Суббота, 03.12.2016, 18:35

Главная
Микрорайон Родники
Данный сайт создан жителями микрорайона Родники и не имеет никакого отношения к компании "Строитель плюс", Управляющей Компании или другой коммерческой организации.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

http://goo.gl/2mBMB

Московская Щербинка - Южное Бутово

Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS
Страница 9 из 25«1278910112425»
Модератор форума: kux 
Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » Фитнес Клуб "Желтое Солнце" (Yellow Sun Fitness) (Фитнес в 8-м доме)
Фитнес Клуб "Желтое Солнце" (Yellow Sun Fitness)
tytaДата: Вторник, 03.12.2013, 12:41 | Сообщение # 121
Мастер
Статус: Offline
Девочки по слухам скоро (а может и нет) будет очень приличный клуб с огромной территорией в здании строющегося бассейна.Думаю после этого можно будет выбрать наиболее оптимальный вариант для занятий.

Со мной девочки на ресепшене всегда были обходительны и улыбчивы)

Moj-svetikДата: Вторник, 03.12.2013, 12:58 | Сообщение # 122
Мастер
Гуличка, а где это здание строющегося бассейна?)

Маникюр, педикюр, наращивание ногтей, покрытие биогелем, SHELLAC.
8-926-017-39-29 Светлана

Дом 8, подьезд 10
https://www.instagram.com/mojsvetik/

Ma_SHikДата: Вторник, 03.12.2013, 13:18 | Сообщение # 123
Мастер
Цитата Moj-svetik ()
Девочки по слухам скоро (а может и нет) будет очень приличный клуб с огромной территорией в здании строющегося бассейна.Думаю после этого можно будет выбрать наиболее оптимальный вариант для занятий.

ну скоро это сложно назвать))))там ведь здание возводится только.
по слухам там и аквапарк, и кинотеатр, и тц)так немного отходя от темы)

дом 5.

Сообщение отредактировал Ma_SHik - Вторник, 03.12.2013, 13:21

Ma_SHikДата: Вторник, 03.12.2013, 13:19 | Сообщение # 124
Мастер
Moj-svetik, около 1 дома

дом 5.

grinnadyaДата: Вторник, 03.12.2013, 20:41 | Сообщение # 125
Заглянувший
Доброе время суток!
Тоже хотелось бы поделиться впечатлениями о клубе! Хожу уже месяц и хожу не одна. Минусов всего два- цены на ПТ для всех нас (а нас ходит 5 чел) очень высокие и неудобные условия (но слышала от кого-то, что это обычная практика для фитнес-клубов), а заниматься с тренером хотелось бы всем... и очень холодно в раздевалке. Все!
В основном хожу к Анне и к Елене на групповые, у Екатерины была всего 2 раза. Все преподаватели действительно понравились- все дают советы, общаются замечательно. Но в большем восторге от Анны- преподаватель, который ведет свои занятия так, что хочется ходить снова и снова-и на силовые занятия, и на йогу, и на танцы! Ухожу после тренировок выжатая, как лимон, но довольная)
Прочла отзыв об ужасном поступке Анны- ставит, говорят, неподготовленных людей на голову.. Смешно стало! Анна рассказывает и показывает досконально, как это делать, объясняет для чего, помогает всем! Да и не заставляет тех, кто не готов. Уверена, что если бы в этом была малейшая опасность, не стала бы она показывать такое упражнение нам! Я встала практически сразу, ничего в этом ужасного нет, все-таки стоишь на руках и на голове, перевернуться назад в таком положении просто нереально. В общем, не хотелось бы, чтобы хатха-йогу с Анной убирали с вечернего времени!
Мы всем нашим коллективом новоиспеченных спортсменок довольны и клубом, и его тренерами. Может мне повезло, но за месяц ни разу не столкнулась ни с мокрыми ковриками, ни с грязью в раздевалке. Вот расписание можно было бы сделать более насыщенным и если бы появились групповые силовые занятия, с началом в 21:30, было бы вообще шикарно))

Надя

jolly-ruskaДата: Четверг, 05.12.2013, 00:37 | Сообщение # 126
Заглянувший
Всем привет)))

Постараюсь по существу))) обращаю сразу Ваше внимание, что этот отзыв пишу тем, кто планирует заниматься в тренажерке.

О внешности клуба... Интерьер клуба яркий, интересный, но в тоже время не "приторный", что с первых шагов в клуб настраивает на позитив, который не будет лишним после рабочего дня)))

О персонале... Девушки на ресепшн приветливые, кто-то выше по ветке там жаловался, не знаю может и был случай, но крайне единичный... Только не плохо было бы им почитать информацию на счет спортивного питания, чтобы знать что продают. Ну это мое личное мнение)))
Тренер при обращении помогал, подсказывал по технике выполнения упражнений и подстраховывал, хоть и занимаюсь сам (просто не надо стесняться обращаться).
Цены конечно на персональный тренинг кусаются, но начинающим стоит позаботиться о своем здоровье. Хотя бы первое время (3-6мес) заниматься с тренером. Нельзя забывать, что здоровье гораздо дороже денег за ПТ или МТ... прописные истины)))
Про групповые программы пока сказать не могу (не посещаю), хотя на зумбу походил бы...Но её нет(((

О комфорте...Пока тренирующихся не большое количество, достаточно комфортно заниматься, но думаю позже клуб станет популярнее и вероятно будет тесновато на таких площадях, хотя не факт!
На счет вентиляции лично меня все устраивает, но сейчас зима, посмотрим что будет летом, при температуре +30.

Об оснащении клуба... Основных тренажеров для полноценных тренировок достаточно (жим лежа - 2 горизонтальных и один под наклоном, присед, машина смита, гантели и т.д.), также есть всякого рода ремни, привязки для общего пользования)))
Чего на мой взгляд не хватает... нет маленького 10-15кг прямого грифа; всего один EZ-гриф для тренировки бицепса и трицепса и тот имеет неудобные углы; горизонтального тренажера для гиперэкстензии, но не критично, тренажер с наклоном присутствует.

В целом клубом доволен)))Спасибо что открыли хороший тренажерный зал по соотношению цена/качество в шаговой доступности.
И не забываем народ, что клуб только открылся, и всплывают всякого рода непредвиденные ситуации, которые как я надеюсь, оперативно будут решаться в пользу занимающихся спортом)))
Всем результативных тренировок)))

Сообщение отредактировал jolly-ruska - Воскресенье, 24.01.2016, 15:21

OlkazavДата: Четверг, 05.12.2013, 08:56 | Сообщение # 127
Мастер
Цитата jolly-ruska ()
Надеюсь этот отзыв прочитает руководство клуба! Решите вопрос со скользкими поверхностями тренажеров в местах упора ног!!! При выполнении упражнения на таких тренажерах (тяга ногами вверх, горизонтальная тяга к груди, тренажер для бицепса бедра и ягодичных мышц в кардиозоне и т.д.), из-за скользящих ног, отвлекаешься от правильного выполнения упражнения, что впоследствии приводит к некачественной проработке мышц, на что ориентирован тренажер. Но это не главное! Главное это травмоопасность!!

Очень присоединяюсь к вышесказаному! Ноги действительно скользят, что не дает делать нормально упражнения! Проблема действительно существует, и важно её устранить!

5 дом

maryanДата: Четверг, 05.12.2013, 22:50 | Сообщение # 128
Заглянувший
Добавлю и свой маленький отзыв!
Сначала, огромное спасибо администраторам за коврики на ступеньках в клуб!!!! Без них, в дождливом ноябре было очень скользко подниматься!!!! Щас все наладилось!!!!
В клубе хожу только на групповые занятия, из тренажеров только на беговую дорожку!! Была на многих занятиях и все тренеры замечательные! Все-таки найти такой тренерский состав в короткие сроки - задача сложная! За что администрации респект! Очень довольна Софьей, хоть к ней и трудно записаться! Иногда в 9 часов утра звоню по несколько раз и телефон клуба занят ((( Не знаю, это мой телефон такой, или у других такая же проблема?? Но все же, на мой взгляд, это лучше, чем придти на занятие и увидеть толпу в 25-30 человек! У Екатерины и Анны таких проблем при записи не видела!!!
Что касается йоги! Сама йогу не люблю и никогда не любила, предпочитаю более активные тренировки! Но, на мой взгляд, заниматься ею надо в специализированных центрах!! В центре Подольска таковые имеются! Там есть и йога, и цигун, и дыхательные практики, и выезды на семинары в Индию!!! Только не говорите, что далеко и не удобно ездить!!! Зато там вы, наверно, получите, что хотели!! А фитнес-клуб нацелен на среднюю целевую аудиторию клиентов, которые просто хотят подвигаться, порастягиваться, подкачать мышцы!... Вобщем, покупать абонемент ТОЛЬКО ради йоги я бы не стала!
С недовольством вентиляцией в зале групповых тренировок соглашусь! Действителньо, бывает очень душно, когда много народу!! Хотя в самой тренажерке всегда комфортно ))
В целом клубом довольна!!! Наконец, в Родниках, открыли что-то стоящее, а не очередной салон красоты!

YukkaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 10:56 | Сообщение # 129
Сосед
Екатерина, доброе утро!
Предложение!!! А что если по телевизору показывать какой-нибудь спортивный канал? Даже без звука будет приятно бегать на эллипсе и следить за теннисом, например, а не за одними и теми же клипами;))) а впереди еще и олимпиада !!!!!

Katerina-teginaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 12:38 | Сообщение # 130
Друг
Всем Добрый день, прочитала все выше сказанное ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗИТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ! Все недостатки со временем решим, будьте уверенны. Надеюсь нас не променяют наши клиенты, которые всем довольны.

Вентиляция в групповом зале регулируется! Можно попросить инструктора увеличить приток воздуха!

Цены на ПТ уже адекватные 6000 за 10 персональных занятий!

Всем спасибо, ждем Вас!

С Уважением, Екатерина!

Добавлено (08.12.2013, 12:38)
---------------------------------------------
Со скользким полом вопрос будет решен в ближайшие дни! Пробовали наждачкой затирать и обезжиривать, но не особо помогло уже нашли решение данного вопроса.

С Уважением, Екатерина

YukkaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:21 | Сообщение # 131
Сосед
А ограничение по времени на пакет ПТ еще в силе?

Katerina-teginaДата: Понедельник, 09.12.2013, 16:21 | Сообщение # 132
Друг
Вы имеете ввиду временное ограничение 3 недели и 6 недель? Если да- то сохранилось, это правило многих клубов. Есть обоснованный перенос занятий по согласованию с тренером. Я думаю если договорится, то не составит труда перенести какие то тренировки на удобное для Вас время.

С Уважением, Екатерина

YukkaДата: Пятница, 13.12.2013, 09:13 | Сообщение # 133
Сосед
Katerina-tegina, спасибо за Россия2!

Katerina-teginaДата: Пятница, 13.12.2013, 16:22 | Сообщение # 134
Друг
НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ!!!
Прикрепления: 1408028.jpg(27Kb)

Ma_SHikДата: Пятница, 13.12.2013, 17:37 | Сообщение # 135
Мастер
Вот и я решила написать о своем впечатление о клубе. Абонемент купила уже позже (по акции 10 т за 9 месяцев), после прочтения всех комментариев о плохой вентиляции, о том как все плохо и ужасно. Была, я правда, пока только 2 раза, на групповых занятиях-на йоге и на здоровой спине.
С вентиляцией проблем я не заметила, хотя я большая привереда и мне бывает очень плохо, когда душно. Тренировки эти конечно не очень активные ,мб поэтому было комфортно, но занятие было сразу после аэробики и в помещение не было душно! (по сравнению с другими залами, где после тренировки зайти в помещение не возможно, а не то что заниматься)А когда активно занимаешься душно всегда, я даже дома бегаю с открытой балконной дверью и мне душно. В общем схожу еще на более активные занятия и надеюсь, что не изменю своего мнения, пока я довольна.
По поводу записи предварительной по телефону, да с 1 стороны это не очень удобно, тк не знаешь как ты приедешь, у меня было, что записалась и из за пробок не успела(или наоборот думала не успею, а приехала раньше, но не записалась. Но лично я считаю, что так даже лучше! По крайней мере ты спокоен и уверен, что придешь и тебе хватит места, коврика, меча и ты не летишь нервничаешь , что если придешь чуть позже не попадешь. К тому же совсем не круто прийти переодеться и не поместится в зал. В общем ничего плохого в записи по телефону я не вижу, лично мне так спокойнее.
И почему люди пишут ,что альтернативы нет, есть! как в родниках, так и через дорогу. там и зал, и групповые занятия, и та же самая коррекция фигуры с Софией (была по крайней мере).
Только по деньгам за групповые занятия без трен.зала (8 занятий в месяц)-24т.р. в год и это одни и те же занятия.А тут йога, фитнес, танцы, трен. зал и за 1111р. в месяц и ходи сколько хочешь.Не понимаю возмущения людей.Лично меня все устраивает.
Только в раздевалках грязновато и коврики мокрые!Вроде все в бахилах...ну и по поводу стояния на голове на йоге я согласна...как то это не правильно на 1 занятие не спросив о травмах людей,ну или я трусиха.

дом 5.

Форум » Общие вопросы » Красота и здоровье » Фитнес Клуб "Желтое Солнце" (Yellow Sun Fitness) (Фитнес в 8-м доме)
Страница 9 из 25«1278910112425»
Поиск:

Copyright Merso © 2016Сайт управляется системой uCoz