Воскресенье, 11.12.2016, 09:10

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 8 из 25«126789102425»
Модератор форума: kux 
Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » Фитнес Клуб "Желтое Солнце" (Yellow Sun Fitness) (Фитнес в 8-м доме)
Фитнес Клуб "Желтое Солнце" (Yellow Sun Fitness)
Katerina-teginaДата: Пятница, 29.11.2013, 17:59 | Сообщение # 106
Друг
Статус: Offline
Ma_SHik, Добрый день, да точное, единственное, что направления могут иногда меняться, для разнообразия занятий.
Но после 20.30 всегда будут стоять в расписании. О замене урока будет сообщаться на сайте или в клубе.

С Уважением, Екатерина

Ma_SHikДата: Пятница, 29.11.2013, 18:10 | Сообщение # 107
Мастер
спасибо,приду завтра за картой!)

дом 5.

RevinДата: Пятница, 29.11.2013, 23:05 | Сообщение # 108
Сосед
Katerina-tegina, Имеется ввиду,чтобы интересующие занятия перенесли с утра на вечернее время.Можно же заменить существующие вечерние.Ну и есть выходные

Katerina-teginaДата: Суббота, 30.11.2013, 11:13 | Сообщение # 109
Друг
Цитата Revin ()
Имеется ввиду,чтобы интересующие занятия перенесли с утра на вечернее время.Можно же заменить существующие вечерние.Ну и есть выходные

Если инструктор тот же, то можно и перенести (заменить), но этот вопрос нужно решать на местах. Чтобы не только одного человека это устраивало. А то одних просьбу удовлетворишь, а другие не в удел. Поэтому давайте Вы обсудите на местах все с инструктором. Я думаю в ее интересах, чтобы занятие посещали больше клиентов и с удовольствием!

Я ей сообщу о просьбах клиентов!

С Уважением, Екатерина

Добавлено (30.11.2013, 11:13)
---------------------------------------------
Ma_SHik, Ждем Вас!

С Уважением, Екатерина

oxyДата: Воскресенье, 01.12.2013, 01:32 | Сообщение # 110
Заглянувший
Прочитала все отзывы и ужаснулась. Люди, Вы не фитнесом пришли заниматься, а недостатки клуба искать...
Начну по порядку
1. "Грубые администраторы". Милые девушки, да Вы хоть раз пробовали зайти в клуб с улыбкой?! Так на секундочку представьте сколько негатива девчонки на ресепшн хватают за день?! Не будьте этим негативом для них!!! Кто-нить из Вас хотя бы здоровается, заходя в клуб?! Единицы. Ответьте сами себе на эти вопросы и сделайте выводы. Это не администраторы "грубые, ужасные" и тд, - это Вы такие, раз не можете элементарно поздороваться и улыбнуться. Это же не сложно! Относитесь проще, не надо вымещать зло на девчонках за Ваш неудачный или негативный день.
2. Ввели запись на групповые занятия. "Законно ли это?!" "Пригрозить гуманным судом" Это смешно читать. Запись на занятия - это практика многих клубов. И это удобно, скоро наверно Вы это поймете. Да конечно, для многих очень лениво набрать номер телефона с утра и записаться, так это Ваши проблемы. В клубе действительно есть правила (и они есть в каждом клубе), с которыми может любой ознакомиться, они в свободном доступе, их даже просить ни у кого не надо, но нет, всем же надо лично в руки дать...
3. Тренажерный зал. Кому там ничего не показали? А Вы пробовали подойти к тренеру и спросить про вводный инструктаж?! Я сделала именно так, хотя особо в этом не нуждалась, и мне прекрасно ответили, и не схамили, и не отмазались, замечательно пообщались с тренером. Не стесняйтесь, тренера не кусаются!) Стоимость занятий конечно не маленькая для некоторых, но абсолютно нормальная, и акция классная 10 пт = 6000 р, что может быть прекрасней)
4. Групповые занятия. Хорошие инструктора, попробовала практически всё и хочу встать на защиту Анны. Видела одну ненормальную в один из ПН на йоге в 21, и если отзыв про Анну написан именно этой особой, то я не удивлюсь. Прежде чем идти на занятие, прочтите внимательно название, чтоб потом не писать, что инструктор со стажем работы 20 лет, не умеет преподавать йогу.
5. Вентиляция. Да дует не слабо, и не верьте что душно в клубе, там комфортно, а в зале групповых при мне инструктор её "приглушал", так что опять таки стоит просто попросить и все будет, а не писать негатив, что мол простужаемся.
6. Раздевалка. Единственное, что меня раздражает, так это волосы на полу, девушки, Вы дома также расчесываетесь и скидываете волосы на пол?! 100 раз это наблюдала. Вопрос решаем и не обязательно уборщицей
7. Фитнес-коррекция фигуры. Вообще отдельная история. Я не понимаю почему все накинулись на эту программу, как на горячие пирожки?! Фраза "коррекция фигуры" Вас привлекла?! Была неоднократно на этом занятии - ничего особенного, сборная солянка, в расписании куча аналогов, и не придется чуть-ли не "драться" из-за "названия" программы)

Екатерина, спасибо, что отвечаете на форуме на сообщения, но большинство из них БРЕД. Те, кто пишут, что все плохо, просто не могут соотнести цена и качество, да и скорее большего и позволить не могут, вот и желчь льют! Девушки на ресепшн у Вас хорошие, инструктора и тренера профессионалы, а все немногочисленные минусы в скором времени пройдут. Позитивных клиентов Вам каждый день! И спасибо за 24 часа!

Вывод: делайте покупку карты осознанно, чтобы потом не писать о недостатках клуба, улыбайтесь, здоровайтесь с администраторами, будьте проще!)

Katerina-teginaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 15:24 | Сообщение # 111
Друг
oxy, спасибо за понимание, положительный и ПРАВДИВЫЙ отзыв. Очень рада, что хоть один понимающий человек оказался на форуме и не пожалел своего времени прочитал все отзывы и высказал свое объективное мнение. Мы рады всем и хотим, что бы нам радовались также.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!

С Уважением, Екатерина

Ket_viceДата: Воскресенье, 01.12.2013, 17:42 | Сообщение # 112
Профессор
Цитата Katerina-tegina ()
oxy, спасибо за понимание, положительный и ПРАВДИВЫЙ отзыв. Очень рада, что хоть один понимающий человек оказался на форуме и не пожалел своего времени прочитал все отзывы и высказал свое объективное мнение. Мы рады всем и хотим, что бы нам радовались также.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!

С Уважением, Екатерина

А все остальные клиенты непонимающие dry ???Очень странный отзыв от пользователя, который только сегодня зарегистрировался angry Я больше верю предыдущим отзывам, была на двух групповых занятиях, душно тесно и не комфортно!

OlkazavДата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:40 | Сообщение # 113
Мастер
Ket_vice,
Цитата Ket_vice ()
Очень странный отзыв от пользователя, который только сегодня зарегистрировался
yes

Добавлено (01.12.2013, 19:40)
---------------------------------------------
Цитата oxy ()
Видела одну ненормальную в один из ПН на йоге в 21, и если отзыв про Анну написан именно этой особой, то я не удивлюсь

А вот тут вы зря так. Эта особа мне знакома, и достаточно адекватна. Человек действительно серьезно занимается йогой, и поэтому видит все недостатки занятий. С вашей стороны достаточно некорректно писать в таком тоне.

А в целом, по поводу вашего сообщения, ну в принципе все понятно, кто вы и что)))

Люди на форуме нормальные все, и своими сообщениями хотят донести до администрации "слабые стороны" клуба и свои впечатления, и это НОРМАЛЬНО! У меня тоже есть замечания, но я стараюсь с ними мириться, и искать положительные стороны. Хотя очень большое желание "высказаться". Но судя по всему буду в очередной раз обласканной))

Уважаемая администрация, почему бы вам не прислушиваться побольше к пожеланиям и недовольствам членов клуба, а не пытаться оправдываться и критиковать написанное здесь на форуме? Попробуйте пустить все это добро в нужное русло. Все мы долго ждали открытия чего то подобного в нашем районе, и хотим чтобы все было хорошо.
Скажу прямо, я некое время ходила в клуб в первом доме, ходила, как к себе домой. Очень классная атмосфера, сердце кровью обливается, как вспомню тренировки, которые я ждала, и бежала с нетерпением и большим желанием заниматься там. Потом был по неким причинам перерыв. Повелась, как и многие тут на дешевый абонемент в "желтом солнце", первое занятие-шок, хотелось убежать.. Сейчас уже лучше, привыкаю, ищу для себя хорошие стороны, хотя не уверена до конца, что останусь..
Так давайте стремиться, чтобы нам всем там было хорошо.
Тут все всё понимают))

5 дом

Сообщение отредактировал Olkazav - Воскресенье, 01.12.2013, 20:58

oxyДата: Воскресенье, 01.12.2013, 21:56 | Сообщение # 114
Заглянувший
Цитата Ket_vice ()
Очень странный отзыв от пользователя, который только сегодня зарегистрировался

О да, это безумно странно, что люди регистрируются и пишут сообщения
В чем же странность отзыва, в том что кто-то вдруг написал что-то противоположное всем остальным отзывам?!

Цитата Ket_vice ()
была на двух групповых занятиях, душно тесно и не комфортно!

Да Вы уж определитесь, душно или холодно, что аж заболевают после групповых))))
Тесно...для этого и запись)
Не комфортно...всем не угодишь!

Цитата Olkazav ()
Эта особа мне знакома, и достаточно адекватна

Адекватные люди себя так не ведут!

Цитата Olkazav ()
кто вы и что

и кто же?

OlkazavДата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:02 | Сообщение # 115
Мастер
oxy, Поменьше агрессии к людям, странно, что вы довольны всем)) И хватит фарса уже, за кого вы нас принимаете))

5 дом

oxyДата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:18 | Сообщение # 116
Заглянувший
да нет никакой агрессии) прочитав 6 страниц, решила высказать и свое мнение, причем обосновывая каждый пункт, но нет, кому-то это явно не понравилось
всех, кто решит высказать свое не негативное мнение и встать на защиту желтого солнца, будут подозревать в чем-то?!))

lakenuДата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:23 | Сообщение # 117
Сосед
Ой...., что же Вы наделали. Посмотрела изменения в расписании, зачем "кик" в среду убрали? Верните пожалуйста!!!

VestaДата: Понедельник, 02.12.2013, 11:58 | Сообщение # 118
Житель форума
Цитата Katerina-tegina ()
Исключительно для одного человека невозможно изменить расписание, нужно чтобы было как минимум несколько заинтересованных в замене.
По этому поводу я общалась еще с несколькими девушками, которые посещали занятия йогой у Анны, точно так же как и я , остались недовольны, и это именно те кто имеет представление, что такое йога, а не пришли первый раз.
Просто есть люди которые добиваются своего, а есть те кто даже если и не доволен сидят тихо , не высовываются и бояться слова против сказать.
И не надо давить на стоимость , большая часть людей, купивших абонементы, приобрели их не из-за выгодной цены, а из-за удачного расположения клуба . Если бы была альтернатива, даже более дорогая, мы бы просто ушли в другой клуб, и даже бы не писали и не спорили. Но поскольку ,альтернатив нет многим хотелось просто показать администрации какие-то недочеты, дабы они их исправить. Кому то важен вопрос чистоты, кому то тренерский состав. Нет предела совершенства, необходимо постоянно работать в сфере улучшения обслуживания, а не тормозить на одной точке и говорить всем : У нас всё замечательно, это просто ВЫ не адекватные!
По поводу нашего гостя OXY, это же просто смешно, всё прекрасно знают кто и зачем пишет такие отзывы. Только на этом форуме в в основном, никто не скрывается и не прячется, за одноразовыми сообщениями , многие знакомы друг с другом лично, и мы прекрасно знаем кто и что из себя представляет, поэтому Троллей здесь видно сразу.

razorenovaДата: Вторник, 03.12.2013, 00:13 | Сообщение # 119
Друг
Ходила только на "Здоровую спину", но с декабря эти занятия убрали! Почему? И, кстати, не только я одна ходила только ради "спины"(((

дом 7

Ma_SHikДата: Вторник, 03.12.2013, 09:52 | Сообщение # 120
Мастер
Цитата razorenova ()
Ходила только на "Здоровую спину", но с декабря эти занятия убрали! Почему? И, кстати, не только я одна ходила только ради "спины"(((

Присоединяюсь!было бы здорово в вечернее время)))по расписанию есть окошечко вечером в среду,субботу и воскресенье)

дом 5.

Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » Фитнес Клуб "Желтое Солнце" (Yellow Sun Fitness) (Фитнес в 8-м доме)
Страница 8 из 25«126789102425»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz