Четверг, 08.12.2016, 07:09

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 20 из 25«1218192021222425»
Модератор форума: kux 
Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » Фитнес Клуб "Желтое Солнце" (Yellow Sun Fitness) (Фитнес в 8-м доме)
Фитнес Клуб "Желтое Солнце" (Yellow Sun Fitness)
Katerina-teginaДата: Пятница, 28.11.2014, 15:19 | Сообщение # 286
Друг
Статус: Offline
Yantar, Добрый день, жаль, что до меня только сейчас дошла эта информация с браслетом через 14 дней после случившегося и то по почте 28.11. Решить ситуацию по превышению своих полномочий и несправедливых действий со стороны наших новых сотрудников можно было бы избежать. Согласна ситуация мелочная, не зная точно как все было на самом деле, а только со слов не могу кого то обвинить и выписать штраф. Подскажите на данный момент Вы все же оплатили браслет или все остается в подвешенном состоянии??? Могу ли я вас попросить, придя в клуб в следующий раз позвоните мне с ресепшена- чтобы решить все на местах!!! Я уточню ситуацию обязательно. и еще вопрос за приведенных Вами людей Вам добавили месяцы фитнеса в подарок??

С Уважением, Екатерина

YantarДата: Пятница, 28.11.2014, 15:37 | Сообщение # 287
Заглянувший
Katerina-tegina, Екатерина, мне тоже очень жаль, что менеджер Алина не передала вам 16.11 мой номер телефона, хоть сама и изьявила такую инициативу, но все же я очень рада, что вы как администратор не остались равнодушной уже из-за этого можно считать инцидент исчерпанным, конечно же я вам наберу с ресепшн при следующем посещении клуба. Браслет я оплатила. А насчет месяцев фитнеса в подарок- я не задавалась такой целью и даже не знала про такую акцию, просто хотелось сподвигнуть знакомых вместе посещать спорт. зал.

Katerina-teginaДата: Пятница, 28.11.2014, 16:20 | Сообщение # 288
Друг
НАБОЛЕЛО,,,,

Я очень расстроена тем, что все менеджеры и администраторы проходят обучение и получают рекомендации по решению конфликтных вопросов! И постоянно у них руководители интересуются ситуацией в клубе, отзывами клиентов, спрашивают, что им интересно, а что не нравится. Ответ один все отлично! Все нравится и сервис и цены и все довольны! только от сюда я выношу для себя новые замечания, и старые тоже, по сути мне приходится оправдываться за работу наших сотрудников, снова их ругать, выяснять обстоятельства и т.д Но на работу и сервис это снова не влияет, получается снова хаос, руководитель плохой, мы только на Вас зарабатываем и ничто другое нам не интересно.

Но руководителю также не докладывают о ситуациях требующих решения, все друг друга покрывают и продолжают Вам хамить и т.д, в конце концов до меня доходит информация, когда тут она набрала большую силу негатива, когда все всЁ обхаяли и решили- ну ладно тут хватит грязи теперь можно и напрямую написать! Хочется понять - это все для чего??? Почему нельзя сразу позвонить или написать??? зачем надо тут сначала обмусолить, а потом уже решить вопрос, кому это надо?? конкурентам??? Или??? Вот если честно я пишу тут на форуме уже не первый раз об этом. Странно мне как человеку разумному это понимать!

Если есть пожелания и вопросы, обращаюсь ко всем нашим уважаемым членам клуба, пишите и звоните.

может просто нам надо поменять персонал, которых работает против интересов клуба, нарушает и хамит, не отслеживает Ваши просьбы и не прислушивается, не заинтересован в клиентах и хорошем дружеском отношении, хорошем сервисе и т.д так не проще его поменять?! как же это сделать без ваших отзывов, напрямую ко мне !??? Я Готова выслушать и принять соответствующие меры быстро и без сожаления! Устала бороться с невидимым врагом!

Думаю и Вам и мне хочется получать удовольствие от работы над собой, приходить в клуб к дружелюбным и отзывчивым людям. Получать позитивных настрой и желание приходить снова и снова! Так давайте общаться не Вы форумчане сплетнями и негативной информацией между собой! (результата не будет) А Вы и я, решение быстрое, положительное, а главное результативное! Итог Вы довольны и я тоже!

С уважением, Екатерина

Добавлено (28.11.2014, 16:10)
---------------------------------------------
Yantar, Обязательно позвоните мне, если честно реально очень хочется решить вопрос с менеджерами клуба. Акция "Приведи друга-получи месяц в подарок" работает все время с момента открытия клуба! Обязательно добавим вам этот приятный и нужный бонус!

Очень рада тому, что Вы написали, пусть печально для меня, что это не похвала, а жалоба или даже претензия. Но хоть есть шанс вывести менеджеров на чистую воду и с помощью Вас понять как же они с Вами работают, какую информацию доносят и как решают конфликтные вопросы. Как выясняется -никак.((

Деньги за браслет вернем, и очень надеюсь на Ваш звонок!

С Уважением, Екатерина

Добавлено (28.11.2014, 16:20)
---------------------------------------------
УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА!
ПОЧТА info@YSFITNESS.ru
ПРОСМАТРИВАЕТСЯ ТОЛЬКО РУКОВОДИТЕЛЯМИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ И ДИРЕКТОРОМ ПАВЛЕНКО Е.С.
Поэтому Ваши обращения не будут оставлены без внимания или удалены сотрудниками клуба!
Жду от Вас пожеланий и комментарии по каждому из сотрудников, не забывайте указывать имена и Фамилии! Так же отзывы по инструкторам и тренерам клуба!

С Уважением, Екатерина

Сообщение отредактировал Katerina-tegina - Пятница, 28.11.2014, 16:11

YantarДата: Пятница, 28.11.2014, 16:32 | Сообщение # 289
Заглянувший
Собственно вопрос закрыт, вера в адекватных людей восстановлена, справедливость восторжествовала! smile

татьяна839Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 00:11 | Сообщение # 290
Заглянувший
Ну и страсти тут у Вас!!! А я вот хотела бы выразить благодарность всему тренерскому составу клуба, а особенно хотелось бы выразить отдельную благодарность тренеру Искандару за его большую компетенцию в работе, очень помог наладить ПРАВИЛЬНУЮ!!! технику выполнения упражнений(для меня она очень важна, поскольку самой освоить правильность выполнения очень сложно), wacko , дал кое какие советы по питанию и в совокупности с физ нагрузкой результаты не заставили себя ждать, что даже муж заметил!!!))) Всегда позитивный, весёлый и меня этим же заряжает и подбадривает!))) Вобщем- спасибо, спасибо и еще раз спасибо!!! smile bravo joy

Сообщение отредактировал татьяна839 - Воскресенье, 30.11.2014, 08:14

ютасяДата: Понедельник, 08.12.2014, 15:54 | Сообщение # 291
Заглянувший
Здравствуйте. Всему есть придел, да и моему терпению тоже. Раньше выходя из клуба у меня были только положительные эмоции, да и хвалила всем: хороший коллектив, приветливые люди. А сейчас у меня нет слов описать свое недовольство. Почему Ваш тренер Илья позволяет себе материться в зале, там ведь есть и дети; ведет себя непристойным образом!!! не знаю как это описать то правильно, "лапает" девушек, хамит если указываешь на неподобающее поведение. Он работает в клубе, а значит в любое время(его смена или нет) является лицом фитнесс клуба. Прошу Вас принять уже меры в решении этой неприятной ситуации.

Сообщение отредактировал ютася - Понедельник, 08.12.2014, 18:26

MissKissДата: Вторник, 09.12.2014, 22:28 | Сообщение # 292
Сосед
Случайно наткнулась на данный пост и е хотела писать, но не могу остаться безучастной, так как может незаслуженно влететь невиновному человеку. Все что описано выше полная лож. Занимаюсь в клубе с момента его открытия не так давно отдала сына на бокс и видела почти всех тренеров, знаю как они общаются и как ведут себя с клиентами. Илья тренирует в клубе не так давно если не ошибаюсь 2 месяца, да порой он бывает не сдержан в силу возраста))) но с клиентами он всегда выдержан и подчеркнуто строг, всегда помогает советом, не один раз к нему обращалась, обсуждали его с девчонками в сауне неоднократно, у всех кто занимается у него только положительные отзывы. Тоже могу сказать и про остальных инструкторов Артема и новенького Искандара.
А данный пост написан обиженной девушкой, которой Илья дал понять что кроме отношений клиент – тренер у них ничего не может быть. Я лично была свидетелем сцены в которой эта девушка (не стану называть имя) повела себя как изголодавшаяся мигера, ходила лапала его, делала недвусмысленные намеки, видно было что он очень смущен. И в довольно жесткой форме ее «отшил» после чего та как ошпаренная выскочила из клуба))) Девушки обращаюсь к вам) ведите себя сдержанней)) Я все понимаю здоровых красивых мужиков сейчас раз два и обчелся, но не доводить же ситуацию до маразма.
Отдельно обращаюсь к руководителю клуба) Ели он или она читает данное обращение, прошу поощрить а не наказывать, потому как парень действительно повел себя как профи и видно что для него престиж клуба не пустой звук)))
P.S а вам милая девушка должно быть стыдно, еще одна подобная выходка и я не постесняюсь написать ваше имя, пускай вам будет стыдно). С любовью ваша Анна.

Ket_viceДата: Среда, 10.12.2014, 00:03 | Сообщение # 293
Профессор
Уважаемая Анна, Илья ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "лапает"-хлопает девушек по пятой точке, и я была этому свидетелем, Екатерине я об этом сразу сообщила, и она сказала поговорит с ним angry Так, что зря вы так напали на девушку dry

MissKissДата: Среда, 10.12.2014, 01:01 | Сообщение # 294
Сосед
Я не имею понятия кто такая Екатерина) это первое) и второе я была свидетелем совершенно другого, а та манера общения которую тренер выбирает со своими клиентками это его дело))) и они как я вижу не против)) если же вам такого по какой то причине недостает) это совершенно не повод что бы жаловаться на него)) не думаю что вы пользовались его услугами это второе)) и как мне кажется такое поведение с вашей стороны это ханжество))) В клубе есть тренер женщина если я не ошибаюсь) если такие опасения за 5 точку то можно смело идти тренироваться к ней))) она как мне кажется себе такого не позволит))...

Сообщение отредактировал MissKiss - Среда, 10.12.2014, 01:08

MersoДата: Среда, 10.12.2014, 09:26 | Сообщение # 295
Местный всезнайка
То есть, если мужчина лапает чужую жену - это нормальная манера поведения. А, если она против, то это - ханжество? biggrin Я так понимаю, сам Илья пишет? Зачем прятаться за ником? Так бы открыто и написали: "Да, у меня такая манера работы. Не нравится - иди к другому инструктору". А то какая-то трусость выходит.

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету...

1 дом

arminaДата: Среда, 10.12.2014, 09:59 | Сообщение # 296
Заглянувший
Случайно увидела негативный отзыв о тренере Илье и честно говоря ужаснулась! no angry Занимаюсь у него уже два месяца и взяла еще ПТ до конца января, ни в коем случае менять тренера не собираюсь, знаю Илью только как положительного воспитанного молодого человека (хожу довольно таки часто в зал 3-4раза в неделю и не слышала от него мата и неподобающей речи), очень хороший тренер (мотивирует, не жалеет :beam:, тренировки проходят непринужденно и весело) Если бы у девушки действительно возникла такая проблема "лапает, шлепает" думаю она бы пожаловалась напрямую администрации клуба или хотя бы менеджерам с ресепшена дабы решить данную проблему, а не писала анонимно на форум жалобы dry . Так же о девочках на ресепшене... flower всегда готовы помочь при выборе карты, персональных тренировок и даже батончиков happy Лиана, Алёна, Алина- позитивные и отзывчивые девушки chick В общем от фитнес клуба только положительные эмоции, не пожалела, что приобрела в сентябре карту и заставила себя заниматься спортом) wink

LedyДата: Среда, 10.12.2014, 14:21 | Сообщение # 297
Друг
armina, вряд-ли адекватная и серъезная девушка подошла к девушкам и сказала-бы напрямик,что её "лапает" тренер (они-бы понятное дело ему потом передали и ещё посмеялись на дтакой глупостью)), да и самому тренеру сказать напрямик,что не нравится,когда до тебя дотрагиваются недвусмысленно вряд-ли легко сказать (всё зависит от характера девушки)...
Я-бы также,как она и сделала, написала на сайте(чтобы узнать мнение окружающих и довести информацию, в т.ч. до самого тренера) или на электронный адрес администрации, либо поменяла тренера (но,конечно, по правилам приличия пришлось-бы ему как-то объяснять, почему я перестала с ним заниматься..).

Жизнь прекрасна!!!!

ютасяДата: Пятница, 12.12.2014, 01:13 | Сообщение # 298
Заглянувший
Я у Ильи не занималась, а видела его поведение, и мне стало не приятно наблюдать за этим. Подход, не подход, не знаю что это, но Вы на работе, следовательно ведите себя подобающим образом, это во-первых. Во- вторых я написала сюда, чтобы показать, что я не одна кто за этим наблюдает, что я не одна такая недовольная и обделенная, как тут писали, пришла жаловаться менеджерам. На работе, работают, а не "лапают", "клеят" или что то в этом духе, вокруг есть люди которым это может не нравится. А если уж совсем невмоготу без этого, делайте так, чтобы никто Вас не видел.
Другие тренера себе этого почему то не позволяют, а ведут себя "открыто" с клиентами и без подобного поведения.

Alenka8413Дата: Суббота, 13.12.2014, 19:33 | Сообщение # 299
Заглянувший
Всем добрый вечер!!!!
Очень бы хотелось добавить в расписание групповых программ хотя бы еще одну ЗУМБУ! Если вечером по будням совсем нет места, то хотя бы днем в воскресенье.
Потрясающая программа, куча позитива и прекрасных эмоций.
Огромное спасибо Анне за это!!!!!

Всем добра!

warriorq3Дата: Понедельник, 22.12.2014, 14:00 | Сообщение # 300
Сосед
Я, в свою очередь, хотела бы попросить йогу на выходных. В будни никак не выходит.

Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » Фитнес Клуб "Желтое Солнце" (Yellow Sun Fitness) (Фитнес в 8-м доме)
Страница 20 из 25«1218192021222425»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz