Воскресенье, 11.12.2016, 11:04

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 5 из 25«12345672425»
Модератор форума: kux 
Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » Фитнес Клуб "Желтое Солнце" (Yellow Sun Fitness) (Фитнес в 8-м доме)
Фитнес Клуб "Желтое Солнце" (Yellow Sun Fitness)
ГрызликДата: Вторник, 29.10.2013, 17:10 | Сообщение # 61
Мастер
Статус: Offline
Цитата Carry ()
А разговоры о том, что маленький зал, много народа – ни о чем, потому как мое дело – заплатить деньги и соблюдать мои обязанности в отношении клуба, все остальное меня касаться не должно
Согласна полностью. Видимо придется обращаться в определенные органы для установления справедливости!

Дураков на Руси еще лет на 100 припасено... (с) Кузмич.

Lich85Дата: Вторник, 29.10.2013, 21:38 | Сообщение # 62
Мастер
Если в договоре нет ссылки на правила, то эти правила ничего не значат.
Завтра они примут правила, что посещать можно раз в неделю ... и т.д и т.п.

9 дом 5 подъезд

tytaДата: Среда, 30.10.2013, 09:55 | Сообщение # 63
Мастер
Carry, Lich85, Грызлик, я тоже была сначала удивлена в других клубах, а потом привыкла.такая практика предварительной записи есть!в ней имеются как минусы так и свои плюсы (если интересно могу назвать клубы - они тоже эконом)!если в договоре прописать все мелочи, он получится на 50 страниц.например, кто-то не доволен шириной шкафчика в раздевалке или еще чем-то.думаю ажиотаж на посещение клуба скоро пройдет!и все будет норм!Всегда можно вернуть абонемент, и пойти например в клуб за 50 тыс. Атлант вроде в Подольске, там точно нет очередей, все милые и хорошая вентиляция!Ребят - это клуб эконом класса, что ж вы хотите за 10-15 тыс.!любое предприятие нацелено на получение прибыли - и это тоже не исключение, но у нас всегда есть выбор.Я свой абонемент продаю, но не потому что клуб мне не нравится, просто так сложились обстоятельства.можно на форуме вывесить объявление, я думаю у Вас абонемент заберут очень быстро.особенно, если вы его покупали в мае или раньше, когда годовая карта круглосуточная 10 тыс. стоила!я только сказала своим знакомым у меня сразу 2 покупателя нашлись!
Я не в коем случае никакого не защищаю, но в знамени другого клуба просто нет, ходить в Пересвет - никаких условий, цена выходит на порядок дороже, то же самое касается 1 дома...

rinna20Дата: Среда, 30.10.2013, 14:36 | Сообщение # 64
Сосед
Всем доброго дня!
Вопрос такой: кто-нибудь пользуется услугами тренера в зале? Нравится ли? Насколько я знаю пн-ср-птн один тренер, вт-чет-суб - другой? Поделитесь, плиз, впечатлениями!

ГрызликДата: Среда, 30.10.2013, 17:13 | Сообщение # 65
Мастер
Цитата rinna20 ()
я тоже была сначала удивлена в других клубах, а потом привыкл
Вот так и везде, во всей стране, свыкнутся, стерпится!!! Только потом не надо жаловаться, что вся страна- это большая помойка!

Дураков на Руси еще лет на 100 припасено... (с) Кузмич.

HDMIДата: Среда, 30.10.2013, 17:16 | Сообщение # 66
Профессор
Есть способ... если бегать по полям... там вообще никого нет... tongue

Ma_SHikДата: Среда, 30.10.2013, 17:30 | Сообщение # 67
Мастер
HDMI,
Цитата HDMI ()
Есть способ... если бегать по полям... там вообще никого нет...

да...кроме собак и маньяков,хотя бежишь быстрее да и не халтуришь!)

дом 5.

HDMIДата: Среда, 30.10.2013, 18:30 | Сообщение # 68
Профессор
А ведь фитнес клубы всякие там... зачем они нужны? как то размышлял я...
В большинстве случаев это просто платный стимул для подавляющего большинства... вот так просто... cool

AnneДата: Среда, 30.10.2013, 19:38 | Сообщение # 69
Мастер
Грызлик, я так понимаю, tyta имела в виду соотношение цена/качество. То есть, клуб может поднять цены, например, раза в два, и тогда сможет улучшить сервис. Ну и народу будет меньше ,конечно wink

HDMIДата: Среда, 30.10.2013, 19:54 | Сообщение # 70
Профессор
Цитата Anne ()
...может поднять цены, например, раза в два, и тогда сможет улучшить сервис

это в теории... на практике в нашей стране такого никто не видел cry
Меньше людей - меньше нагрузка на тренеров - меньше их зарплата,... меньше амортизационный износ оборудования, расходы на воду... Только что свободнее будет в зале и появится стимул у кого то открыть еще один фитнес когда нибудь...

Сообщение отредактировал HDMI - Среда, 30.10.2013, 19:59

tytaДата: Среда, 30.10.2013, 20:33 | Сообщение # 71
Мастер
Цитата Грызлик ()
Вот так и везде, во всей стране, свыкнутся, стерпится!!! Только потом не надо жаловаться, что вся страна- это большая помойка!

Грызлик я еще раз повторяю у нас у всех есть выбор, в том числе не жить в этой помойке и уехать в Амирикосию, например, там работать уборщиками и посудомойками, зато демократия и все для людей))))вокруг улыбки и чистота....

Еленка8Дата: Среда, 30.10.2013, 22:34 | Сообщение # 72
Мастер
Цитата tyta ()
Грызлик я еще раз повторяю у нас у всех есть выбор, в том числе не жить в этой помойке и уехать в Амирикосию, например, там работать уборщиками и посудомойками, зато демократия и все для людей))))вокруг улыбки и чистота....

+++++
всегда поражает когда на жизнь в нашей стране-помойке жалуются люди, которые имеют квартиру стоимостью виллы в Испании и ездят на машине за миллион....(никого конкретно не имею в виду).

соседи, подскажите пожалуйста есть ли в жёлтом солнце игровая комната для детей?

Moj-svetikДата: Среда, 30.10.2013, 22:37 | Сообщение # 73
Мастер
Лен, игровой комнаты нет. Есть диванчик и столик возле ресепшена, там детки ждут своих мам, рисуют. Но присмотра за ними особо нет.

Маникюр, педикюр, наращивание ногтей, покрытие биогелем, SHELLAC.
8-926-017-39-29 Светлана

Дом 8, подьезд 10
https://www.instagram.com/mojsvetik/

Katerina-teginaДата: Среда, 13.11.2013, 11:11 | Сообщение # 74
Друг
А также прокомментирую о записи на групповые программы.
Претензия была на тему- "я заплатила за все, а теперь не могу свободно посещать, то что интересно и должна еще записываться". Это возможность под собой имеет смысл, что вы не имеете определенный набор разрешенных на посещение программ включенных в вашу карту. А выбираете сами.
Если клуб сделает так как в Пересвете (многими любимом), цена будет отдельно за групповые направления и отдельно тренажерный зал. И поверьте уж точно не 10000 и не 20000, А рассчитываться с учетом всех издержек и расходов на зп сотруднику обслуживание и т.д. Не будем углубляться в финансовые аспекты! У вас есть "возможность посещать групповые программы без ограничений". У нас более 20ти направлений и на всех остальных занятиях, проходящих в вечернее время есть места КРОМЕ направления "Коррекция фигуры". Дорогие дамы не нужно зацикливаться на одном и том же занятии разбавляйте мышцам нужно давать стресс, чтобы были результаты. Походите на танцы, растяжку на многие силовые интересные и результативные направления. Сделать все программы под названием КОРРЕКЦИЯ ФИГУРЫ мы просто не можем. И чтобы все расписание только из этих программ состояло тоже! Но ведь все, что мы предлагаем и есть Корректирующие направления только не кричат сами за себя в названии.

ЗАПИСЬ существует для Вашего же комфорта! Мы перестраховываемся и сейчас выводим средний коэффициент по посещаемости. Так как клуб работает еще в тестовом режиме. Нам важно понимать какой есть спрос, чтобы дать интересные предложения!
ЗАЛ не резиновый, надо понимать и принимать, в договоре также не приведен перечень и количество программ на которые Вы ходите. Для примера и понимания стоимости одного дня. Дам расчет!

Цена в год 20000 рублей/12 (мес)=1666 рублей МЕСЯЦ ТРЕНИРОВОК ВЕЗДЕ
(Трен.зал, груповые занятия ВСЕ, сауна) Не забываем инструктор работает не за ЕДУ, а за деньги.

1666 рублей в мес/31 календарный день=53,76 рублей СТОИТ ПОСЕЩЕНИЕ В ДЕНЬ НЕОГРАНИЧЕННОЕ

ПОНИМАЕТЕ О ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ!

А расходы на электроэнергию, работу менеджера и т.д расписывать думаю не стоит. Просто посчитайте и поймите преимущества нашего клуба!

Предлагайте то, что вам интересно, общайтесь с персоналом. Мы позитивные не агресирующие люди, хотим Вас слышать, а не ругаться что то выяснять и обтекать, после каждого негативного отзыва или личного плохого настроения! Фитнес ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ и НАСТРОЙ НА РЕЗУЛЬТАТЫ, у каждого свои цели. МЫ ПОМОЖЕМ ИХ ПРИБЛИЗИТЬ,,,

Anna_VladДата: Среда, 13.11.2013, 12:30 | Сообщение # 75
Сосед
Я хочу написать свой отзыв о клубе. Посещаю его с 21 октября два раза в неделю, преимущественно утром, один раз была вечером.
Начну с того, что удивило в первые дни:
1. То, что женская душевая на две персоны, но между душами нет перегородки. Я была под впечатлением wacko Сейчас, правда, ситуация несколько изменилась-между душами поставили пластиковую перегородочку шириной примерно в 30 см wink
2. То, что сауна общая для мужчин и женщин happy Я правда, пока ни одного мужчину там так и не заловила...
3. Убивал запах краски в залах с групповыми занятиями, последние разы стало по-лучше- то ли запах выветрился, то ли вытяжку стали включать.
Вот в принципе, все что мне не понравилось.
В целом мне клуб нравиться, хожу с удовольствием. Жалею, что мужу не купила абонемент с 50% скидкой, сейчас ходили бы вместе... Но все равно хочу купить ему абонемент, если он надумает, так как все устраивает wink

Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » Фитнес Клуб "Желтое Солнце" (Yellow Sun Fitness) (Фитнес в 8-м доме)
Страница 5 из 25«12345672425»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz