Четверг, 08.12.2016, 07:08

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 6 из 25«12456782425»
Модератор форума: kux 
Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » Фитнес Клуб "Желтое Солнце" (Yellow Sun Fitness) (Фитнес в 8-м доме)
Фитнес Клуб "Желтое Солнце" (Yellow Sun Fitness)
ГрызликДата: Среда, 13.11.2013, 14:13 | Сообщение # 76
Мастер
Статус: Offline
Цитата Katerina-tegina ()
Не забываем инструктор работает не за ЕДУ, а за деньги.
так он и получает за индивидуальные занятия. Просто так к клиентам он не подходит, и первый вводный инструктаж не проводит! Помнится мучилась я с одним тренажером, хотела высоту поменять. Он стоял рядом, показывал другому человеку упражнения и видя, что я минут пять кручу ручку тренажера, даже не соизволил подойти и поинтересоваться! Так, что за идею у Вас ни кто не работает!!!

Дураков на Руси еще лет на 100 припасено... (с) Кузмич.

Katerina-teginaДата: Среда, 13.11.2013, 15:04 | Сообщение # 77
Друг
По поводу тренерского состава в Тренажерном зале!
1. Вводный инструктаж он проводит по просьбе члена клуба, новичкам обратившимся за помощью или с просьбой подстраховать на жиме.
Тренер не телепат, если у Вас возникают сложности с регулировками тренажеров, обращаться должен клиент, а тренер, тем более проводящий тренинг (персональный), не может бросить клиента и побежать заниматься самодеятельностью, может Вы против и справится хотите сами.
Эти услуги бесплатные, а вот персональный тренинг -это коммерческая услуга.
2.Комментарий по инструкторам относился исключительно к групповым программам.

Касаемо душевых, перегородки небольшие, так как рассчитаны на посещение людей разного телосложения, если сделали ли бы шире, то доступ к дальней душевой был бы затруднен.

Практика совместных саун, не ноу-хау. Если посещают супруги или пары, то это очень даже не плохо. В этом свои плюсы. Она не рассчитана париться так как в обычных саунах по прямому назначению, а с оздоровительной целью, разогреть мышцы после тренировок и т.д.

Дорогие члены клуба, запахи есть, но они уйдут со временем это новый клуб, так же как и после ремонта квартир иногда приходится мириться с запахами новой мебели, покрытий, нового жилья. Обживемся и все встанет на свои места!

Надеемся на Ваше понимание и терпение!

С Уважением, Екатерина

Добавлено (13.11.2013, 15:04)
---------------------------------------------
Вы можете направлять нам свои пожелания, просьбы, жалобы на e-mail: info@ysfitness.ru Мы обязательно ответим и постараемся решить и принять соответствующие меры.

ГрызликДата: Среда, 13.11.2013, 15:12 | Сообщение # 78
Мастер
Цитата Katerina-tegina ()
а тренер, тем более проводящий тренинг (персональный), не может бросить клиента и побежать заниматься самодеятельностью, может Вы против и справится хотите сами.
я так же не могу заниматься самодеятельностью и отвлекать тренера. И по поводу пожеланий! повесить зеркало около гардероба, отрегулировать замок в туалет, а то в скором времени дверь будет выбита, убрать коврики от лавочек, они постоянно мокрые и сухими ногами в сухих чистых носках не очень приятно на них наступать, добавить зеркало в женской раздевалке ниже нынешнего

Дураков на Руси еще лет на 100 припасено... (с) Кузмич.

Katerina-teginaДата: Среда, 13.11.2013, 18:06 | Сообщение # 79
Друг
Пожелания приняты, в ближайшее время повесим зеркала и отрегулируем замок, а также уберем коврики. Мокрые они потому, что некоторые клиенты не по назначению их используют. Предназначение было исключительно для блага, чтобы при раздевании не вставать на холодную плитку и после принятия душа при одевании также встать носочками на сухой коврик.

RevinДата: Среда, 13.11.2013, 21:35 | Сообщение # 80
Сосед
Когда клуб перейдет на круглосуточный решим работы?

nyashkaДата: Среда, 13.11.2013, 21:51 | Сообщение # 81
Мастер
Всем все равно не угодишь)Как не делай во благо людям,есть те,которые недовольны!

няшка

Katerina-teginaДата: Четверг, 14.11.2013, 10:35 | Сообщение # 82
Друг
В круглосуточный режим клуб перейдет после 16.11.13. точно дату не назовем ждем документы.

Цитата nyashka ()
Всем все равно не угодишь)Как не делай во благо людям,есть те,которые недовольны!

Это точно, но понимание каких то обще принятых вещей, должно быть. Мы не с Альфацентавра. Но приходится объяснять, какие то на мой взгляд смешные и примитивные вещи.

Я готова на все возникающие вопросы касаемо фитнеса отвечать и решать. Но очень большая просьба, вопросы касаемо мелко бытовых проблем, доводить до сведений менеджерского состава.

С надеждой на понимание, Екатерина

Сообщение отредактировал Katerina-tegina - Четверг, 14.11.2013, 19:40

RevinДата: Четверг, 14.11.2013, 23:54 | Сообщение # 83
Сосед
Katerina-tegina, Можно еще уточнить вопрос по поводу абонемента на занятия с ПТ.Почему ограничение в 1 и 2 месяца за абонемент?
Например,не получается 3 раза в неделю заниматься,чтобы уложиться в этот срок...брать раз-два в нед отдельно оплачиваемую тренировку дорого выйдет.

Katerina-teginaДата: Пятница, 15.11.2013, 00:07 | Сообщение # 84
Друг
Цитата Revin ()
Katerina-tegina, Можно еще уточнить вопрос по поводу абонемента на занятия с ПТ.Почему ограничение в 1 и 2 месяца за абонемент?
Например,не получается 3 раза в неделю заниматься,чтобы уложиться в этот срок...брать раз-два в нед отдельно оплачиваемую тренировку дорого выйдет.

Ответ: Занятия с Персональным тренером в ТЗ означает, что Вы хотите увидеть результат от работы над собой с помощью квалифицированного специалиста. Соответственно занятия должны проводиться не менее 3х раз в неделю, мин. 2 раза, иначе толку от таких тренировок видимых не будет. Смысл в регулярной работе над мышцами, 1 день прокачиваем, 2 отдых, 3 стимулируем и т.д. Если у Вас есть блок из 10 ПТ, и нет возможности 3 раза посещать тренинг, то 2 зан.посещать нужно обязательно, договоривших с тренером некоторые занятия можно перенести на день дежурства (воскресенье).

С Уважением, Екатерина

RevinДата: Пятница, 15.11.2013, 04:08 | Сообщение # 85
Сосед
Katerina-tegina, Лс

Katerina-teginaДата: Пятница, 15.11.2013, 11:17 | Сообщение # 86
Друг
Ответила)

Katerina-teginaДата: Пятница, 15.11.2013, 15:10 | Сообщение # 87
Друг
Только до 23.11.2013

КАРТА на 3 месяца= за 6000 рублей

+ подарки держателям карт:

1. При первом посещении салона красоты "Версаль"

( мкрн. Родники, д. 1) скидка -15%, на все последующие до -10%*

2. Интересные скидки в ФОТО СТУДИИ

(мкрн.Родники д.5) Портфолио работ у Администратора

3. Скидки в Тайском салоне Dr.Slim

(профессиональные мастера из Тайланда, ул. Подольская д. 14 напротив мкрн. Родники)

* Все подробности и контакты наших партнеров у менеджеров клуба

ВСТРЕТИМ НОВЫЙ ГОД -

В НОВОМ ОБРАЗЕ!!!
Прикрепления: 1228137.jpg(12Kb)

VestaДата: Четверг, 21.11.2013, 15:52 | Сообщение # 88
Житель форума
Хочу так же поделиться своими впечатлениями и криком души)
Сразу скажу , я не из вредин, ходила за свою практику в разные клубы в разные условия . Жаловаться на коврики, душ , сауну, узоры на плитке и прочее не буду.
Но , если по порядку, то узнав о планирующемся открытии клуба возле дома , радости моей не было границ! С нетерпение ждала открытия, несколько раз ходила на консультацию к менеджеру . Поскольку, для меня важным условием было наличие занятий по йоге в вечернее время , естественно, этот момент я обговаривала с менеджером. В итоге, меня полностью заверили, что как и во многих фитнесс клубах ОБЯЗАТЕЛЬНО буду классы в вечернее время ( предназначенные для людей которые ходят на работу) , не менее 2-х раз. Это полностью меня устроило и я с радостью приобрела абонемент, и с нетерпением стала ждать окончание ремонта.
Каково было моё разочарование, когда после открытия на сайте появилось расписание. Вечерняя йога проходит всего 1 раз в неделю при том расслабляющая, а остальное время предназначено для домохозяек. Однако, и после этого я не стала отчаиваться и пошла на занятие, единственно возможное для меня. Но, посетив урок у преподавателя Анны, я вышла в полном расстройстве. Занятие абсолютно не понравилось. Тренер не следит за уровнем подготовки учеников, дает необоснованные упражнения, которые ни один нормальный преподаватель не даст ученику не зная его способности и не проведя особую подготовку. Я с ужасом наблюдала картинку как тренер пытается поставить на голову человека который первый раз пришел в класс йоги. Простите, но на это не пойдет ни один нормальный преподаватель!!! И таких нюансов было масса. Даже не вооруженным глазом видно , что возможно Анна и знает азы йоги, но преподавать не умеет. В общем, итог один, урок не интересный и не насыщенный.
Уходя из зала приветливые девушки администраторы поинтересовались моим первым впечатлением, естественно я полностью поведала свое отношение к этому "чудо-уроку" на что мне пообещали обратиться к руководству с просьбой поставить на вечернее время другого тренера Екатерину.
Пока никаких изменений в расписании нет, и по словам администраторов не планируется. Естественно , я прекрасно понимаю, что всё что обещано ДО покупки , сейчас не имеет никакого весомого аргумента. Но мне бы хотелось еще раз напомнить о своей просьбе. Конечно, я не жду в обычном фитнесс клубе какого супер узкоспециализированного тренера, но на данный момент это самое худшее занятие на котором я когда-либо была. Сейчас я ужасно разочарована. Но очень надеюсь , что мои слова не останутся без ответа, ведь очень хочется посещать клуб рядом с домом. Однако сейчас я не вижу вообще никаких вариантов для себя

Добавлено (21.11.2013, 15:52)
---------------------------------------------
Еще хотелось бы отметить важный момент. Это система кондиционирования, которая здесь работает как огромный ветреной поток. В зале стоит постоянный сквозняк. Отдельно выключить зал групповых занятий администраторы не смогли, хотя как объяснили, это должно работать. В зале кардиотренажеров ( который находится выше основного зала) из-за низкого потолка в некоторых местах стоять просто невозможно , после тренировки , моментально продувает. На следующий день после занятий я проснулась с осипшим голосом.
Может быть , конечно, я такая нежинка, а всем остальным это нипочём.

Katerina-teginaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 12:59 | Сообщение # 89
Друг
Добрый день, огромная просьба, напишите пожелание по занятиям йогой отдельным письмом на имя Управляющего клубом, У тренера Екатерины есть часы в вечернее время, по возможности заменим ее один час занятий на ЙОГУ!

В зале групповом предусмотрено отключить вентиляцию, но клиенты жалуются, что там становится не чем дышать!

С Уважением, Екатерина

Katerina-teginaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 14:12 | Сообщение # 90
Друг
ХОЧЕШЬ максимально сбросить лишний вес? Хочешь набрать мышечную массу?? ТОГДА ЭТА ПРОГРАММА ДЛЯ ТЕБЯ! см. вкладку.
Прикрепления: 2335162.jpg(33Kb)

Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » Фитнес Клуб "Желтое Солнце" (Yellow Sun Fitness) (Фитнес в 8-м доме)
Страница 6 из 25«12456782425»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz