Воскресенье, 04.12.2016, 00:46

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 17 из 25«1215161718192425»
Модератор форума: kux 
Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » Фитнес Клуб "Желтое Солнце" (Yellow Sun Fitness) (Фитнес в 8-м доме)
Фитнес Клуб "Желтое Солнце" (Yellow Sun Fitness)
Ma_SHikДата: Вторник, 19.08.2014, 10:44 | Сообщение # 241
Мастер
Статус: Offline
Yukka, я хожу только на групповые занятия.Точнее ходила,сейчас в расписание в вечернее время и в выходные занятий вообще нет!Ладно сначала были в отпуске тренера, но не все лето же.
В 1 доме групповые занятия, до Желтого солнца, вела Юля и София!спокойно приходили и занимались.
меня все устраивало в клубе, даже отпуска тренеров можно переждать, но они затянулись.

дом 5.

YukkaДата: Вторник, 19.08.2014, 14:06 | Сообщение # 242
Сосед
Ma_SHik, да уж! Если бы не было тренеров для персоналок (как у Вас для групповых), я бы рвала и метала mad angry

LedyДата: Среда, 03.09.2014, 16:23 | Сообщение # 243
Друг
Yukka, да,я так-же ходила в тренажерный зал в 1м доме, но как открылся с/з "Желтое солнце" - сразу купила абонемент в него,т.к. люблю групповые занятия (до этого ходила к Алле в "Пересвет"). В 1-м доме мне не особо нравилось из-за отсутствия групповых занятий, но кому надо только "качалка" -я думаю лучше ходить туда (там насколько мне известно людей меньше ходит).

Я планирую уходить в другой клуб в Подольске (хотя придётся ездить и тратить время на дорогу, но зато я буду уверена,что смогу ходить всё время и пропуски будут только по моей вине и лени). Я узнавала цены,конечно,чуть дороже (в ЖС постоянные акции и скидки), но зато там точно можно попасть на групповые занятия. И ДАЖЕ ЛЕТОМ!!!

Добавлено (27.08.2014, 09:18)
---------------------------------------------
Вопрос к администрации клуба:

Занятия,как были осенью и зимой групповые занятия по силовой аэробике и кик-аэробике (входящие в вип-карту, а не как доп.занятие(!)на 19.00,20.00,21.00ч) будут возобновляться? (прошу ответить на данное сообщение, а не оставлять,как предыдущие в-игноре(!), т.к. на данный момент есть варианты покупки клубной карты в другой клуб).

Добавлено (03.09.2014, 16:23)
---------------------------------------------

Жизнь прекрасна!!!!

Сообщение отредактировал Ledy - Пятница, 12.09.2014, 11:45

korolevaДата: Пятница, 05.09.2014, 19:51 | Сообщение # 244
Житель форума
Ledy, они давно своих клиентов игнорят. Вы деньги то уже заплатили и им все равно будете Вы ходить или нет. Она еще один клуб открыла в Митино, и им, наверно, сейчас вплотную занимается, акции, скидки, заманчивые предложения и т.д., а после так же кинет, как только соберет денежки. К сожалению, а так все хорошо начиналось......

Katerina-teginaДата: Четверг, 11.09.2014, 17:06 | Сообщение # 245
Друг
Добрый день, это не правда есть почта на которой ежедневно просматриваются все сообщения, иногда сюда Администрация просто не имеет возможности зайти. Поэтому просим не держать зла никто никого не игнорит! Тем более выше есть контакт Управляющего для решения вопросов, но звонки почему то не поступают, зато тут писать наверное легче. Отвечаем всем и всегда, в клубе очень много групповых занятий и попасть туда можно, могу ли я поинтересоваться о каких именно занятиях тут идет речь??? В летнее время действительно расписание было сокращено, но это нормальная ситуация в клубах. Лето-не сезон многие уезжают в отпуска как клиенты так и сотрудники клуба. Просьба по всем возникающим вопросам звонить и мы будем их решать сообща. Как Вы думаете, что то изменится от того что Вы тут напишите, а в клубе промолчите не оставите пожелание, не сообщите управляющему который координирует групповой зал, однозначно никто - только будет тут хорошая сплетня о том какие мы плохие и как мы не уважительно ко всем относимся.... Я думаю это не правильно так делать! Понятное дело, что каждому не угодишь, но попробовать стоит по крайней мере бонус или содействие от руководства клуба Вы всегда сможете получить!
koroleva, никто ни кого не кидает, очень не уважительно и с какой то личной не приязнью вы пишите, как будто лично знаете руководство клуба?!

Mariya1701Дата: Вторник, 16.09.2014, 19:58 | Сообщение # 246
Друг
Добрый вечер! В фитнес клубе желтое солнце сейчас акция при покупке 2х карт на 6 мес. Полный день стоимость 7200руб. Никто не хочет со мной купить клубную карту?!

korolevaДата: Четверг, 18.09.2014, 19:53 | Сообщение # 247
Житель форума
Katerina-tegina, лично руководство клуба я не знаю, видела только на открытии. А на этом форуме жители Родников и просто заглянувшие высказывают свое мнение. О Вашем клубе оно такое, к сожалению. Вы почитайте комментарии повнимательней. Это не только мое мнение. Кстати, о том, что нет групповых занятий, ни раз говорилось менеджерам клуба не только мной, но и другими посетителями, от которых мы ни раз слышали, что ничего сделать они не могут, потому что вот так получается. И тоже кстати, я с начала августа больше не хожу в Ваш клуб, хотя у меня VIP-карта действительна до декабря. Я как и многие посетившие этот форум, ошиблись с выбором клуба, хотя никаких претензий к тренерам у меня нет. Огромное спасибо Лене Войтик и Анне.

TotalДата: Четверг, 18.09.2014, 20:54 | Сообщение # 248
Мастер
Koroleva,
А мне кажется что все фитнес клубы строяться по принципу финансовой пирамиды, вот сами подумайте, купив карту за 10тр вы получаете 12 месяцев подряд посещение на групповые занятия, значит 833р вы платите в месяц.
Дальше, в зале может находиться не более 15 чел, в сумме это 12500р в месяц
А теперь расходы- тренеров там пачка и всем нужно заплатить, аренду зала тоже нужно оплатить
12500р явно будет мало, но если 150чел оплатит а фактически будет ходить 15, то пасьянс сойдется
Но видимо в Родниках эта формула не работает и платить тренерам несчего.

TotalДата: Четверг, 18.09.2014, 21:06 | Сообщение # 249
Мастер
я тоже хожу в клуб, групповые не посещаю, только тренажеры и я вполне доволен
- тренажеры новые и вполне качественные
- имеется сауна, душ, солярий
- есть мини кафе
И самое главное есть хороший тренер за которого хоть и оплачиваешь дополнительно, но зато он всегда есть.

Сообщение отредактировал Total - Пятница, 19.09.2014, 09:27

OlkazavДата: Четверг, 18.09.2014, 21:22 | Сообщение # 250
Мастер
Цитата Total ()
я тоже хожу в клуб, групповые не посещаю, только тренажеры и я вполне доволен
- тренажеры новые и вполне качественные
- имеется сауна, душ, солярий
- есть мини кафе
И самое главное есть хороший тренер!

Вот я с вами согласна. И добавлю от себя, есть желание заниматься, все равно какими способами, найти можно всегда себя))) Главное желание. Думаю к любому клубу за такие деньги будут претензии wink

5 дом

tytaДата: Пятница, 19.09.2014, 00:18 | Сообщение # 251
Мастер
Кто не доволен клубом могу перекупить Вашу карту, внимание за не большие деньги....к сожалению, много просто не смогу отдать, сижу в декретном отпуске. предложения типа 10 тыс за 12 мес. даже не предлагайте...смогу купить только за символическую плату, ну чтобы у вас Ваши месяцы не пропали даром, если уж точно ходит не будете

LedyДата: Пятница, 19.09.2014, 11:16 | Сообщение # 252
Друг
Была на неделе в клубе- народу много (как обычно), решила походить на степпере -он ужасно заскрипел, весь на последнем издыханиии(((я решила прекратить,т.к. реально стало страшновато).
Total -мини-кафе - это круто сказано!))))))))))

А за такие-же деньги в Подольске можно также выбрать эконом-класса спорт-клуб,и я Вам с уверенностью могу сказать,что там условия лучше!!

Жизнь прекрасна!!!!

ИльясДата: Пятница, 19.09.2014, 11:38 | Сообщение # 253
Профессор
Ledy, да в чем проблема то, ездите в Подольск. Час туда, чат оттуда. И с таким подходом вы и там проблемы найдете.
Проще надо быть и не обращать внимания на мелочи.
Удачи wink

Нокио, нокио шиисят два трицать

LedyДата: Пятница, 19.09.2014, 14:32 | Сообщение # 254
Друг
Ильянс, в том-то всё и дело, что особо в пробках не хочется стоять. Всё надеюсь может что-то изменится., поэтому постоянно и пишу свои пожелания, комментарии к администрации клуба (ведь должна быть какая-то часть клиентов активной!))) happy )) А если всегда молчать и не ничего не говорить,то и меняться ничего не будет!))))))))

Жизнь прекрасна!!!!

Сообщение отредактировал Ledy - Пятница, 19.09.2014, 14:34

ИльясДата: Пятница, 19.09.2014, 15:17 | Сообщение # 255
Профессор
Да тут вряд ли что изменится. Они и так сделали все что смогли за эти деньги. Я на групповые не хожу. А в качалке в целом все устраивает. Сауна работает, девушки на ресепшн вежливые.
За 1000 рублей в месяц в 2 минутах пешком от дома - лучше не найти

Нокио, нокио шиисят два трицать

Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » Фитнес Клуб "Желтое Солнце" (Yellow Sun Fitness) (Фитнес в 8-м доме)
Страница 17 из 25«1215161718192425»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz