Воскресенье, 11.12.2016, 10:59

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 22 из 25«12202122232425»
Модератор форума: kux 
Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » Фитнес Клуб "Желтое Солнце" (Yellow Sun Fitness) (Фитнес в 8-м доме)
Фитнес Клуб "Желтое Солнце" (Yellow Sun Fitness)
LedyДата: Пятница, 23.01.2015, 09:11 | Сообщение # 316
Друг
Статус: Offline
Ураа!!!))Наконец-то вернули кик -аэробику по средам и второе занятие без доп.платы к Софьи!!!))
Спасибо большое администрации!!!

Жизнь прекрасна!!!!

MissKissДата: Суббота, 24.01.2015, 21:56 | Сообщение # 317
Сосед
Когда починят дорожку?! И стоит ли ждать акций на персональные тренировки в ближайшее время?

Alenka8413Дата: Вторник, 27.01.2015, 09:12 | Сообщение # 318
Заглянувший
Вот очень не хотелось быть жалующейся клиенткой, но выхода нет, надо же с этим что-то делать. Пожалуйста, займитесь проблемой с электричеством и вентиляцией. Как можно заниматься в зале групповых занятий, когда свет вырубается по 5 раз за часовую программу, а вытяжка потом вообще не работает. Что там у вас происходит с пробками? Почему сеть не справляется с нагрузкой? Почему администраторы принимают решение именно нашу вытяжку выключать - зал крошечный же, окон нет, девочек приходит много, весь зал забит - а дышать нечем.

Всем добра!

LenokДата: Понедельник, 02.02.2015, 12:25 | Сообщение # 319
Сосед
Добрый день!
Продаю полный абонемент на 12 месяцев, срок активации до 25.03.15 за 10т.р. + комиссия клуба 1,5т.р за переоформление договора.

LedyДата: Понедельник, 16.02.2015, 17:22 | Сообщение # 320
Друг
Добрый день!

Уважаемая, администрация! Почему в среду 18. 02. 2015г. в вечернее время нет групповых занятий без доп.платы?!?

Жизнь прекрасна!!!!

warriorq3Дата: Понедельник, 16.02.2015, 18:49 | Сообщение # 321
Сосед
Тоже согласна! Это непорядок! И спина здоровая почему исчезла? Обьяснитесь... Для чего мы тогда абонементы покупали, чтобы ещё платить...

ГрызликДата: Понедельник, 16.02.2015, 23:32 | Сообщение # 322
Мастер
Я тоже с вами, девочки! Сейчас залезла посмотреть расписание на среду и получила шок!!! Делайте платные занятия ночью, пробивайте дверь еще в один зал!!! Но хоть немного подумайте о бюджетниках)))

Дураков на Руси еще лет на 100 припасено... (с) Кузмич.

Ma_SHikДата: Вторник, 17.02.2015, 18:26 | Сообщение # 323
Мастер
А на какое расписание смотреть?там 2 расписания совершенно разных.верхнее?или нижнее?оба с 16-22 февраля.

дом 5.

ГрызликДата: Вторник, 17.02.2015, 21:46 | Сообщение # 324
Мастер
Ma_SHik, Верхнее, которое синенькое.

Дураков на Руси еще лет на 100 припасено... (с) Кузмич.

Lica82Дата: Среда, 18.02.2015, 22:33 | Сообщение # 325
Житель форума
Огромная просьба вернуть Силовую тренировку с Анной по средам, была в 12.00. Это не нормально, что силовая тренировка один раз в неделю! При том что и на нее и на следующей легс тайм народу было не протолкнуться!

LedyДата: Вторник, 10.03.2015, 09:26 | Сообщение # 326
Друг
В женской душевой необходимо прочистить канализационный слив - вода очень плохо уходит.

Добавлено (10.03.2015, 09:26)
---------------------------------------------
Очень понравилось занятие с Екатериной в понедельник (жаль нет занятий по выходным или по вечерам)-хорошая силовая нагрузка на руки,ноги и пресс.

Жизнь прекрасна!!!!

Сообщение отредактировал Ledy - Вторник, 03.03.2015, 10:54

Vitaly1145Дата: Четверг, 12.03.2015, 15:32 | Сообщение # 327
Житель форума
Цитата Katerina-tegina ()
Я Готова выслушать и принять соответствующие меры быстро и без сожаления! Устала бороться с невидимым врагом!

добрый день, Катерина!
если интересно мнение про "невидимых врагов" - если честно, за полтора года нареканий не было ни к кому. В последний месяц стали напрягать 2 момента- клуб стал работать с 7-00, что крайне неудобно. В свое время был сделан выбор именно в пользу вашего клуба по причине удобного графика ( я могу посещать клуб только с 6-30 ). Неужели это настолько принципиально, что нет решения данного вопроса? Я предположил, что это связано с уборкой в раннее время ,но это не так. Так же слышал про суды с бабушкой ,которая живет над клубом. Не понимаю ,как я ей могу мешать, если до 7 утра я эксплуатирую только эллипс, никакого железа. Я оставлял администратору свой номер телефона и просьбу связаться со мной по данному вопросу. Она обещала вам передать, но звонка так и не последовало. cry На этой неделе два дня прихожу к 7 утра, а девочки -уборщицы убрались наполовину. Во-первых, не очень приятно заниматься в зале когда рядом машут шваброй, второй неприятный момент - абсолютно мокрые коврики в раздевалке ( В 7-00 утра!!!) их спокойно можно постирать вечером после 23-00 и к утру они будут сухие. Убираются они, кстати, тоже отвратительно. Возле эллипса нового (за него огромная благодарность !) уронил бумажку, во вторник. Каюсь, забыл поднять. Сегодня четверг, стою на тренажере, смотрю - а она, родимая, на месте. стало интересно - завтра тоже ее не уберут? тогда уберу сам wink Насчет инструкторов - не могу комментировать качество их работы, поскольку не пользуюсь их услугами. Со стороны наблюдал за ними. В основном, парни нормальные, без перегибов, по большому счету. Единственное - они должны понимать,что они ПРОФЕССИОНАЛЬНО занимаются в отличии от посетителей клуба, поэтому иногда их ирония или высокомерие неуместны, на мой взгляд smile Если вдруг возникнут вопросы - готов прокомментировать по телефону.
+79197274287 Виталий

Виталий

warriorq3Дата: Четверг, 12.03.2015, 20:22 | Сообщение # 328
Сосед
Мне тоже очень нравятся занятия с Екатериной по понедельникам!!! Дайте хоть одну тренировочку вечером и на выходных...

LedyДата: Пятница, 13.03.2015, 09:24 | Сообщение # 329
Друг
Присоединяюсь к Виталию, я-бы изредка тоже хотела-бы посещать клуб с 6.30 ч., т.к. с 7.00ч. - уже поздно(.

Жизнь прекрасна!!!!

арсеналДата: Четверг, 19.03.2015, 11:08 | Сообщение # 330
Заглянувший
Никому не советую эту забегаловку.В помещении духота,неприятный запах,которым мы дышем.Грязь.Некоторые тенажёры в аварийном состоянии.Тренера звёздные,как буд-олимпийскую сборную тренировали.Шумоизоляции нет.Соседи приходят и скандалят.Вызывают полицию.Вообщем помещение не оборудовано должным образом,как должно быть.Ощущение времянки.

Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » Фитнес Клуб "Желтое Солнце" (Yellow Sun Fitness) (Фитнес в 8-м доме)
Страница 22 из 25«12202122232425»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz