообщение # 236
Сосед
замучали рассылки

Сообщение отредактировал luk - Вторник, 12.08.2014, 20:28

korolevaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 18:39 | Сообщение # 237
Житель форума
Я что-то не пойму, а где групповые занятия по вечерам? Один бокс платный! Мы за что деньги заплатили? Хозяйка клуба - ауууу. Объясните ситуацию! Или Вы только карты продаете, а услуги не оказываете?

Ma_SHikДата: Понедельник, 18.08.2014, 09:34 | Сообщение # 238
Мастер
да,печально!Замораживала карту на неделю в надежде,что расписание наладится. Так и истечет моя карта,а клуб так и не смогу посетить, продливать точно не буду с таким расписанием!Вернусь в 1 дом!

дом 5.

LedyДата: Понедельник, 18.08.2014, 12:56 | Сообщение # 239
Друг
Всё-таки надежда была,что мои сообщения как-то администариция клуба учтёт..... Расписание стало ещё хуже.... wacko Групповых вечерних занятий нет!!!!! cry
Жаль потраченных денег (покупала вип-карту годовую за 14 000 руб...., а по по факту отзанималась на 2-4 тыс.руб.).
Буду покупать абонемент в с/з в 1м доме или на групповые в "Пересвет".

С/з - несеръезный. Обычный сбор денег,а условия занятий и клиентура уже неважна.

Жизнь прекрасна!!!!

Сообщение отредактировал Ledy - Понедельник, 18.08.2014, 12:59

YukkaДата: Вторник, 19.08.2014, 09:55 | Сообщение # 240
Сосед
А что в 1 доме лучше? Я была там еще до того, как Желтое солнце на горизонте нарисовалось: совсем маленький зал, тренажеров еще меньше, про групповые не знаю, а персональный тренер был один и хотел заниматься не меньше 3 раз в неделю((((

Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » Фитнес Клуб "Желтое Солнце" (Yellow Sun Fitness) (Фитнес в 8-м доме)
Страница 16 из 25«1214151617182425»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz