Воскресенье, 11.12.2016, 01:22

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 24 из 25«1222232425»
Модератор форума: kux 
Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » Фитнес Клуб "Желтое Солнце" (Yellow Sun Fitness) (Фитнес в 8-м доме)
Фитнес Клуб "Желтое Солнце" (Yellow Sun Fitness)
Lich85Дата: Четверг, 23.04.2015, 14:03 | Сообщение # 346
Мастер
Статус: Offline
Ledy,
Цитата

Lich85, подскажите, пожалуйста,стоимость абонемента к Ольге? Какое направление занятий: силовые, кардио, танцы?

Я вам про цены в личку написала, здесь как то не в тему )
Занятия у Ольги силовые, с гантелями, бодибаром, упражнения на пресс, "уши" ))) В общем я довольна результатом.

9 дом 5 подъезд

Сообщение отредактировал Lich85 - Четверг, 23.04.2015, 14:08

LedyДата: Четверг, 23.04.2015, 14:46 | Сообщение # 347
Друг
Спасибо, девочки!)

Жизнь прекрасна!!!!

Katerina-teginaДата: Пятница, 15.05.2015, 04:42 | Сообщение # 348
Друг
Уважаемы наши члены клуба, настоящие, бывшие и будущие!
Хотим Вас обрадовать новостью о расширении сети ТЕПЕРЬ и г. Подольске.
В связи с этим мы ввели ВКС* (посещение всех клубов сети по одной карте). Вы сможете посещать YSFitness -Подольск по свои картам, в котором будет 4 зала, со множеством студий, в том числе и Корреция фигуры, 2 этажа поделены на "мужской" и "женский", с отдельными саунами в раздевалках, салоном красоты и детскими секциями, и у каждой будет возможность посетить все направления без проблем. А также вручение "Личного кейса" с дисконтными картами наших партнеров по предоставлению скидок на часто используемые Вами услуги (По размещению рекламы можно в личку). Ведутся переговоры на предмет предоставления услуги доставки мини-групп от клуба до клуба,нашими потенциальными партнерами из "Такси".
В связи с расширением возможностей оказать и улучшить сервис предоставляемых услуг, и компенсировать сжатость и тесноту в данном помещении, которое стало для многих неким "ДОМОМ здоровья, борьбы на собой и ленью, радость от полученных результатов, новых знакомств, братства и единство в достижении целей",экономии времени и нервов в пробках, в общем , то ради чего стоило тратить свое драгоценное время на Себя! Многим выражаем благодарность, что несмотря ни на что, люди верны нам и помогают и участвуют в клубной жизни. На Вас держится Сила Духа, вера в здоровый образ жизни и надежда на результат, это основная цель прихода в Фитнес -мелкий временный дискомфорт не является препятствием к поставленным самому себе задачам! СПАСИБО ВАМ!

Клуб в Подольске будет работать 24 часа, так как располагается в отдельно стоящем нежилом здании. Надеемся, что клиенты, которые работают в Подольске или желающие возобновить поздние тренировки- БУДУТ очень рады!

Преимущества нашей Сети:
Вы имеете возможность по одной карте посещать любой наш клуб, находящийся по близости, без доплат. (если было приобретено ранее ВКС)
Расширенные возможности посещения, в один час (ведется в нескольких залах) разные программы. Всегда есть куда пойти.
Специальные условия обслуживания в Салоне красоты для наших "добрых и верных" клиентов.
Личный кейс - с приятными скидками, подарочными сертификатами.

Всем рады, присоединяйтесь, продлевайтесь, разделяйте с нами все возможности какими мы располагаем!

Всем заинтересовавшимся в ВКС буду рада ответить на вопросы звоните или пишите, а нашим членам клуба ПОДАРКИ!

С Уважением, Управляющий клуба Екатерина

LedyДата: Пятница, 15.05.2015, 09:33 | Сообщение # 349
Друг
Добрый день!

Почему занятие Body Condition по пятницам у Анны перенесли с 18.00 ч. на 19.00ч.??

Жизнь прекрасна!!!!

Сообщение отредактировал Ledy - Пятница, 14.08.2015, 10:27

LedyДата: Вторник, 06.10.2015, 09:01 | Сообщение # 350
Друг
Добрый день, администрация клуба!

Просьба перенести по пятницам занятия у Анны начиная с 18.00ч., как это и было предыдущие два года. Благодарю за понимание.

Жизнь прекрасна!!!!

LedyДата: Пятница, 11.12.2015, 09:08 | Сообщение # 351
Друг
Почему 11. 12. 2015г. в 7.00ч. утра не открыли с/з?????????????????

Простояли на улице - так и не дождались открытия!!!!!!!!!! >(

И еще одно замечания: являюсь членом клуба с самого его открытия, хожу раза два-три в неделю, за все время забыла карту всего два раза (первый раз пол-года назад!)! Второй раз произошел на этой неделе:девушка на стойке администрации сказала, что у меня стоит пометка "постоянно забываю карту!" (один раз-это постоянно????). И сказала,что если я забуду еще раз карту она меня не впустит в зал и я должна буду заплатить 300 руб.(за что???за то,что я забыла карту????при этом меня в лицо девочки знают прекрасно!).
Просьба изменить требования, т.к. одно дело -потеря карты и её новый перевыпуск, но, если человек забыл карту, то это не причина для отказа посещения клуба!!!Тем более,если человек постоянно ходит и его в лицо знают администраторы!!!

Жизнь прекрасна!!!!

Сообщение отредактировал Ledy - Понедельник, 14.12.2015, 09:39

JazzДата: Воскресенье, 13.12.2015, 19:23 | Сообщение # 352
Мастер
Скажите, что необходимо для посещения персональных занятий? Интересуют индивидуальные тренировки с одним постоянным тренером. Никаких саун, групповых занятий и прочих отвлекающих факторов не нужно. прийти, позаниматься под контролем специалиста и уйти. Из требований к тренеру: мужчина, с опытом работы, желательно имеющий за спиной пройденные курсы по реабилитационным тренировкам и/или опыт с клиентами с застарелыми травмами мышц и костей.
Будет ли гарантия того, что я приду в строго определенное время и смогу полноценно заниматься? Без очередей на тренажеры и в душ? А то пугает как-то количество негативных отзывов и желающих избавиться от купленных карт (надеюсь, что все минусы ток групповых касаются х))))

Ничто так не отвлекает от жизни, как борьба за существование

MargaritaTalanovaДата: Вторник, 05.01.2016, 08:40 | Сообщение # 353
Заглянувший
Отдам абонемент за 15000 р на 15 мес + 10 персональных тренировок + 3 мес заморозки (активировать до 19 января). 8-926-872-27-74 Марго.

YukkaДата: Понедельник, 18.01.2016, 17:05 | Сообщение # 354
Сосед
Jazz, я занимаюсь с тренером индивидуально уже 3 год) Здесь все, как и в других клубах: выбираете тренера (они обычно по дням недели работают), договариваетесь о времени и занимаетесь! Несколько моментов: 1. Обязательно уточните, что хотите индивидуальные тренировки (часто с тренером 2-3 чела занимаются). 2. По договоренности с тренером можно перенести или отменить занятие, я решаю со своим тренером, и проблем не было. Она меня тоже предупреждает, если отменяет или переносит. 3. В часы пик всегда много народу, но тренер на то и тренер: этот тренажер занят, она "займет очередь", а мы пока на другом сделаем))) 4. Про душ не знаю, не хожу happy

LedyДата: Четверг, 04.02.2016, 12:07 | Сообщение # 355
Друг
Почему по воскресеньям убрали вечернее занятие по кик-аэробике?? >(
В воскресенье вечером нужно оставить силовое занятие,т.к. их явно не хватает.

Жизнь прекрасна!!!!

Сообщение отредактировал Ledy - Понедельник, 08.02.2016, 09:11

Dev09Дата: Четверг, 04.02.2016, 13:54 | Сообщение # 356
Житель форума
Уважаемые управляющие данного клуба!!!! Большая просьба поменять коврики для занятий!!!! Ну в очень плохом состоянии коврики!!!!!

д.3

LedyДата: Пятница, 05.02.2016, 09:16 | Сообщение # 357
Друг
По-поводу ковриков: скорее всего надо рассмотреть другое качество ковриков, т.к. эти быстро приходят в непригодность, либо для детских занятий предусмотреть отдельные коврики.

Жизнь прекрасна!!!!

Dev09Дата: Пятница, 05.02.2016, 09:50 | Сообщение # 358
Житель форума
Ledy полностью с вами согласна, думаю клуб может себе позволить закупить коврики хорошего качества.

д.3

Пчелка_МайяДата: Вторник, 16.02.2016, 22:12 | Сообщение # 359
Сосед
Продам абонемент на 6 месяцев, срок активации до 10.05.16. 6000 руб,переоформление за мой счет. 8-916-237-6456 Анна

Абонемент продан

5 дом, 6 секция

Сообщение отредактировал Пчелка_Майя - Воскресенье, 28.02.2016, 22:33

MarinaTДата: Воскресенье, 28.02.2016, 14:18 | Сообщение # 360
Заглянувший
Продам абонемент на 8 мес + 3 мес заморозки - 7000 руб. 8-964-595-50-27. Марина

Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » Фитнес Клуб "Желтое Солнце" (Yellow Sun Fitness) (Фитнес в 8-м доме)
Страница 24 из 25«1222232425»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz