Вторник, 06.12.2016, 22:50

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 23 из 25«122122232425»
Модератор форума: kux 
Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » Фитнес Клуб "Желтое Солнце" (Yellow Sun Fitness) (Фитнес в 8-м доме)
Фитнес Клуб "Желтое Солнце" (Yellow Sun Fitness)
Vitaly1145Дата: Четверг, 19.03.2015, 14:36 | Сообщение # 331
Житель форума
Статус: Offline
Цитата арсенал ()
Никому не советую эту забегаловку.В помещении духота,неприятный запах,которым мы дышем.Грязь.Некоторые тенажёры в аварийном состоянии.Тренера звёздные,как буд-олимпийскую сборную тренировали.Шумоизоляции нет.Соседи приходят и скандалят.Вызывают полицию.Вообщем помещение не оборудовано должным образом,как должно быть.Ощущение времянки.

второй год посещаю эту, как вы выразились, забегаловку. каждому свое. да, бывает много народа и душновато. Можно посещать Дон-Спорт или World Class, там отличная система кондиционирования и соседи не беспокоят. стоимость, правда, запредельная, но вам же комфорт важен. Мы вот в начале 90-х вообще в подвалах занимались и половину станков у знакомых сварщиков заказывали... кстати ,а какие конкретно тренажеры в аварийном состоянии? для себя интересуюсь,чтобы не покалечиться :)))))

Виталий

LedyДата: Понедельник, 23.03.2015, 16:16 | Сообщение # 332
Друг
Уважаемая администрация!
В прошлом году у вас в клубе устраивались вечерние пробежки). Может в этом году Вам попробовать организовать вечерние вело-поездки? (может провести опрос, будут-ли желающие?)).

Хотелось-бы отметить,что коврики для занятий в групповом зале,закупленные администрацией клуба в 2014г. очень плохого качества. В зале от них мусор (крошатся сильно) и на одежде остаются крошки от коврика(.

Жизнь прекрасна!!!!

Сообщение отредактировал Ledy - Понедельник, 30.03.2015, 16:59

virgirovaДата: Вторник, 14.04.2015, 10:03 | Сообщение # 333
Сосед
Всем привет! Хочу поблагодарить клуб за тренера Артема!) Пришла в зал через несколько месяцев после родов, выбрала Артема как персонального наставника и не пожалела!
Уникальный тренер, способный на высоком уровне провести индивидуальную тренировку даже с очень занудливым и требовательным клиентом (типа меня). Поправляет, объясняет, что и как делать, поясняя, почему надо делать именно так.
Артем - фанат своего дела, гоняет на тренировках жестко и результат не заставляет себя ждать!
Доп. мотивация появляется к занятиям спортом, которую дает Артем уже одним своим потрясающим видом и превосходной физической формой
Девчонки, скоро-скоро лето, шорты и пляжные тусовки! А что имеем? На животе – складки, на боках – валики, а на филейной части – уши. И ведь надо было так себя запустить! Спасение есть, и оно в спортзале. Но без инструктора туда ходить не то чтобы бесполезно, но и порой опасно для организма. Ведь для того чтобы привести себя в порядок, мало физической нагрузки – нужно еще и режим соблюдать и в рот что попало не тащить. А без сторонней помощи в этом деле не обойтись.
Хватить спать, копить жир и "тухнуть" в офисе, дома на диване!
Занимаюсь не так давно, а результаты уже заметны окружающим!
И так плюсы:
+ Доходчиво объясняет зачем мы делаем то или иное упражнение.
+Всегда следит за правильностью техники выполнения, если видит что не так, корректирует.
+Без негатива, даже с юмором отвечает на идиотские вопросы новичков "-Хочу убрать жир с живота и бедер, почему нельзя похудеть в боках?" и прочие подобные.
+Делает корректировки по питанию, исходя из физических нагрузок.
+ Тщательно следит за тем, чтоб нагрузки не вредили здоровью, выяснив предварительно все перенесенные травмы.
Плюсов хватает.
Из минусов можно отметить (для меня лично)только сильную загруженность зала в вечернее время, но если прийти днем или утром этой проблемы нет!
Что касается результативности: За три месяца тренировок (3 тренировки в неделю) я замечаю следующий результат:
1) Окрепли руки и появился бицепс
2) Исчезла сутулость, и пресс проработан достаточно круто (нет предела совершенству)
3) Стала увереннее чувствовать себя, появился тонус во всем теле. Лично мне нравится такой результат.
Спасибо, обязательно буду продолжать тренироваться у Артема!
Если вы думаете, что я - вымышленный персонаж- приходите в зал, посмотрите лично!)
Ваш клиент,
Елена

Сообщение отредактировал virgirova - Вторник, 14.04.2015, 10:07

DarinkaFДата: Среда, 15.04.2015, 21:58 | Сообщение # 334
Заглянувший
Понабрали народу, записаться ни на одно вечернее занятие невозможно angry

Сообщение отредактировал DarinkaF - Воскресенье, 19.04.2015, 17:39

LedyДата: Понедельник, 20.04.2015, 12:02 | Сообщение # 335
Друг
Просьба администрации клуба как-то решить вопрос с посещением групповых занятий!Вторую неделю не могу попасть на вечерние занятия в понедельник (на 19,20ч.) и в пятницу на 19ч,20ч!!!Звоню в 9.25-35ч. - уже мест нет (раньше дозвониться невозможно - телефон постоянно занят!)!!!
Продлила абонемент ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ПОСЕЩЕНИЯ ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ!!!,на которые не могу попасть в-результате!!!!(тренажерный не посещаю по-причине перенасыщения в вечернее время в будни и невозможности занятий на них!!!). Зачем постоянно устраивать акции по продаже абонементов,если зал не может в себя вместить такое количество людей?????

Может Вам стоит арендовать второе помещение (зал) только для групповых занятий (в том-же "Пересвете" например)????Или Вы планируете как-то возмещать деньги клиентам из-за отсутствия возможности обеспечить всех клиентов своими услугами,указанными в договоре??? Просьба ответить на данное сообщение. Спасибо.

Жизнь прекрасна!!!!

ElenalevДата: Понедельник, 20.04.2015, 15:43 | Сообщение # 336
Заглянувший
Та же самая проблема. Причем звонить начинаю специально с 8.30 и отвечают только в 9.20 а говорят что отвечают на все звонки.

maryanДата: Среда, 22.04.2015, 21:41 | Сообщение # 337
Заглянувший
Девочки, какие 9:20??? иногда дозваниваюсь в 9:12-9:15 и уже нет мест даже в резерв!!!! в тренажерке не протолкнуться! А смски об акциях и скидках приходят регулярно! Администраторы, дорогие, ну услышьте нас уже наконец! Давайте менять ценовую политику.. согласна платить за абонемент подороже, но не нервничать так каждое утро и не отрываться от работы!!! Или делайте отдельную плату за групповые, например .....рублей/8занятий в месяц и не включайте это в общий абонемент!!! Ну ведь из-за пропуска тренировок весь эффект от занятий теряется ((( Осенью народу было в разы меньше, регулярно ходила на групповые 3 раза в неделю и мышцы заметно окрепли! а сейчас 1-2 раза в неделю только и попадаешь... ну сделайте что-нибудь уже

Lich85Дата: Среда, 22.04.2015, 22:30 | Сообщение # 338
Мастер
Невозможность записаться на вечерние групповые занятия, особенно к Софье, стала для меня самой главной причиной НЕ покупать абонемент в этот клуб. Хотя цены очень привлекательные присылают... Нашла альтернативу в первом доме, занимаюсь у Ольги. Да, цена выше. Но зато знаешь, что три тренировки в неделю тебе обеспечены , в конкретный день и время, в просторном зале, максимум 10 человек в группе, и никакого висения утром на телефоне по полчаса!

9 дом 5 подъезд

Сообщение отредактировал Lich85 - Среда, 22.04.2015, 22:31

LedyДата: Четверг, 23.04.2015, 09:26 | Сообщение # 339
Друг
Я допустим не готова платить отдельно за групповые занятия - либо создавать отдельный абонемент только для посещения групповых занятий и для клиентов тренажерного зала! В Подольске, на Щербинке есть абонементы в с/з по такой-же стоимости куда можно спокойно ходить на групповые занятия, единственный минус -дорога.
Lich85, подскажите, пожалуйста,стоимость абонемента к Ольге? Какое направление занятий: силовые, кардио, танцы?

Про висения на телефона-это точно!!!От работы очень сильно отвлекает!!!И тем более неизвестность - попадешь ли вечером на занятия или нет!!!

Жизнь прекрасна!!!!

Сообщение отредактировал Ledy - Четверг, 23.04.2015, 09:34

il_tg_88Дата: Четверг, 23.04.2015, 10:06 | Сообщение # 340
Профессор
И я не готова платить отдельно за групповые занятия! И так уже полно допов! Я считаю, что решение- добавить часы на Коррекцию фигуры wink

Свадебные и вечерние прически. Родники, д 2

Сообщение отредактировал il_tg_88 - Четверг, 23.04.2015, 10:07

KalinkaДата: Четверг, 23.04.2015, 10:10 | Сообщение # 341
Профессор
Я тоже не стала продлевать абонемент именно из- за такого бардака с групповыми занятиями. Девочка рассказывала, что устав по утрам названивать, решила подойти в клуб и записаться. Подошла она в 8.50, ей сказали ждать до 9, раньше не запишут, она сидела ждала, телефон у них при ней не звонил, подошла к стойке в 9.00 и опа... В списке она уже 5. Так что делайте выводы девочки, все равны, но...Я нашла достойную альтернативу в нашем микрорайоне. Lich85, wink

LedyДата: Четверг, 23.04.2015, 11:36 | Сообщение # 342
Друг
Kalinka, подскажите,пожалуйста, куда Вы теперь ходите?)

Жизнь прекрасна!!!!

KalinkaДата: Четверг, 23.04.2015, 11:41 | Сообщение # 343
Профессор
http://klub-rodniki.ru/Спортклуб "Родники" дом 1, на главной странице есть реклама слева, кликните на неё, там всё очень хорошо расписано.

Сообщение отредактировал Kalinka - Четверг, 23.04.2015, 11:44

LedyДата: Четверг, 23.04.2015, 12:25 | Сообщение # 344
Друг
Спасибо!))Знаю-знаю про него).Как Вам тренер?

Жизнь прекрасна!!!!

KalinkaДата: Четверг, 23.04.2015, 12:46 | Сообщение # 345
Профессор
Очень довольна, я хожу к Оле, дочь к Кате, обе мы довольны. У нас на тренировках получается индивидуальный подход, Оля к каждой подойдёт, укажет на слабые стороны, и ещё она составляет для каждой план питания, следит она за нами строго, и результаты не заставляют себя ждать, измерения объёмов идут каждый месяц, на каждого есть лист измерений, короче сходите, поговорите и сами всё увидите biggrin . Мы тут с Вами в теме "Жёлтого солнца" обсуждаем другой клуб, наверное не хорошо это. happy Пишите в теме спортклуб "Родники", где-то я её видела, я с удовольствием расскажу, что интересует.

Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » Фитнес Клуб "Желтое Солнце" (Yellow Sun Fitness) (Фитнес в 8-м доме)
Страница 23 из 25«122122232425»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz