Пятница, 09.12.2016, 05:03

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 21 из 25«1219202122232425»
Модератор форума: kux 
Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » Фитнес Клуб "Желтое Солнце" (Yellow Sun Fitness) (Фитнес в 8-м доме)
Фитнес Клуб "Желтое Солнце" (Yellow Sun Fitness)
alienssДата: Понедельник, 22.12.2014, 16:02 | Сообщение # 301
Профессор
Статус: Offline
а мне хочется попросить не набирать столько людей на групповые занятия. Записывают по 16-17 человек!! В такой толпе о правильности выполнения упражнений и речи быть не может, то и смотришь, чтоб кого-нибудь не задеть то рукой, то ногой. И духота...А еще насчет каланетики...мячей всего 8, а народу записывают больше, поэтому кто успел взять мяч, тот и занимается, остальные с подручным материалом...Прошу обратить внимание.

LedyДата: Понедельник, 22.12.2014, 17:55 | Сообщение # 302
Друг
Согласна, с предыдущим пользователем.

Жизнь прекрасна!!!!

warriorq3Дата: Понедельник, 22.12.2014, 18:37 | Сообщение # 303
Сосед
Да, мячики могли бы и докупить!

VoprosДата: Понедельник, 12.01.2015, 22:42 | Сообщение # 304
Сосед
Думаю пойти в этот клуб! Чисто из за местоположения!
Не очень душно в зале? Хорошая вентиляция?

frauДата: Вторник, 13.01.2015, 12:19 | Сообщение # 305
Заглянувший
Vopros, я вам советую очень хорошо подумать прежде чем идти покупать абонемент Желтое Солнце. На групповые занятия вы не дозвонитесь и не запишитесь, лично мне это удалось сделать лишь один раз каким то чудом, а если и вам также повезет, то в маленьком зале помимо вас будут прыгать еще 17-18 человек, попеременно задевая друг друга взмахом руки или ноги)))) а если просто придете позаниматься в будни вечером и в выходные днем- то отстоите очередь на каждый тренажер. Клуб переполнен

julianna01Дата: Вторник, 13.01.2015, 12:42 | Сообщение # 306
Друг
frau, могу поспорить, если звонить и записываться заранее (в первой половине дня), места есть всегда. Не видела в зале групповых занятий 18 человек. В выходные днем народу мало. Кто хочет заниматься, тот найдет время чтобы позвонить и записаться.
Vopros, вентиляция нормальная, если сильно душно, можно попросить девочек чтобы включили на всю мощность.

Лучше меня будет только моя дочь.

frauДата: Вторник, 13.01.2015, 12:54 | Сообщение # 307
Заглянувший
julianna01, поспорьте. мест на групповые нет уже в 9.05

LedyДата: Вторник, 13.01.2015, 17:34 | Сообщение # 308
Друг
Согласна с frau. Который раз пытаюсь записаться на 21.00ч. к Софье -звоню в 9.40ч. - уже все занято))). wacko

Жизнь прекрасна!!!!

anker1278Дата: Вторник, 13.01.2015, 17:45 | Сообщение # 309
Сосед
Была в клубе несколько раз на программах "здоровая спина" и "колонетика".
Справедливости ради надо сказать, что инструктор понравилась, комплекс для спины составлен качественно, а в остальном присоединюсь к отзыву frau и добавлю, что при всем удобстве местоположения выбрала другой зал.

Цитата julianna01 ()
frau, могу поспорить, если звонить и записываться заранее (в первой половине дня), места есть всегда

К сожалению, сути происходящего это не меняет - маленький душный зальчик переполнен, все дышат друг другу в ... затылок

Цитата julianna01 ()
В выходные днем народу мало. Кто хочет заниматься, тот найдет время чтобы позвонить и записаться.

В выходные днем (на "здоровой спине", например) не протолкнуться, в смысле не улечься))

Цитата julianna01 ()
вентиляция нормальная, если сильно душно, можно попросить девочек чтобы включили на всю мощность.

Вентиляция отвратная - не справляется она с предлагаемыми обстоятельствами: количество занимающихся, дышащих и, пардон, потеющих человек на квадратный метр. А девочек имеет смысл просить, чтобы не дышали((
Вот как-то так...

il_tg_88Дата: Среда, 14.01.2015, 01:38 | Сообщение # 310
Профессор
Уважаемые управляющие данного клуба, прошу обратить внимание на заполненность группы "Коррекция фигуры". Стоит огромных усилий и нервов попасть на тренировку! Я знаю по меньшей мере 7 человек, которые хотят тренироваться у Софьи, но физически не успевают записаться из-за огромного количества желающих(( Лично от себя скажу, что я тренируюсь у Софьи уже несколько лет и покупала абонемент в данный клуб именно из-за неё! Но не всегда успеваю записаться, что ОЧЕНЬ огорчает! Если такой огромный спрос, настоятельно прошу сделать по 2 занятия в 20.00 и 21.00, как было раньше. Сделайте КОМФОРТНЫЕ условия для ВАШИХ клиентов, чтобы их не потерять...

Свадебные и вечерние прически. Родники, д 2

Сообщение отредактировал il_tg_88 - Среда, 14.01.2015, 01:48

warriorq3Дата: Среда, 14.01.2015, 13:33 | Сообщение # 311
Сосед
Я уже купила второй абонемент, все вроде устраивает. Вот только постоянно уменьшается колличество групповых бесплатных. Например забрали в воскресенье время в 19, теперь платно! Дайте побольше групповых на выходных!

Alenka8413Дата: Среда, 14.01.2015, 16:44 | Сообщение # 312
Заглянувший
Да, записаться на вечерние групповые крайне проблемно. Всегда звоню с 9.00 и уже линия занята. В 9.10 мест уже не будет. Прям настоящий стресс по утрам из-за этого )))))
Зато сами занятия мне очень нравятся. Больше всего нравится программа у Анны и Софьи.

Всем добра!

LedyДата: Четверг, 15.01.2015, 14:34 | Сообщение # 313
Друг
Вопрос:почему тренера групповых занятий допускают к занятиям тех,кто не записался предварительно на занятие??? При этом в зале ровное количество людей,которые записались!!!

Я, допустим, если хочу попасть на вечернее занятие, то пытаюсь дозвониться и записаться, а если администраторы клуба говорят,что мест свободных нет, то в-наглую не пытаюсь даже приходить на занятие,т.к. понимаю,что там и записавшимся места мало....
Предлагаю администраторам до начала занятия (либо тренарам,как это делает Софья) проверять по списку людей, которые записаны,а которые пришли без записи, и , если кто-то не пришел на занятие,то на освободившееся место оставлять те,кто пришел без записи.

Жизнь прекрасна!!!!

Сообщение отредактировал Ledy - Четверг, 15.01.2015, 14:34

Alenka8413Дата: Вторник, 20.01.2015, 09:50 | Сообщение # 314
Заглянувший
Решите, пожалуйста, проблему с вентиляцией в клубе, особенно в зале групповых занятий. Ну невозможно так заниматься. Вчера вышли, как из сауны. Там и так помещение-то маленькое, народу полно, так еще и вытяжка еле работает, а то и вообще отказывает.

Всем добра!

alienssДата: Вторник, 20.01.2015, 10:10 | Сообщение # 315
Профессор
Записывают по 16 человек. И если на занятии их будет ровно 16- то все равно это много. Если этот вопрос не решится, то продлевать абонемент не буду.

Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » Фитнес Клуб "Желтое Солнце" (Yellow Sun Fitness) (Фитнес в 8-м доме)
Страница 21 из 25«1219202122232425»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz