Пятница, 09.12.2016, 14:41

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 7 из 25«12567892425»
Модератор форума: kux 
Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » Фитнес Клуб "Желтое Солнце" (Yellow Sun Fitness) (Фитнес в 8-м доме)
Фитнес Клуб "Желтое Солнце" (Yellow Sun Fitness)
prostomamaДата: Вторник, 26.11.2013, 18:53 | Сообщение # 91
Заглянувший
Статус: Offline
Почитав все вышеизложенное решила поделиться своим впечатлением о данной организации.
Как и многие,узнав,что рядом с домом будет открыт фитнес клуб восхищению моему не было предела.Зашла посмотреть и пообщаться с менеджером.В клубе полным ходом шел ремонт.Расспросив менеджера о планируемой дате открытия,ценах и условиях разного рода,пошла обдумать данное предложение.Цена на тот момент,конечно же подкупала.Смутила меня на тот момент только площадь тренажерного зала,ибо пройдя через несколько клубов опыт "стояния в очереди"у тренажера имеется))) Поэтому сразу поинтересовалась у менеджера сколько уже продано абонементов.Оказалось что совсем не много.В общем,сразу я не купила абонемент,а подождала еще какое-то время и пришла,когда уже ремонт подходил к своему логическому завершению.Цены на ПТ обещали в районе 5000-7000рублей (ну,это у них вроде заманухи такой было angry ) И вот настал долгожданный момент открытия клуба!!!В первый же день разочаровала цена на ПТ...от 8100 до 13000 за 10 занятий.Причем 10 занятий надо умудриться пройти за 3 недели.Я понимаю,что система и все такое (отговорок сейчас может быть масса)...Я тренируюсь в обычном режиме,так сказать,3 раза в неделю.Ну не получается у меня с трехразовыми тренировками получить за 3 недели 10 тренеровок!!!На это мне сказали в клубе,что 10 тренировка будет в дежурное воскресенье тренера.А,простите,если мне,ну,совсем не удобно посещать клуб в этот день недели??????????Заверили,что бы не переживала,это мол формальности все,получите таки свою 10 тренировку.Заплатила вместо обещанных 5000-7000 рублей я 12700 (за мастер-тренера)........После первой тренировки была настолько довольна,что даже расстройсто что ПТ стоит почти в 2 раза дороже ранее названной суммы просто растаяло!!!!! НО!!!!!Это было только начало!!!! Собираясь на вторую тренировку стала звонить тренеру подтвердить время в которое я пожалую...И оказывается,что тренер то уже там не работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!из клуба должны были позвонить и предупредить о смене тренера.Только за два дня у них не нашлось времени этого сделать.При том что не так уж и много клиентов было на тот момент.Позвонив в клуб,я задала вполне естественный вопрос о том почему же никто не предупредил и как теперь быть.Посыпались какие-то нелепые оправдания,что-то вроде того что они только сами узнали и все такое (хотя знали они об этом уже два дня!!!) Решив что не все так плохо (правда для себя уже поставила галочку напротив строчки "-" где-то в подсознании) поехала знакомиться с новым тренером.Конечно разница просто колосальная между тем кто был и кто стал!!!После тренировки с новым тренером девочки-администраторы поинтересовались осталась ли я довольна.Я,конечно,сразу же сказала что разница между тренерами огромная,на что они предложили заменить тренера.Бегать от тренера к тренеру каждую тренировку у меня желания не было,поэтому я,вооружившись всем своим оставшимся оптимизмом,приняла решение заниматься с этим тренером.Не скажу что пожалела о своем решении.Но сама политика данного клуба выводит просто на нет!!!Если ты купил 10 тренеровок,но при этом,по каким-либо причинам ты не можешь ходить,и замораживаешь карту,то "заморозка" распространяется ТОЛЬКО на карту,а на персоналки НЕТ!!! Напрашивается вопрос...А каким образом я могу получить данные тренировки,если у меня карта заморожена,ну скажем на неделю???????????У них свой регламент,и получается что за неделю у вас прогорает 3 тренировки.А у мастер-тренера они стоят 1300 (если брать комплексом то 1270).Нехитрыми математическими вычислениями получаем сумму 3810 рублей.И если вы не предоставите справку о том что вы болели или еще какую,то ваши кровные денежки просто пропадают.Вот этот момент разочаровал меня полностью!!!Да и система вентиляции оставляет желать лучшего.Благо народу в зале всегда не так много.Ступеньки,ведущие в кардиозону,скользкие и на них неделю не могли приклеить противоскользящие бордюры,ну или как они там правильно называются.Сама пару раз чуть не расшибла себе нос спускаясь по этим ступенькам.Похоже ждали пока точно кто-нибудь себе что-нибудь..)))) Далее встал вопрос с раздевалкой.Коврики мокрые,не знаю сушат ли их вообще когда-нибудь.Сказала администраторам что в раздевалке грязно,тк из душа по вполне понятным причинам тянутся лужи,и около туалета вода стоит,да еще кто-то потоптался грязной обувью,что надо бы протереть там...На что получила ответ : "Вот убощица придет и уберет тогда там!".А уборщица,как оказалось приходит 3 раза в день.Т.е. получается,если ты пришел в клуб и уборщица там,то тебе неслыханно повезло!!!В раздевалке будет чисто.А если ее нет...Как говорится,"на нет и суда нет!" не нравится Вам грязь в раздевалке-это Ваши сугубо личные проблемы!!!
В общем отношение к клиентам оставляет желать лучшего!!!!И это я говорю не потому что я привереда или какая-то сварливая баба,а потому что это не первый клуб в моей практике.И по ценовой политике клубы были тоже разные,но отношение всегда радовало.К клиентам всегда и везде прислушивались,а тут....Обещают одно,на практике выходит совсем другое,а потом они утверждают что Вы сами все не правильно поняли!!!
Хотела бросить ходить в данный клуб,но положа руку на сердце,просто жалко денег за карту.Почему я должна их им дарить?!
Вот теперь жду,когда же закончится карта.Продлевать не буду ОДНОЗНАЧНО!!!!!!Придется опять ездить в другой зал и тратить время на дорогу.А так была рада что рядом с домом,что теперь время,затраченное ранее на дорогу,буду проводить с ребенком.Увы и ах!!!Очень неприятно,конечно.Но никому из своих знакомых не посоветую данный центр.

RevinДата: Вторник, 26.11.2013, 20:03 | Сообщение # 92
Сосед
Цитата prostomama ()
Обещают одно,на практике выходит совсем другое,а потом они утверждают что Вы сами все не правильно поняли!

Вот,вот...недавно тоже настроение подпортили.Вы закажите товар,подождите пару недель,а мы пока цену поднимем...а вам скажем,когда забирать придете

Katerina-teginaДата: Вторник, 26.11.2013, 20:24 | Сообщение # 93
Друг
Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение! Подскажите можно поинтересоваться, какой выход Вы видите из с ситуации с уборкой клуба? Если клиентка до Вас, совершенно без задней мысли или с "ней" намочила ковер или натоптала (вот не аккуратная такая дама) и она в курсе, что как хочу так и буду делать- "все равно уберут я же не дома", то наша уборщица должна стоять в самой раздевалки весь день?? или какое решение данной проблемы Вы видите, будь это Ваш клуб? Очень была бы признательна за помощь в данном вопросе как Управляющий данного клуба! И я всегда готова, принимать какие либо пожелания для решений вопросов, возникших в работе нашего клуба. По вопросу тренировок, готова обсудить это и поднять всю ситуацию, назовите имя менеджера и время когда Вы замораживали свою карту? Я возмещу Вам эти тренировки, что совершенно по непонятным причинам у Вас сгорели, если это так конечно! Тренер был поставлен на замену, так как у Владимира (думаю о нем идет речь) начинались соревнования в ноябре месяце. И поэтому, чтобы не прерывать процесс в середине, это сделали вначале. Если Вас смутила комплекция тренера который встал ему на замену, то скажу сразу внешность иногда обманчива главное содержание и знание, а еще важнее умение обучить и построить с Вами индивидуальную тренировку на доверительной основе исходя из Ваших пожеланий, состояния здоровья и настроя на результат. Приношу личные извинения за не своевременное сообщение о замене тренерского состава.
По вопросу возврата карты, если совсем не приятно к нам ходить, могу сделать Вам возврат денежных средств за минусом уже тех дней, что Вы посещали наш клуб. Не мучайте себя, фитнес должен быть в удовольствие, а если его нет, то и тренировка в неподходящих для Вас условиях будет мучительной.

Или все же мы найдем с Вами решение возникшей проблемы, разберемся со сгоревшими ПТ и будем радоваться, мы тому, что Вы у нас есть, а Вы тому, что Вас услышали приняли меры, удовлетворили потребности и Вы не будете тратить драгоценное время на поездку в другой клуб. А проведете его с пользой для здоровья с нами, и для сердца с детьми!

С Уважением, Екатерина

Katerina-teginaДата: Вторник, 26.11.2013, 20:30 | Сообщение # 94
Друг
НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ ДЕТЕЙ!
Прикрепления: 9910669.jpg(54Kb)

prostomamaДата: Вторник, 26.11.2013, 23:08 | Сообщение # 95
Заглянувший
Екатерина!Я не мучаю себя,приходя в клуб!!!
Я тренируюсь,в первую очередь,для себя!!!И тренировки для меня всегда в радость и как воздух.По поводу комплекции тренера,это совсем уже не в моем вкусе судить о человеке по внешнему виду.Главное что он может мне дать во время тренировок,а это видно сразу.Так что тренером я,все-таки, осталась довольна.Просто изначально я выбрала другого тренера,и не очень приятно скакать от одного к другому.Когда оплачивались персоналки надо было сразу предупреждать,что возможна замена тренера в связи с его подготовкой к соревнованию.Этого не было сделано!!!Отсюда и первые негативные искорки.По поводу персоналок...Ваш клуб-Ваши правила!!!Но не думаю что многим будут по-душе такие правила.Это мое личное мнение,и навязывать его кому-либо я не собираюсь.Кого это устроит,тот в любом случае будет платить.Просто не очень хочется тратить свое время и нервы на решение подобного рода вопросов.Тк изначально не предупредили,не донесли,и пообещали того,что по Вашему регламенту не будет,а потом уверяют что говорили и предупреждали.Согласитесь,если я плачу деньги,то это уже мне решать как получить оплаченную услугу.Просто разные ситуации в жизни бывают,а ходить каждый раз к управляющему и объясняться,что вот мол,не могу пока прийти,то да се,это сродни отчета перед классным руководителем по поводу того,что тебя не было на уроке.(с той лишь разницей,что образование у нас бесплатное,а тренировки платные)А если мне просто не с кем оставить ребенка,ну вот так вот получилось,я что Вам должна записку от его бабушки принести с причиной по которой она не может остаться с ребенком?Это же смешно!!!Поэтому для меня лично вопрос с ПТ закрывается.Одно дело,что я позвонила тренеру и мы с ним перенесли запланированную и оплаченную тренировку на другой день,другое носить справки как в школе.То,что некая дама может позволить себе оставить после себя грязь и тп,и неуважительно относиться к труду уборщицы-тут тоже есть вариант.Работая в клининге могу точно сказать ,что вопрос решаем.Она не обязана весь день стоять в раздевалке со шваброй в руках,Вы правы.Но,думаю,вполне возможно найти уборщицу на целый день.Ну,а если это невозможно,тогда девочки администраторы могут вполне спокойно сказать "Спасибо,что предупредили.Мы сейчас со всем разберемся." Думаю что "пройтись тряпкой" пока там не растащили всю грязь они тоже могут.)))Но,повторюсь,это мое мнение.Опять же люди разные,но вот мне,например,не зазорно взять швабру,если таковая стоит в раздевалке и за собой вытереть тот же самый пол,если я что-то пролила по-неаккуратности своей или натоптала.(Это как вариант-поставить просто швабру с тряпкой в уголок).Думаю,женщины у которых есть совесть и понимание данной ситуации с уборкой помещения,этой шваброй воспользуются))))

YukkaДата: Четверг, 28.11.2013, 08:55 | Сообщение # 96
Сосед
Доброе утро,

У меня в принципе положительные впечатления от Желтого солнца wink Позитивное место, ходить туда на тренировки приятно wink Помещение хотелось бы, конечно, побольше, а народу поменьше, но .. нет предела совершенству wink Еще до открытия было понятно, что и как будет в этом плане wink Плюс расположения в Родниках это перекрывает wink
Насчет грязи в женской раздевалки очень соглашусь (( особенно наличие волос вымораживает ... ((( Мне кажется вполне реальным предложение, что девочки на ресепшине раз в час (или 30 минут в час пик) проходится шваброй/пылесосом ;);) Потому что, боюсь, что наличие уборщицы целый день не совсем реально в финансовом плане для клуба (иначе она была бы там уже давно круглосуточно) wink
Насчет 10ПТ за 3 недели меня тоже "порадовало" wacko Но разницы между стоимостью пакета и 10 ПТ отдельно почти нет, поэтому я спокойно плачу за каждую тренировку;)
Спасибо за круглосуточный режим! Боюсь, что с нашими московскими пробками буду им пользоваться и спокойно приезжать к 10 вечера и до 11-11.30 заниматься (может, и посетителей будет поменьше;););)

Katerina-teginaДата: Четверг, 28.11.2013, 14:08 | Сообщение # 97
Друг
Спасибо за совет по решению вопроса с уборкой женской раздевалки, примем меры!

Yukka, спасибо за положительный отзыв!

С Уважением, Екатерина.

Добавлено (28.11.2013, 14:08)
---------------------------------------------
Горячие предложения этой недели

только до 01.12.2013

9 мес=9999 р

6 мес=8000 р

6 месяцев по цене 3х месяцев!

10ПТ*=6000 р

*ПТ-персональные занятия с тренером

KalinkaДата: Четверг, 28.11.2013, 14:15 | Сообщение # 98
Профессор
Очень нравятся групповые занятия с тренером Екатериной. Вот только жаль, что в вечернее время она проводит всего 2 занятия, очень хочется попасть на "час пресса", но он к сожалению утром, может есть возможность сделать и в вечернее время такое занятие или в выходные дни.

VestaДата: Четверг, 28.11.2013, 14:41 | Сообщение # 99
Житель форума
Екатерина, добрый день. По поводу замены по занятиям йогой. Я уже 1,5 недели назад написала вам письмо на почту, а в какой форме это письмо должно быть администраторы не сообщили , если у вас есть определенная форма, тогда говорите заранее. Я уже несколько раз лично спрашивала , просила и никто мне ничего не сообщил. По-моему формализм не решает проблемы, а только создает их. Если бы вы хотели решить вопрос, уже давно бы я вам не писала.
Однако опустив всё это, хотелось бы рассказать о положительном . Была на тренировке у Елены, осталась в полном восторге!Тренер отличный!!!Зарядила весь зал своей энергией, невероятно позитивное и динамичное занятие. За это Елене огромное спасибо!

ТикисДата: Четверг, 28.11.2013, 17:03 | Сообщение # 100
Мастер
Статус: Online
Добрый день Екатерина. Не планируете ли Вы какие -либо акции, на покупку абонимента, для подростков 14-16 лет? Смотрю у учеников нашей школы появляется интерес к посещению вашего клуба.

Товары из Японии и Кореи в наличии и на заказ.

Katerina-teginaДата: Четверг, 28.11.2013, 19:29 | Сообщение # 101
Друг
Цитата Vesta ()
По поводу замены по занятиям йогой. Я уже 1,5 недели назад написала вам письмо на почту, а в какой форме это письмо должно быть администраторы не сообщили , если у вас есть определенная форма, тогда говорите заранее.

Можно после Ваших занятий оставить в письменном виде (свободная форма). Исключительно для одного человека невозможно изменить расписание, нужно чтобы было как минимум несколько заинтересованных в замене. Под каждого не получится менять каждую неделю расписание. Будет еще масса недовольства! Поэтому и ждем таких же заинтересованных в это время ходить на йогу.
Для быстрого реагирования и замены, советую обсудить все на месте. Вы и сами можете это обсудить с инструктором и с группой, после согласования мы сделаем замену занятий.
Vesta,
Спасибо за комплимент инструктору!

С Уважением, Екатерина

Добавлено (28.11.2013, 19:29)
---------------------------------------------
Тикис, Добрый день!

Возможно, у нас есть карта "Ученик" с фиксированной скидкой в 20%. Но возможно сделать корпоративное предложение, если учеников будет более 4х, скидка увеличивается. Подробно могу рассказать по телефону и ответить на все вопросы. Если возраст ребенка не достигает 14ти лет, то наличие персонального тренера Обязательно! И по персональному тренингу есть программа на выносливость растущего организма (для юношей и девушек) называется "Круговой тренинг" в мини группе. Позвоните мне рада буду ответить на все вопросы.
С Уважением, Екатерина

OlkazavДата: Четверг, 28.11.2013, 23:04 | Сообщение # 102
Мастер
Katerina-tegina, Доброе времени суток! Хочу тоже оставить пожелание, побольше групповых занятий в вечернее время! Ну не все же домохозяйкам))) Мы, работающие дамы тоже не прочь позаниматься, и расслабиться после работы cool
Елене тоже хочу сказать спасибо! Позитивно и грамотно проводит занятия!

5 дом

Сообщение отредактировал Olkazav - Четверг, 28.11.2013, 23:06

RevinДата: Пятница, 29.11.2013, 00:32 | Сообщение # 103
Сосед
Цитата Olkazav ()
Хочу тоже оставить пожелание, побольше групповых занятий в вечернее время! Ну не все же домохозяйкам)

Тоже поддерживаю,йога и стрип пластика интересуют.

Katerina-teginaДата: Пятница, 29.11.2013, 14:01 | Сообщение # 104
Друг
Revin, Olkazav, подскажите в какое время Вы просите еще добавить занятия, у нас расписание с 18.00 до 22.00 расписано все 5 дней в неделю?????!! у нас один зал групповых программ, я не совсем понимаю про какое время идет речь!?

С Уважением, Екатерина

Ma_SHikДата: Пятница, 29.11.2013, 14:58 | Сообщение # 105
Мастер
Katerina-tegina,подскажите, а расписание занятий на Вашем сайте точное?хочу приобрести карту по акции,но мне принципиальны занятия после 20-30 вечера!

дом 5.

Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » Фитнес Клуб "Желтое Солнце" (Yellow Sun Fitness) (Фитнес в 8-м доме)
Страница 7 из 25«12567892425»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz