Суббота, 10.12.2016, 09:59

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 4 из 25«1234562425»
Модератор форума: kux 
Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » Фитнес Клуб "Желтое Солнце" (Yellow Sun Fitness) (Фитнес в 8-м доме)
Фитнес Клуб "Желтое Солнце" (Yellow Sun Fitness)
Ma_SHikДата: Понедельник, 28.10.2013, 10:12 | Сообщение # 46
Мастер
Статус: Offline
Что никто не ходил еще?)

дом 5.

asiДата: Понедельник, 28.10.2013, 10:18 | Сообщение # 47
Житель форума
Ma_SHik, я уже ходила. На групповых занятиях достаточно душно, а в раздевалке прохладно. Стоит ужасный запах резины и краски - очень тяжело дышать в тренажерном зале. А в остальном вроде все нормально, но это мой первый опыт посещения фитнес-клуба и сравнить не с чем.

8 дом

Ma_SHikДата: Понедельник, 28.10.2013, 10:25 | Сообщение # 48
Мастер
asi, cпасибо!
Цитата asi ()
На групповых занятиях достаточно душно

вот это меня больше всего волнует(там даже окошка нет проветрить,должна быть очень хорошая вентиляция.

дом 5.

Moj-svetikДата: Понедельник, 28.10.2013, 12:24 | Сообщение # 49
Мастер
Хожу вторую неделю. Все нравится! По-моему, на групповых занятиях очень даже комфортно. Лично я, духоты не чувствую. Чувствуется даже легкий ветерок. Температура везде комфортная, да и тренера хорошие. Но это моё мнение.

Добавлено (28.10.2013, 12:24)
---------------------------------------------
MSKru, занятия ведутся по расписанию.

Маникюр, педикюр, наращивание ногтей, покрытие биогелем, SHELLAC.
8-926-017-39-29 Светлана

Дом 8, подьезд 10
https://www.instagram.com/mojsvetik/

Сообщение отредактировал Moj-svetik - Понедельник, 28.10.2013, 12:23

Anko85Дата: Понедельник, 28.10.2013, 16:24 | Сообщение # 50
Сосед
Была на групповых занятиях 2 раза. Все понравилось, всем довольна )))

RevinДата: Понедельник, 28.10.2013, 23:04 | Сообщение # 51
Сосед
Единственный минус,что расписание групповых занятий все меняется и меняется...теперь что-то совсем неудобное сделали,все интересное передвинули на утро или сократили кол-во((

Сообщение отредактировал Revin - Суббота, 18.01.2014, 21:29

ГрызликДата: Вторник, 29.10.2013, 12:48 | Сообщение # 52
Мастер
Хожу в этот клуб с начала открытия. Вижу только один плюс - близость от дома, организация ужасная, все ходят как муравьи, вентиляция очень шумная, после тренировок к сожалению начинает болеть голова от неприятного запаха. На ресепшене грубые администраторы, особенно которая нерусская. Если честно, то я бы не советовала этот клуб. Хотя тренера в групповых занятиях хорошие, но вот администрации желаю не хапать в карман, а рассчитать количество абонементов так, что бы все могли свободно ходить и заниматься!

Дураков на Руси еще лет на 100 припасено... (с) Кузмич.

CarryДата: Вторник, 29.10.2013, 13:55 | Сообщение # 53
Мастер
"На занятия, начинающиеся после 17:00, требуется предварительная запись в течении дня (начиная с 09:00) по телефону 8-926-170-94-46" С сайта клуба.

Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, что это значит? Если я вечером соберусь на групповое занятие, допустим, на 18.00, мне нужно позвонить и предупредить, что я приду?....Первый раз такое вижу, сколько не ходила в клубы....

Этот мир придуман не нами

ГрызликДата: Вторник, 29.10.2013, 14:05 | Сообщение # 54
Мастер
Цитата Carry ()
кто в курсе, что это значит?
это значит, что себе карманы набивают, а о клиентах не думают!!! Набрали народ, денег насобирали, а заниматься негде, мест не хватает!!! Вот и получается, купил абонемент на круглосуточное без ограничений посещений, а ходишь раз в год, когда мест хватит!

CarryДата: Вторник, 29.10.2013, 14:13 | Сообщение # 55
Мастер
Грызлик, спасибо....
Прочитала договор. Ничего касаемо предварительной записи там нет. Следовательно, можно смело идти на любое занятие без всякого предварительного звонка.

ГрызликДата: Вторник, 29.10.2013, 14:22 | Сообщение # 56
Мастер
Carry, возможно и можно без звонка, то тренера лично по списку принимают (как в школе отмечают)! Если конечно поругаться с ними, то тогда совершенно без настроения придется заниматься!

RevinДата: Вторник, 29.10.2013, 15:27 | Сообщение # 57
Сосед
Цитата Грызлик ()
администрации желаю не хапать в карман, а рассчитать количество абонементов так, что бы все могли свободно ходить и заниматься!

Теперь появилась акция с рассрочкой...им,видимо, недостаточно народу.

CarryДата: Вторник, 29.10.2013, 16:21 | Сообщение # 58
Мастер
Грызлик, wacko кошмар...

Интересно, это вообще законно? Может, есть тут юристы, кто бы подсказал? Может, клубу нашим гуманным судом за такую самодеятельность пригрозить?

llalubaДата: Вторник, 29.10.2013, 16:32 | Сообщение # 59
Мастер
Девушки, если это действительно правда и ситуация не изменится, и вас это устраивать не будет-карту можно вернуть. Мы в мск из-за переезда офиса неоднократно сдавали. Высчитывают сколько отзанимался и возвращают стоиомость-называется неоплаченная услуга.

д.2

CarryДата: Вторник, 29.10.2013, 16:52 | Сообщение # 60
Мастер
llaluba, знаете, дело не в том, чтобы «сдать-не сдать». Они ссылаются на Правила клуба по поводу предварительной записи. Сейчас! А при заключении договора никакие Правила клуба мне никто не показывал, зато устно сообщили о том, что групповые занятия я могу посещать БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ в любое время. А теперь пишут «*клиент без записи может не попасть на занятие, см. Правила Клуба». Это нормально? Значит, мне, при заключении договора дали заведомо ложную информацию? Главное – деньги получить. А потом будем устанавливать правила, и клиентам придется им подчиниться. Потому что абонемент уже куплен. И сдавать я его пока не собираюсь, потому что мне удобен клуб в соседнем доме, да. Но при этом хочется, чтобы условия, оговоренные при заключении договора, соблюдались в полном объеме, без ограничений, ущемляющих мои права. А разговоры о том, что маленький зал, много народа – ни о чем, потому как мое дело – заплатить деньги и соблюдать мои обязанности в отношении клуба, все остальное меня касаться не должно.

Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » Фитнес Клуб "Желтое Солнце" (Yellow Sun Fitness) (Фитнес в 8-м доме)
Страница 4 из 25«1234562425»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz